Гость Vartanyan

Палево!

35 сообщений в этой теме

Не нравица мне эта тема с "Спасибами" с проверенными лицами...щас столько дураков развилось в поисках лёгкой наживы...а тут реально дают расклады...кто--где--сколько денег.. :blush: Господа Модераторы! Переиграйте название и механику "спасиб"... :D зарание спасиб...)

0

Поделиться сообщением

НравиЦа, не нравиЦа:D))

НЕ нравиться, не заходи сюда. Только топик засаряют фигней всякой!

0

Поделиться сообщением

Не нравица мне эта тема с "Спасибами" с проверенными лицами...щас столько дураков развилось в поисках лёгкой наживы...а тут реально дают расклады...кто--где--сколько денег.. :blush: Господа Модераторы! Переиграйте название и механику "спасиб"... :D зарание спасиб...)

Что ты имеешь в виду?.Что лутьшего предлагаешь?

0

Поделиться сообщением

Что то Я тоже не понял смысла претензии. Полезная и нужная тема.

Какие предложения по ее усовершенствованию Vartanyan, все можно обсудить?

0

Поделиться сообщением

без этой темы не было бы уверенности в людях, потому что да, дураков много...ничего не нужно менять

0

Поделиться сообщением

Я так понял, что автор имел ввиду, что надо ограничить допустим вход гостей на *Список провереных лиц*, он хотел сказать, что по мере возможности надо как-то скрыть достатки человека(по зделкам), чтоб ненароком по голове не дали(мое мнение,что он хотел сказать). Просто возможно лучше зделать (Список проверенных лиц) более безопасным, можно былоб чтоб он был в электронном виде на кокомто файлообменнике(согласен, не удобно, но безопасно) :)

Я так понял, что автор имел ввиду, что надо ограничить допустим вход гостей на *Список провереных лиц*, он хотел сказать, что по мере возможности надо как-то скрыть достатки человека(по зделкам), чтоб ненароком по голове не дали(мое мнение,что он хотел сказать). Просто возможно лучше зделать (Список проверенных лиц) более безопасным, можно былоб чтоб он был в электронном виде на кокомто файлообменнике(согласен, не удобно, но безопасно) :)

Можно поменять *список провереных лиц* на *листок доверия*

По поводе техники, можно предложить запрос к модератору о Сделках человека, а модератор сам решит отправлять или нет.

0

Поделиться сообщением

Можно поменять *список провереных лиц* на *листок доверия*

По поводе техники, можно предложить запрос к модератору о Сделках человека, а модератор сам решит отправлять или нет.

а еше предложение просто ставить, допустим + Вадим , непонятно ща что новым *НАЖИВАТЕЛЯМ*, может за помощь или за новости.

Или можно выделить бессплатного автоматчика на форуме и ходить на сделки с ним :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

чо за бред ты написал?)) :) ограничить гостей к списку провереных лиц)) и чо? если надо будет - они зарегаются))

Были случаи когда кто-то кому-то просто давал по-голове?)) думаю что нет) Думаю что только кидалам могут набить фейс...

Запрос к модератору о сделках вообще глупость какая-то...

Понимаешь! Я не говорю, что надо все поменять, я хотел понять, что имел ввиду автор, а если идеи будут хорошие, почему не принять меры осторожности?! То, что комент бредовый может сказать каждый, а предложить свои идеи каждый не может.

Автору советую встречаться не поже 20.00 и в оживленных местах (МЕТРО)

Просто, когда что-то случится,вы вспомните доброжилателя Вартаньяна, я ктому, что все может быть.

чо за бред ты написал?)) :) ограничить гостей к списку провереных лиц)) и чо? если надо будет - они зарегаются))

Были случаи когда кто-то кому-то просто давал по-голове?)) думаю что нет) Думаю что только кидалам могут набить фейс...

Запрос к модератору о сделках вообще глупость какая-то...

При регистрацие можно высылть три контрольных вопроса по PS3

0

Поделиться сообщением

Автор. Ты на вопросы то отвечать собираешься? Смуты, своим вопросом, ты добился... Что дальше? Конструктивней пожалуйста.

0

Поделиться сообщением

Я первый пост вообще не понимаю :)

0

Поделиться сообщением

я тоже не понял суть претензии...

0

Поделиться сообщением

original-nesmotrja-na-detalnyj-analiz-tekuschej-situatsii.jpg

Автору советую встречаться не поже 20.00 и в оживленных местах (МЕТРО)

Не во всех городах есть метро. И да, мне удобно встречаться ближе к 21-00.

0

Поделиться сообщением

Аффтар <_< ходел донести уважаемым однофорумчанам следующую мысль...."есть нехорошие люди (они же большие редиски)),которые живут в этом мире не трудами праведными , а отъёмом денег у добропорядочных граждан...а у нас оазис...500 баксов приставка...игры покупают -- продают за 50--70 баксов ...Наверное, не за последние деньги, э?..что-то ещё есть в закромах... а этой теме всё можно отследить.."

Ну..вот так..)) Если моя тема не уместна ...Или мой посыл не понят...Прошу прощения ..и удаляйте эту тему нафиг.. B)

0

Поделиться сообщением

что за ересь.....не понял ни смысл первого..ни этого поста...

0

Поделиться сообщением

Ну лично моё мнение такое: вообщем человек появляется на форуме и пытается что-то продать. Действия следующие, объяснить что тут существует система, по которой можно понять надёжный ли человек или кидало и предложить (если конечно есть репутация в списке проверенных лиц, по которой он будет видеть что ты не кидало) выслать товар на перёд с оплатой по факту получения товара на руки. Если человек вполне адекватен и будет это понимать, то неприменно всё пройдёт отлично и обе стороны будут довольны.

У меня был такой случай на nextgen.com.ua, когда человек сам предложил выслать консоль на проверку (причём он настаивал на это), а после я уже оплачу в случае если всё меня устроит.

0

Поделиться сообщением

Ну лично моё мнение такое: вообщем человек появляется на форуме и пытается что-то продать. Действия следующие, объяснить что тут существует система, по которой можно понять надёжный ли человек или кидало и предложить (если конечно есть репутация в списке проверенных лиц, по которой он будет видеть что ты не кидало) выслать товар на перёд с оплатой по факту получения товара на руки. Если человек вполне адекватен и будет это понимать, то неприменно всё пройдёт отлично и обе стороны будут довольны.

У меня был такой случай на nextgen.com.ua, когда человек сам предложил выслать консоль на проверку (причём он настаивал на это), а после я уже оплачу в случае если всё меня устроит.

Ну..(я уже сейчас сам потеряюсь <_<)...люди засвечивают доходы и общее благосостояние..Спросите у кого-то , что означает "Наколоть хату"... :angry:

0

Поделиться сообщением

Блин, дружище, я тебя не понимаю <_<

0

Поделиться сообщением

Я не модер в Комнате хаоса <_<

0

Поделиться сообщением

вы думаете реально здесь есть люди, кот готовы кидать людей ради 50 баксов? ради таких копеек?

0

Поделиться сообщением

Да я так понял,что никто автора не понял))))

Короче,суть в том,что тут форум по обмену довольно дорогими вещами,и какая-то "редиска" (думаю все знают кто это) может договорится с кем-то специально,навалять ему,"очистить"\взять его в плен и шантажировать.

З.Ы. вообще я сначала подумал о другом,но в ходе печатания поста,я понял что моя мысль бредовая=D Короче мог вообще ничего не писать,но удалять жалко=)

0

Поделиться сообщением

думаю что надо просто внести поправку в список проверенных лиц, в виде доминирования проверенных людей над свежеиспеченными пользователями.

0

Поделиться сообщением

Всегда приветствую любые идеи относительно безопасности!

Но тем не менее, не могу понять, от чего Вартаньян так переживает!? :unsure:

Смахивает на параною, чувак! :)

Но в какойто степени ты конечно же молодец, что думаешь о безопасности, нашего с вами общего дела!

+1

0

Поделиться сообщением

Всегда приветствую любые идеи относительно безопасности!

Но тем не менее, не могу понять, от чего Вартаньян так переживает!? :unsure:

Смахивает на параною, чувак! :)

Но в какойто степени ты конечно же молодец, что думаешь о безопасности, нашего с вами общего дела!

+1

Думаешь трошки перегнул? Ну..может быть..

Конструктив!)-----Плюсики ставим... а "что почём хоккей с мячом" в прямом эфире не озвучиваем..Суммы -количество барахла--- только в личке...На форуме остаются обмены и чистое творчество :rolleyes: .

Мнения? :)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу