Перейти к содержанию

PSN станет ли он платный?


Гость kadajy

Рекомендуемые сообщения

кароче сидел я играл играл....пришло сообщение от какого то неизвестного пользователя с испании вроде!написано было на английском что типо с 1 января псн станет платным!О_о а это письмо типо переслать надо всем друзьям и чтоб все написали какуето питицю...О-о

СПАМ?)

П.С. модеры перенесите тему плз не в том топике разместил) извиняюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне раз 5, первый прслал Ivan_Shift, а потом Игрок :D

чесное слово не хотел :D

как ....... первый раз повелся и последний.....

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы псн от этого стал бы лучше я только за, до лайва он явно не дотягивает... за лайв плачу 50 грн в месяц и мне ни капли не жалко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы псн от этого стал бы лучше я только за, до лайва он явно не дотягивает... за лайв плачу 50 грн в месяц и мне ни капли не жалко!

а чо в лайве такого ? я его никогда не видел ?

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там всё както поаккуратней сделано, продуманей. голосовой чат более развит, объединение в команды, и при этом делаешь что хочешь, но всё равно базаришь. постоянные обновления, то новый дашборд с аватарами, то твиттер, фейсбук и ласт фм приложения, лично мне приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, на мой взгляд платить за то, что есть на ПК бесплатно и в большем объеме - ересь. И стор стал бы наполовину бесплатный, если бы все тупо не платили... Потому если введут абонплату - просто откажусь от онлайна. Благо всегда есть альтернатива в виде ПК-шного.

А что, собстевенно, есть на ПК? Килзон? Анчартед? МГС:О? - Нет этих игр, как и многих других там нет. Онлайн кваки и контры, лично меня не интересует вообще (но это личный выбор). А по сему, утверждение о существовании альтернативы - ошибочное.

По теме: да не будет ПСН платным никогда! За что платить? За сетевой режим игры? - Так мы платим за него разрабам игр. Сони никогда не пойдет на такой шаг, ибо это глупо до безумия (сравнить можно разве что с введением платы за просмотр ТВ его производителям, с посекундной тарификацией, ).

Так что разговор ни о чем.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по сему, утверждение о существовании альтернативы - ошибочное.

Не, ну это кому как. Я вот на пс3 в последнее время играл только в стрит файтер 4, но в псн жутко лагало (из-за лагов даже сорвался онлайн турнир). Щас уже играю в сф4 на компе, соеденение в большинстве случаев практически идеальное. Я вот тоже получал кучу псн писем, типа: "омг, сони официаольно заявили такого-то числа ПСН станет платным!". Пробил в гугле -- тишина. Так что, хз в чем подвох с этим спамом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"псн жутко лагало"

не было не разу у меня лично....мб твой оператор "провайдер"

"из-за лагов даже сорвался онлайн турнир". В турнире какбы не я один принимал участие. В общем не знаю, но вот именно в стрит файтере в псн лагов больше чем на компе, хз что там с лайвом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие проблемы на сколько мне известно существуют только в играх где разроботчики не оптимизировали. Вот тот же кз2 просто летает по инету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.