Travor

Naruto: Ultimate Ninja Storm

26 сообщений в этой теме

Официальный американский сайт PlayStation обновил свою страничку о предстоящей игре Naruto: Ultimate Ninja STORM для PlayStation 3. На обновленой страничке появились 5 скриншотов с высоким разрешением, а также некоторые подробности об игре.

-В игре будет полностью открытый мир наподобие Naruto: Rise of a Ninja для Xbox 360. Игроки смогут заглянуть в любой уголок деревни Hidden Leaf и почувствовать непревзойдённый уровень графики, бои в полном 3D, возможность кастомизации боевого стиля и набора двух помощников в собственную команду

-Разработчики обещают потрясающею кинематографическую графику, граница между аниме и графикой игры исчезает!

-Локации в игре буду интерактивны, т.е мы сможем, передвигается свободно, и использовать все уникальными особенностями каждого поля боя.

-В игре можно будет создать свою собственную команду Ninja Dream из трех участников, своей команде можно будет давать различные команды, например, чтобы ваши напарники защищали ваш в бою, или чтобы выполнили совместные нападения на ваших противников.

-События игры будут происходить в первом сезоне, сообщается, что основная компания будет состоять из 100 миссий.

-Так же говорят, что в версии для PS3, будет зрелищные, масштабные секретные техники, которые использует мощь приставки.

-В игре будет 25 персонажей, у каждого будут своя уникальная сила, что позволит разворачивать масштабные бои следующего поколения.

-Мультиплеер 1 на 1.

post-261-1211463207_thumb.jpg

post-261-1211463247_thumb.jpg

post-261-1211463306_thumb.jpg

post-261-1211463349_thumb.jpg

post-261-1211463386_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Я в "ето" играть не буду.

0

Поделиться сообщением

Смотрел пару серий мульта, как то не очень...нудный он какой то. Думаю и шпиля врядли чем то удивит. Аватар намного лучше, имхо

0

Поделиться сообщением

В мульте понравились бои и традиционные для японских аниме интересные личности персонажей. Гаму попробую из за аниме-графики ради интереса

0

Поделиться сообщением

Мульт хорош.

Думаю игра будет открытием среди фанатов файтинга и приключений.

0

Поделиться сообщением

Крутой селшейдинг, а так - играть не буду. Лучше-б как-то с нинтендо договорились и зделали-б покемонов РПГ...

0

Поделиться сообщением

Крутой селшейдинг, а так - играть не буду. Лучше-б как-то с нинтендо договорились и зделали-б покемонов РПГ...

Было б неплохо... Помню года 4 назад один чуваня,мой бывший одноклассник, приносил в школу геймбой колор и у него как раз был катридж с этими покемонами. На переменках весь класс возле него собирался,смотрели как он гамает, он и мне давал пошпилять, как на то время игруха была классной)

0

Поделиться сообщением

Очень жду эту игру, мульт просто бомба.

0

Поделиться сообщением

TalkPlayStation.com сообщил, что демо-версия Naruto: Ultimate Ninja Storm появиться для скачивания уже 17 июля в PlayStation Network. Напомню вам, что выход игры запланирован на конец этого года.

0

Поделиться сообщением

лучшеб отменили нафиг это.

так не - гетевей и 8 дейс отменили.

0

Поделиться сообщением

поиграл в демку понравилась.

0

Поделиться сообщением

В сврое время на Хвох 360, Naruto:Rise of Ninja мне понравилась. Нормальная, красочная игра с отличным звуковым сопровождением и ненапрягающщим сюжетом. Думаю, что Naruto: Ultimate Ninja Storm не станет открытием в целом, но будет веселым дополнением коллекции домашних игр ПС3.

0

Поделиться сообщением

Поиграл в демку: к моему собственному удивлению игрушка понравилась - не так, чтобы купить, но для для проекта с аниме-графикой играется достаточно прикольно.

0

Поделиться сообщением

Может быть моё мнение как любителя аниме будет немного предвзятым, но демка просто отличная, когда будет релиз куплю обязательно. Отличнейший селлшейдинг и антураж! А алтимейт у Наруто? Я плакал!

P.S. В демке выбирать только яп. озвучку, анг. для этой игры просто кощунство.

0

Поделиться сообщением

Я игруху ету жду с нитирпениям щяс в демку играю чють не днями и ночями, оттачиваю мастертсво штоб китайцов натянуть :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

кто нибуть будет брать?меня че то приколола,но ни в одну часть не играл(

0

Поделиться сообщением

Я буду ийо брать 100% щяс думаю в каком укр. магазини делать патом заказ

0

Поделиться сообщением

Я буду ийо брать 100% щяс думаю в каком укр. магазини делать патом заказ

можно заказать у Оверстива,я там это и буду делать) а ты не знаешь на прохождение 2ем можно?и можно ли по сети играть в псн в нее?
0

Поделиться сообщением

можно заказать у Оверстива,я там это и буду делать) а ты не знаешь на прохождение 2ем можно?и можно ли по сети играть в псн в нее?

Можна ли в 2 не знаю, по интернету ийо незя играть но пишут што может в какомта патчи ето исправят. Дай мне сылку у каво ты там патом хочеш заказывать игруху
0

Поделиться сообщением

oversteve. он с этого форума!найдешь его в разделе рынок!

0

Поделиться сообщением

Завтра релиз мона уже наверно будит пред заказ делать :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Народ начил играть в Наруто и сразу завтыкал де находетсо етыт малой по квесту каторый спрятался в каробке я иво пол дня ищю :D

0

Поделиться сообщением

Я в мегапосте заказевал

0

Поделиться сообщением

Народ кто знает как открыть костюм наруто (пижама) ???

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу