Перейти к содержанию

3G/4G в Украине


Буран

Рекомендуемые сообщения

за 3 гб 150 грн. чет дороговато если чесн

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 224
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Rus1k

    30

  • Буран

    26

  • Dogman12

    15

  • Kain

    14

В Англии за 15 фунтов в месяц дают безлимитный телефон внутри сети, 3000 смс и безлимитный интернет...

Это по нашему курсу 480 грн, но даже за эти деньги нам такие условия не дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут тримоб подымает цену за 1мб до 18коп за метр. :hmhmhm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rus1k, вообщето такая цена была еще 3-5 лет назад, и гдето в середине 2014 сделали 12 коп за метр, потом появились лайф , киевстар со своими 3г и вот походу результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прислали еще пару дней лайф смску мол "ПАДКЛЮЧЕНО ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ, пользуйтесь на шару братья".
Ну кароче 15 мбит есть, но емае, их 3моб овский 3ГЭ ловит просто огрызками в Киеве. Мрак.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Они должны были объединится

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60212_smslife1.jpg 

 

65571_skorast.jpg

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не нужно ИМХО, поздно, надо по скайпу поговорить wifi в 5 минут находится, как в 2000 мегабайты считать не для меня. Разве чтоб выпендрится и из лесу позвонить и то не факт что там будет ловить.

Изменено пользователем Andrey_Dnepr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в машине как звонить? Останавливаться возле ближайшего вай фая? Вся прелесть 3G - в наличии высокоскоростного инета в движении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrey_Dnepr,да о чем ты вообще говоришь, этот ЕДЖ интернет мне вообще диал ап напоминает.
Грузить страницу по 15-30 сек, и часто без картинок...это ж вообще прошлый век. А включить видео, музыку ? На ЕДЖе вообще невозможно это делать, ютюб там с горем попалам возле вышки лайфа в 240п будет 10 минут грузиться :D 

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное лучший тарифный план:

 

Znimok-ekrana-2015-06-03-o-11.29.25-671x

Изменено пользователем RSPCT (смотреть историю редактирования)

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет посмотреть, что там лайф приготовит

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уже можешь глянуть - заходишь на сайт лайфа - ставишь регион "Львовская область" и смотришь тарифы на 3г

Mafio3o.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лайф подогнал до 04/06 3 гига на тест. А вот товарищ подал заявку, что как только станут доступны новые тарифы, чтоб его сразу подключили. Так в пятницу у него уже был 3г. Тариф: 150 грн. - 4 гига, 200 мин, 200 смс, на месяц.

rus1k_ukr.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас у меня тариф анлим интернет, анлим звонки на лайф, 100 мин на другие операторы, анлим смс и анлим ммс. за 49 грн в мес. Очень толково, шото не хочется больше платить за 3ГЭ, но и скорости охота нормальной.
Надо будет думать кароче.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Компания "Киевстар" объявила, что коммерческая работа 3G-сети для абонентов в Киеве начнется 16 июня.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент Петр Порошенко надеется, что в 2017 году будет проведен конкурс на выдачу 4G лицензий. Об этом он заявил в четверг, выступая перед депутатами с посланием. "Через несколько лет больше половины абонентов будет подключені к системы связи третьего поколения", - сказал он. "А в 2017 году, я не имею никакого сомнения, состоится такой же прозрачный конкурс на аукцион частот четвертого поколения (4G)", - сказал Порошенко.

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

95 грн в лайфе чтобы был такой тариф как у меня щас, но с 3Г, да еще и лимитированным...2 гб. Слабенько чето.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Президент Петр Порошенко надеется
Ему надо надеяться чтоб не одеть деревянный макинтош, а не о частотах.

Кстати, он там про хабар проболтался, хто смотрел "речь" поймет :trollface:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.