Перейти к содержанию

3G/4G в Украине


Буран

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

Оператор мобильной связи «Астелит» (ТМ life:) завершил тестовую эксплуатацию 3G-связи в Киеве и сообщил о коммерческом запуске сети третьего поколения с полным покрытием в столице.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 224
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Rus1k

    30

  • Буран

    26

  • Dogman12

    15

  • Kain

    14

мне кстати, вчера прилетела смс от киевстара о начале эры 3г с 16/06...Проклятые капиталисты - хоть бы потестить недельку дали :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключился к 3G life - пока все отлично. Много езжу по Киеву и пока не нашел места, где связь недоступна. Скорость: прием 13-14 МБит, отдача 5-6 МБит.

Тариф взял за 95 грн в месяц.

Также прилетел дополнительный 1Гб трафика за регистрацию на подключение до запуска 3G. Думаю, что это единоразово на месяц, но посмотрим как будет дальше ...

Mafio3o.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МТС/3моб 3g.100грн. В месяц 5гиг даютдают. Хочешь подключаешь хочешь нет. Обязательного ежемесечного пополнение нет. Можно и на 50 грн подключить- 2,5гига дают в мес.

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александр Юрков,

 

Но за эти деньги только Инет, без СМС и звонков?

Еще такой вопрос: у Life'а дикие цены на 2g, если не в пакете.

А что происходит, когда теряется связь 3g и переключается на 2g?

Работает тот же тарифный план 3g, просто теряется скорость

или же деньги считаются за 2g по какому-то другому тарифу?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, просто с 3G переходит на EDGE. Интернет продолжает считать с пакета, просто скорость уже не та ...

Mafio3o.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но за эти деньги только Инет, без СМС и звонков?@Kain, Дело в том что 3g у мтс совместно с 3моб. И когда подключаешь мтс 3g нужно переходить в роуменг utel. Все будет работать как обычно- звонки и смс. Только вот последние- смс чтобы отсылать , нужно отключать роуменг. Впринцепе на сегодня это самое дешёвое мобильное 3g. У киевстара 1.5гига в месяц за 40грн.

Изменено пользователем Александр Юрков (смотреть историю редактирования)
gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тариф старый с обычным Edge интернетом на лайфе, инет безлимит, но каждый день, после 50 мб, просто урезают скорость.
Так вот я включал, когда давали тестить 3Г бесплатно, и он у меня так и остался после того, как тестовый период закончился ))) Тоесть вместо скорости 250 кб, скорость 20 мбит за те же деньги ))
Может так и должно быть, незнаю )))

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Просто халявные гиги не закончились, вот и работает;)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Просто халявные гиги не закончились, вот и работает
 

Они их все забрали еще 4 июня, да и скорость, как обрезалсь после 50, так и обрезается. Только вот возрасла до этого, инет 3ГЭ. Интересно понаблюдать за ситуацией))

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

А что ты все под спойлером прячешься? Я еще днем тебя в лайфе сдал, последние цифры 57? :FuckThat:

Жди счет :greedy[1]:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрываюсь от ЭФБИАЙ

m0b.jpg

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перешёл на Life 3G, на 750Мб, т.к. он дешевле и выгодней чем "шалений день". пока не очень доволен, т.к. связь стала намного хуже, да и 3g по Киеву ловит в 30% случаев у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня вдруг заработал 3г на моем киевстаре - позвонил оператору с наездом - какого это без моего ведома включили услугу и сколько это будет стоить.. Сказали что мой тариф не изменился(у меня контракт, какой-то региональный пакет: 53 грн абонплата, инет типа безлимитный, но 100 мб в день на норм скорости - далее 32 кб/сек). Както так... В эпоху 2г данного объема хватало с головой... с 3г - посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже Киевстаровский 3г. Покрытие у них не очень... По крйаней мере в Киеве на Позняках когда едешь на машине интернет может пропасть вообще, а потом через пару сотен метров снова появится.

 

И кстати парни это хорошо что 3г безлимитов нет. Если все будут качать торренты и смотреть кинцо вы прикиньте какая скорость тогда будет у этот 3гэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы прикиньте какая скорость тогда будет у этот 3гэ

Ну так пусть решают эту проблему аппаратными средствами, а не отсутствием безлимитов.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon,да я бы тоже за, но боюсь что всех безлимитным интернетом одарить это такой канал нужен уххх... а наши операторы негодовали в прессах что им и так очень дорого обошлось ставить 3г оборудование, хотя если память мне не изменяет, какой то зарубежный оператор предлагал уже давненьго внедрить 3g сеть в Укриание, но наша операторская тройка жлобов показала им средний палец и теперь вертят тарифами как хотят  :Okay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тримоб - пополняй когда хочешь, но если пополнишь раз в месяц на 30 грн , дадут 550мб интернета + 1000минут внутри сети + стационарные. Меня устраивает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Корейский оператор KT запустил мобильную сеть Giga LTE со скоростью до 1,17 Гбит/с    :trollface:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich, чего так мало  :m0453:  

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тримоб - пополняй когда хочешь, но если пополнишь раз в месяц на 30 грн , дадут 550мб интернета + 1000минут внутри сети + стационарные. Меня устраивает

550 мб на месяц?

rus1k_ukr.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лайф, Киев, с первого раза.

 

gmb05qx26zre.png

 

Не ловит только в метро. В Киеве везде стабильно.

Изменено пользователем eskelevra (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.