Перейти к содержанию

Yureza

Рекомендуемые сообщения

post-14316-0-04489500-1426637925_thumb.jpgpost-14316-0-43954000-1426637937_thumb.jpg

 

Всем привет . Подскажите пожалуйста , может кто - нибудь сталкивался с такой проблемой ? Не выбираются файлы со скринами , при попытке загрузить на любой ресурс ... Если пытаюсь загрузить видео - приходит уведомление , что нельзя выполнить загрузку в сеть . Раньше такого не было , и что могло произойти не пойму ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пробовал . Но дел в том , что их выделить нельзя вообще - галочка не ставится .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм..может это связано с тем что ето гольф клуб... проблема только с фото или с видео тоже. я про то что с друугих игр файлы сливаються в сеть?

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

винт шоле засыпался.из рекавери сделай проверку винта

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал реконструкцию - не помогло ...

Изменено пользователем Yureza (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй слить на флешку и потом удалить

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через галерею на флешку сливаются и удаляются , но проблема с загрузкой в сеть все равно остается .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yureza, попробуй "Инициализировать систему PS4" :pardon:

еси канешн не жалко п1 всяких

мож поможет...

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самый крайний вариант =( . Жалко п1 ))) . Пока пытаюсь искать решения в инете , но по-видимому я один такой "счастливчик"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yureza,

У меня например не коннектит к twitch. Скажи, что конкретно нужно проверить у себя на консоли, может проблема не еденичная. А то все дают советы, а ответов с собственной проверкой нет ;)

neeewwtt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вообщем я наконец-то решил свою проблему . Подсказал - papa---pirate , за что ему отдельное спасибо ))) . Оказывается у меня просто были забиты уведомления - загрузка в сеть ... После удаления этих файлов все стало ок .

 

Тему можно закрыть .

Изменено пользователем Yureza (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.