Перейти к содержанию

HTC запустила программу Uh-Oh Protection по бесплатной замене своих смартфонов в случае их повреждения


samuel02

Рекомендуемые сообщения

HTC запустила программу Uh-Oh Protection по бесплатной замене своих смартфонов в случае их повреждения

 

vcc7f.jpg

  Компания HTC разработала программу, которая призвана повысить привлекательность ее смартфонов в глазах потенциальных потребителей. Для ее анонса была устроена специальная мини-презентация

 

   В рамках программы Uh-Oh Protection владельцам флагманских смартфонов HTC One M9 предлагается своеобразная страховка. Если в процессе эксплуатации устройства пользователь случайно повредит его, производитель обязуется возместить соответствующий ущерб. Участниками программы Uh-Oh Protection автоматически становятся все покупатели модели HTC One M9. И если на протяжении года их устройство получит повреждения в результате падения, попадания в воду или любого другого негативного воздействия (например, в смартфон попадет пуля бандита, а благодаря металлическому корпусу владелец останется живым, в отличие от самого аппарата), компания HTC покроет убытки и бесплатно предоставит аналогичный новый смартфон. Для получения компенсации владельцу поврежденного устройства необходимо будет лишь связаться с производителем и предоставить необходимую информацию.

  Как и гарантия производителя, обязательство по замене поврежденного смартфона действует на протяжении одного года с момента покупки. На протяжении этого года можно один раз бесплатно поменять поврежденный аппарат. Если же пользователь умудрится на протяжении года уничтожить и второй смартфон, то ему будет доступна скидка на покупку нового устройства. Если же на протяжении года пользователь не воспользуется правом на бесплатную замену поврежденного смартфона, то при покупке следующей модели HTC он получит скидку в сумме $100.

 

  Программа Uh-Oh Protection Plan стартует одновременно с началом продаж смартфона HTC One M9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои друзья, работающие в сервисе мобильных телефонов, говорят что из брендовых смартфонов HTC им больше всех приносят. Видимо, дыма без огня не бывает...

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Самсунг лидирует по поломкам и глюкам

Справедливости ради, у Самсунга также есть такая программа для мабил - только не бесплатно, а за полцены.

Другой вопрос, насколько рентабельно сейчас брать эти смарты, когда Шаоми прут аки бешенные, с прекрасным функционалом и по просто смехотворной стоимости?

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.