Перейти к содержанию

RPG for PS2


Slepoj

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста хорошие ролевые игры для PS2.

Отмечу, что являюсь большим поклонником Gothic, посему фентези ОСОБО приветствуется.

СПАСИБО!

Где деньги, Билли? (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь "ПРАКТИЧЕСКИ" не означает, что нет совсем :)

Спасибо за совет №1 !!!

Народ нынче не отзывчевый стал, все больше о "своей рубашке" беспокоится...

Где деньги, Билли? (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь "ПРАКТИЧЕСКИ" не означает, что нет совсем :unsure:

Спасибо за совет №1 !!!

Народ нынче не отзывчевый стал, все больше о "своей рубашке" беспокоится...

Я по ходу ни одной не могу вспомнить как-то похожей по механике или миру на Gothic. Как правило это инфантильные персы, мультяшное окружение и пошаговые бои (типа как в Героях на PC). Зайди на youtube, набери PS2 RPG и ты сам всё увидишь, какие RPG на PS2 есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Вот ведь досада... Жаль, очень жаль.

Но все равно- спасибо огромное!

Где деньги, Билли? (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из тех что я играл и помню названия: Eternal Ring(от создателей Demons Souls), Summoner,серия Kings Field(от тех же создателе DS). Вспомню еще отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на ps2 есть rpg,но они упрощены по сравнению с обычными rpg .это baldars gate ,baldars gate dark alliance (не уверен в точности написания названий),fallout :brotherhood of steel ,вот что я запомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fallout :brotherhood of steel вообще не имеет ничего общего с ролевкой (кроме названия)...

This is the hidden content, please
default/30-0-3786.jpg

Где деньги, Билли? (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну яж писал что они упрощены.fallout больше на слешер с элементами рпг похож .....в интернете покапаю может еще что то найду...

На просторах нашел Bard's Tale ,в описании это Action,RPG ,так что не знаю ,подойдет ли тебе....посмотри геймплей на youtube

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slepoj вот тебе рпгшки, заодно можешь сразу и скачать
This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если все еще интересно, то из более-менее похожих на классические РПГ могу вспомнить разве, что Champion Return to Arms. Но раз уж есть ПС2, то лучше начать знакомство с jRPG, которых на соньке величайшее множество и начинать лучше с Final Fantasy X(отличный сюжет, простая боевка и система развития персонажей) или Dragon Quest VIII(открытый мир, увлекательнейший геймплей), а потом уже и к Xenosaga с серией Shin Megami Tensei переходить можно.

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.