Перейти к содержанию

Dogman12

Рекомендуемые сообщения

Бро, с твоим пузаном тяжело будет что то пошатать. Силовая манера футбола мне импонирует, так что такое предложение очень даже. Приходи, посмотрим какой из тебя Акинфенва. У тя в профиле написано, что ты из киева, частично, я от бегаю иногда с сбушниками на цск, пару раз в неделю, онт суровые парни, думаю тебе понравится. Есть бывшие про футболисты, в разных лигах поиграли, посмотрим на что ты способен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Бро, с твоим пузаном тяжело будет что то пошатать

 

Не ну опять же, твои доводы набирают все большие обороты фантазии =) Читай выше, там про тебя уже написано.

Тебе надо с Комариком пообщаться , пообсуждаете стандарт давления воздуха в мяче. 

Считай, что меня ты задавил своим футбольным скиллом. Я-то с СБУшниками не играю. И даже не знаю где цск поле. 

Так что давай, едь на обновленный Уэмберли, потом поговорим. А то о стадионах Парижа у тебя слишком много информации, что ты ей необоснованно хочешь поделиться, а в остальном тьма страшная. 

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на столько умен, что я уже в 50 раз намекнул, что про уембли стеб чистой воды, как и весь разговор с тобой. Но ты асе никак не допетляешь. Мля, бедолага заагрился на пост который его вообще не косался. А на счет фантазий, ну че уж, я просматривал фотки участников форума и тебя тоже видел, и сходу понятно какой с тебя футболист и шататель костей. У меня большие сомнения относительно твоей спортивной формы, тебе бы в спортзал сходить не мешало для начала.

С комариком я общался:) он не выдержал и ушел в игнор. Вот как ты типо, который уже делал 15 попыток уйти.:)

Бро, мож не стараться, ты слит и у тя 0 шансов. То пойдешь играть, то нет, мож уже определись? Туда сюда как женский пол. :) твоя племянница навернячелло и то лучше знает чего она хочет.

П.С но все равно, ты мне друг и спасибо за срач. Честно признаться, это радует, что ты не проходишь мимо ни одного моего поста и находишся в курсе событий. Поклонников я только приветствую.

Изменено пользователем india martinez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Если бы ты знал, что Уембли и Емтрейтс разыне стадион, то сходу вывалил бы на стол, а так.

:huh: я конечно может открою великую тайну, но тут не 6 летние дети которым нужно выставлять ложные факты для проверки их логики или знаний)))выглядит глупо. Ты не знаешь человека, но заведомо ставишь свои познания выше его.

Изменено пользователем Speka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да боже упаси, сдалсы мне был этот Босвел, я с ним общение не искал. Пытался даже игнорить по началу его скромное мнение, т.к оно имеет право на существование. Не мои проблемы, что люди не понимают стеб и сарказм.

Я писал многое для провокации, т.к люди в таких случаях проявляют свое истенное лицо. На счет знаний, то мне интересно, как можно доказать у кого они выше в интернете?:) Я не самый обознанный о футболе, да и не претендую на эту роль, как то переживал раньше, что есть те кто разбираются больше.

Так, что предлагаю закрыть эту тему. Уже не интересно(да и нет времени) разсусоливать дальше. В любом случае тут на форуме одно только бла бла бла, можно легко побегать в футбол в реале, пообщаться. На словах все Федоры Достоевские, а по факту может быть "пшик".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ван дер Сар отбивает пенальти в матче 4-го голландского дивизиона.

 

71daf2cd6d43.gif

 

9ddde1c2d41a.jpg

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"Шахтёр" мастер выиграть у "Динамо" и проиграть следующую игру  "Карпатам"/"Волыни"/"Ворскле" и т.п. Так что всё еще впереди.

Ну что же. 

Приятный сюрприз преподнесли "Днепр" с "Шахтёром" сегодня.

Приятный и неожиданный.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Speka,

Так ради Бога, насколько я знаю, это не запрещено.

Вообще здорово, Днепр уже успели все похоронить, а он бодро огрызается.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера со стороны Андерлехта какой-то албанский футбол был. сразу видно, что тренер оттуда. :trollface:

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПСЖ - Бенфика, Вольфсбург - Бавария, Реал - Атлетико, Манчестер Сити - Барселона / мой прогноз)

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЛЧ как-то кроме ПСЖ - МанСИти ничего смотреть не охота. 
Барселону никогда не охота смотреть , разве что вот за Вольфсбург с Бенфикой потопить... 

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач сборной России заявил, что российские футболисты сидят на травке. Ну хоть не мельдоний

ps4.in.ua_1458745610__145871686514491344

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправка) не врач, а тренер)

Тренер сборной Уэльса запретил игрокам заниматься сексом во время Евро-2016                                   

Женам и подругам игроков запрещено находиться в расположении сборной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню когда-то РоналдО зубастик еще рассказывал, наверное перед ЧМ 2002, что большой любитель пошпехаться перед футбольным матчем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

 

Если не грузит, вот прямая ссылка.

This is the hidden content, please
Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cj:  Днепр будет вынужден пропустить один сезон в еврокубках, если займет соответствующее место в чемпионате Украины в сезонах 2015/2016, 2016/2017 и 2017/2018.


Привели к столь печальным последствиям долги днепропетровцев перед бывшим тренером Хуанде Рамосом и его помощниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.