Перейти к содержанию

Dogman12

Рекомендуемые сообщения

Ни одного забитого мяча за 3 матча

Не очень то и утишительно. Думаю в гостях Днепр сыграет уже агрессивнее.

Возможно если бы Пико играл в старте, было бы больше остроты.

Селезнев 2 или 3 раза пытающийся заработать пенальти вместо целенаправленного удара, не самый лучший вариант развития событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томачек норм, не всегда получется точный пас, но видно что скоростной техничный игрок. За Пико не уверен что его хватит на два тайма, чисто визуально такой дед-кабан со скоростью. Сыграли без желания, противненько, результат такой же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Отвозил Реал как бог. 

 

 

Изменено пользователем india martinez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Опять 2:0 в первой игре.

 

Словения пока не выглядит командой, которая может забить нам 2 мяча и при этом не пропустить. единственное, что они показали - это очень подлые приемчики. тут, конечно, они нас переиграли. ну и судья, конечно, был скандинав :trollface:

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше буйными были только Хачериди и Гармаш, а теперь еще и Федецкий легко заводится.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В словении будете ЕВРО смотреть, регбисты.

This is the hidden content, please

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять 2:0 в первой игре.

Искренне рад, что мрачные предчувствия не оправдали себя.

Хотя валидолу было выпито много.

Хотелось бы пожелать сборной в будущем играть с большей уверенностью в себе.

 

P.S.S.: пока слабая часть убирала со стола, смотрели послематчие.

Боже, они что там реально бухали прямо между ТВ включениями?

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала нужно игрокам сборной попасть в чемпионаты посильней нашего Чемпионата Совхоза, тогда и будет другой уровень и другая игра. А так у наших сборников всегда будет чуть ниже среднего. Иногда лучше, иногда хуже.

Иначе никак.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, видел 2 интервью.

Одно имя-Евгений.

Но если Хачериди на камеру оказался, на удивление, очень адекватным молодым парнем, который понимает свою проблему на поле и может нормально общаться с журналистами.

То Селезнев не смог связать ни бэ, ни мэ.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Боже, они что там реально бухали прямо между ТВ включениями?
особенно они достали со своими включениями из этих бомжацких "фан-зон". Тошно смотреть.

Они там все так радовались дружно всем каналом даже не потому, что сборка прошла, а потому что БАБЛОО. Думают ну все, теперь куча командировок, месяц во Франции, огромное кол-во просмотров трансляций, и тд.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Вацко живет возле меня, в одном из соседних домов. Я его частенько вижу, с пацаном и женой прогуливается вечерами.  Думаю, что он если и квасит, то совсем чуть чуть, на эдакого семьянина смахивает.  Хотя, все может быть :) Леон их там по-любому к этому делу подбивает. Кстати, нужно подкинуть идею Денисову, пусть он Витю на трансляции в комментаторы привлекает. Уверен, что тот найдет своих почитателей :)

                   Видели/cлишали как Леон Милю обложил?

Изменено пользователем india martinez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Видели/cлишали как Леон Милю обложил?
он его давно не любит, со времен работы на 2+2. Да и вообще он троллоло еще то..

Думаю, что он если и квасит,
а я думаю что речь шла не про Вацко, а про тех, кто там в тех студиях после и перед матчем)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто мое наблюдение по Вацку, который, кстати, тоже работает на этом канале. А то что те, которые в студиях могут квасить, так чему тут удивляться? Там почти все бывшие футболисты, а не пьющих бывших футболистов не бывает, по этому не удивлюсь если пропустили по стаканчику.   Я смотрел по Украине, не наблюдал за этими рожами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Аргументируйте!»: форвард сборной Украины повздорил с журналистом после выхода на Евро-2016 Евгений Селезнев не согласился с критикой игры команды в ответном матч со Словенией.

 

Автор одного из голов в ворота сборной Словении в матчах плей-офф Евро-2016 Евгений Селезнев не согласен с тем, что в ответной игре украинская команды смотрелась бледно. По прибытии в Киев форвард «Днепра» вступил в словесную перепалку с одним из журналистов.

Как сообщает «Динамо» Киев от Шурика, между футболистом и представителем СМИ состоялся следующий диалог:

— Какое будущее у этой сборной Украины? В чем ей нужно прибавлять, чтобы на Евро-2016 играть лучше?

— Мы плохо играли?

— Во Львове — классно, сегодня — не очень…

— А вы хорошо работаете?

— Я не знаю, это ведь не мне судить.

— И не мне. Так ведь я и не сужу.

— То есть вы не согласны с тем, что сегодня сборная Украины продемонстрировала плохую игру?

— Плохую?! Счет на табло какой?

— 1:1.

— Мы проиграли?

— Нет.

— Какие вопросы тогда к нам? Сегодня мы вышли на Евро-2016, а вы нам говорите, что мы плохо играли! А почему вы так говорите? Аргументируйте!

— У вас было…

— (Перебивая). Что у нас было?

— Два момента за всю игру. Это мало как для фаворита.

— А кто считал нас фаворитом?

— Все! Вся Европа, весь мир считал Украину фаворитом в противостоянии со Словенией.

— Да? Красавцы они!

— А вы считали сборную Украины аутсайдером в этой паре?

— Мы? Мы вообще себя никем не считали. Мы сегодня играли в футбол против команды, которая хотела выйти на чемпионат Европы. И всё.

— Ну, поздравляем тогда вас!

— Ну, спасибо! С такими вопросами лучше даже не подходите! Я вам серьезно говорю! Вы поступаете очень некрасиво. Очень некрасиво!

Напомним, Евгений Селезнев заявил, что горд выступать за сборную Украины. Наша команда впервые вышла на чемпионат Европы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK, не, Ярмола нормас, ответил подленьким словенцам их же оружием. он еще Бречко раздразнил так, что того удалили :lol:

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oskolok, Да с носом он потролил жестко чела, Ярмола был спокоен и уверен это +, как и Рыбалка - парень просто шикарно играет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


он еще Бречко раздразнил так, что того удалили
так из за  Коноплянки , Мишу удалили. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK, а кто за пару минут до этого Бречко за нос хватал? или ты хочешь сказать, что это не считается? :lol:

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а кто за пару минут до этого Бречко за нос хватал?
А ну да  :lol:  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хачериди зверь
да ему пора в топ команду давно)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсом было спокойствие ярмолы, хачериди и рыбалки, да. Да и все были спокойны, но Хачериди вообще показал уровень игры + спокойствия ..

А насчёт вопросов Селезневу, то оба неправы) играть лучше можно, но и вчера достойно себя проявили. Играли не с Гибралтаром же, а со Словенией за выход на евро. И пусть явно что словенцы слабее, но борьбу и желание никто не отменял

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


играть лучше можно
просто не стоит такие вопросы задавать после игры, и такой масштабной победы для нашей страны.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.