Перейти к содержанию

Naruto: Ultimate Ninja Storm


Travor

Рекомендуемые сообщения

Официальный американский сайт PlayStation обновил свою страничку о предстоящей игре Naruto: Ultimate Ninja STORM для PlayStation 3. На обновленой страничке появились 5 скриншотов с высоким разрешением, а также некоторые подробности об игре.

-В игре будет полностью открытый мир наподобие Naruto: Rise of a Ninja для Xbox 360. Игроки смогут заглянуть в любой уголок деревни Hidden Leaf и почувствовать непревзойдённый уровень графики, бои в полном 3D, возможность кастомизации боевого стиля и набора двух помощников в собственную команду

-Разработчики обещают потрясающею кинематографическую графику, граница между аниме и графикой игры исчезает!

-Локации в игре буду интерактивны, т.е мы сможем, передвигается свободно, и использовать все уникальными особенностями каждого поля боя.

-В игре можно будет создать свою собственную команду Ninja Dream из трех участников, своей команде можно будет давать различные команды, например, чтобы ваши напарники защищали ваш в бою, или чтобы выполнили совместные нападения на ваших противников.

-События игры будут происходить в первом сезоне, сообщается, что основная компания будет состоять из 100 миссий.

-Так же говорят, что в версии для PS3, будет зрелищные, масштабные секретные техники, которые использует мощь приставки.

-В игре будет 25 персонажей, у каждого будут своя уникальная сила, что позволит разворачивать масштабные бои следующего поколения.

-Мультиплеер 1 на 1.

post-261-1211463207_thumb.jpg

post-261-1211463247_thumb.jpg

post-261-1211463306_thumb.jpg

post-261-1211463349_thumb.jpg

post-261-1211463386_thumb.jpg

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел пару серий мульта, как то не очень...нудный он какой то. Думаю и шпиля врядли чем то удивит. Аватар намного лучше, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мульте понравились бои и традиционные для японских аниме интересные личности персонажей. Гаму попробую из за аниме-графики ради интереса

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутой селшейдинг, а так - играть не буду. Лучше-б как-то с нинтендо договорились и зделали-б покемонов РПГ...

Было б неплохо... Помню года 4 назад один чуваня,мой бывший одноклассник, приносил в школу геймбой колор и у него как раз был катридж с этими покемонами. На переменках весь класс возле него собирался,смотрели как он гамает, он и мне давал пошпилять, как на то время игруха была классной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

TalkPlayStation.com сообщил, что демо-версия Naruto: Ultimate Ninja Storm появиться для скачивания уже 17 июля в PlayStation Network. Напомню вам, что выход игры запланирован на конец этого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В сврое время на Хвох 360, Naruto:Rise of Ninja мне понравилась. Нормальная, красочная игра с отличным звуковым сопровождением и ненапрягающщим сюжетом. Думаю, что Naruto: Ultimate Ninja Storm не станет открытием в целом, но будет веселым дополнением коллекции домашних игр ПС3.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл в демку: к моему собственному удивлению игрушка понравилась - не так, чтобы купить, но для для проекта с аниме-графикой играется достаточно прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть моё мнение как любителя аниме будет немного предвзятым, но демка просто отличная, когда будет релиз куплю обязательно. Отличнейший селлшейдинг и антураж! А алтимейт у Наруто? Я плакал!

P.S. В демке выбирать только яп. озвучку, анг. для этой игры просто кощунство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я игруху ету жду с нитирпениям щяс в демку играю чють не днями и ночями, оттачиваю мастертсво штоб китайцов натянуть :rolleyes:

4178-2-f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я буду ийо брать 100% щяс думаю в каком укр. магазини делать патом заказ

можно заказать у Оверстива,я там это и буду делать) а ты не знаешь на прохождение 2ем можно?и можно ли по сети играть в псн в нее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно заказать у Оверстива,я там это и буду делать) а ты не знаешь на прохождение 2ем можно?и можно ли по сети играть в псн в нее?

Можна ли в 2 не знаю, по интернету ийо незя играть но пишут што может в какомта патчи ето исправят. Дай мне сылку у каво ты там патом хочеш заказывать игруху

4178-2-f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Народ начил играть в Наруто и сразу завтыкал де находетсо етыт малой по квесту каторый спрятался в каробке я иво пол дня ищю :D

4178-2-f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.