Перейти к содержанию

японская пс4


Pavel Dorokhovsky

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, комне в руки попала японочка.... все бы ничего только вот по умолчанию кнопки крест и круг работают наоборот, у кого нибуть есть идеи как это пофиксить без перепрошивки консоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак, тоже владелец японки. Это только в меню и сторе, а в играх все работает правильно. За полгода пользования уже и не замечаю что на оборот

Provincial-86.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня уже более полугода она, просто с каждым разом все больше и больше  выносит мозг, особенно после того как запускаешь игру и все становится еще раз наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопки местами поменяй! :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже владелец японочки.Ничего страшного не вижу.)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас таких много, по-ходу)

Дело привычки.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Glory 2 Ukraine!

 

JungalistSoljah.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал такую байку, что в консолях с Японии кулера гудят менее чем консоли с Европы например, может кто-то встречал такую особенность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было возможности послушать как гудит европейка или американка.

Но моя,японочка,действительно работает тихо.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже японочка и все зависит от загруженности. К примеру играя в GTA ее почти не слышно, но стоит взять снайперку и прицелиться через оптику так она начинает шуметь как пылесос.

reptiledb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регион никак не влияет на уровень шума, это лишь циферка в номере модели - не более.

Кнопки поменять местами можно будет лишь после того как получат открытый доступ к файловой системе, что возможно никогда не произойдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопки перепутаны не только в консолях, которые для продажи в Японии, а и в других азиатских регионах. У меня например Сингапур. 

Сначала бесило ужасно, сейчас уже и не замечаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже японская.

Привык уже, рефлекторно в меню и сторе жмешь кнопки наоборот, ничего смертельного.

Но, если перейти в стор из игры... вот тут начинается полная жесть :lol: владельцы японок поймут.

Мозг напрочь отказывается инвертировать инвертированное, вроде нажимаешь правильно, а тебя швыряет туда-сюда по этим меню))

Изменено пользователем Satanic-majestY (смотреть историю редактирования)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в новой прошивке будет решение

FW 2.50
Возможность изменять настройки доступности для людей с ограниченными способностями, вроде масштабирования и назначения кнопок
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли это делают с учетом пожеланий владельцев японок из других регионов.

Сменим мы X -> O и в меню консоли у нас все будет замечательно, но за то теперь в играх будет инвертация, что еще хуже.

Нам нужна возможность отключить именно саму инвертацию, или более детальная настройка с указанием области использования кнопок, а скриншот выше больших надежд в этом плане не внушает. Но всё равно интересно будет посмотреть как оно работает.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Посмотрим, я почему-то уверен что замена будет везде, потому что позиционируется как "функция для людей с ограниченными возможностями". Если человеку сложно нажимать R2 и он переназначит эту кнопку на О, то по логике это переназначение кнопок должно работать везде, а не только в меню.

reptiledb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

У меня тоже азиатка.

В меню можно переставить кнопки, а вот в играх нет(((

иногда тяжело освоиться, но потом все норм!

Ищите меня на ютуб канале "Играем вместе с FlyingDu4man".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.