Перейти к содержанию

"Секретные материалы" возвращаются на Fox!


Рекомендуемые сообщения

ps4.in.ua_1427274658__sekretnie-material


 


Слухи о возрождении знаменитого сериала "Секретные материалы" наконец официально подтверждены – шоу возвращается на канал Fox в виде шестичасового телепроекта, а Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон вновь сыграют агентов ФБР Фокса Малдера и Дану Скалли соответственно. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, производство сериала с ограниченным количеством эпизодов начнется этим летом, а дата премьеры будет объявлена позже.

 

"Я смотрю на это как на рекламную паузу, продлившуюся тринадцать лет", - сказал в своем заявлении создатель и исполнительный продюсер шоу Крис Картер. – Хорошая новость заключается в том, что мир стал еще более странным местом за эти годы, и сейчас как раз подходящий момент рассказать новые шесть историй".

Директора Fox Television Group Дана Уолден и Гэри Ньюман также вернутся в возрожденный проект – они оба работали на 20th Century Fox Television, когда более 20-ти лет назад студия впервые запустила сериал о расследовании паранормальных явлений.

 

"Нам повезло, что мы работали с Крисом над всеми девятью сезонами – мы получили незабываемый опыт, и мы счастливы вернуться с ним в этот невероятный мир еще раз", - прокомментировали новость Уолден и Ньюман.

"Секретные материалы" транслировались на канале Fox с 1993 по 2002 год. В 1998 и 2008 году вышло два полнометражных спин-оффа: "Секретные материалы: Борьба за будущее" и "Секретные материалы: Хочу верить".

 

P.S. Hell yeah! 

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждал еще одну недо полнометражку, а тут аж мини сезон.вуху


«то чувство когда приходишь со школы,а по тв х-файлз» :trollface:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы калифорникейшн продлили)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius, не надо, и так последние сезоны уже не торт)

Ну как так...? Я в каждой серии надеялся,что у него всё наладится. И до сих пор надеюсь :8:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Канал Fox объявил дату премьеры возрожденного в формате шестичасового проекта сериала "Секретные материалы", который теперь называется "Секретные материалы: Перезагрузка". Сообщение об этом появилось на официальной странице сериала в Twitter.

Итак, новая глава "Секретных материалов" начнется двухсерийным эпизодом, первая часть которого стартует на Fox в воскресенье, 24 января 2016 года в 22:00, а вторая будет показана на следующий день, в понедельник, 25 января, в 20:00. В захватывающем шестисерийном проекте автора идеи и исполнительного продюсера Криса Картера зрители вновь встретятся с агентами особого отдела ФБР Фоксом Малдером и Даной Скалли в исполнении Дэвида Духовны и Джиллиан Андерсон. Лауреат премий "Эмми" и "Золотой глобус", ставший феноменом поп-культуры и продолжающий оставаться самым продолжительным научно-фантастическим сериалом в истории общественной телесети, вновь вернется на Fox.

Напомним, что на момент написания данной заметки официально подтверждено участие следующих актеров из оригинального шоу, помимо Дэвида Духовны и Джиллиан Андерсон: Митча Пилледжи (замдиректора ФБР Уолтер Скиннер), Уильяма Б. Дэвиса (Курильщик), Аннабет Гиш (спецагент Моника Райс) и Роберта Патрика (спецагент Джон Доггетт).

Съемки "Секретных материалов: Перезагрузка" начнутся летом 2015 года в Ванкувере.

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
 

Дэвид Духовны, которому предстоит вернуться к роли агента Фокса Малдера из культового сериала "Секретные материалы" в возрожденном проекте "Секретные материалы: Перезагрузка", признался в интервью изданию Entertainment Weekly, что чтение первой страницы сценария к новому сериалу довело его до слез.

"Я получил первый сценарий сегодня утром и прочел его час назад. Я стал плакать уже на первой странице. Было так странно видеть все эти имена на бумаге. Мои слезы никак не связаны с содержанием сценария. Просто мы так давно обсуждаем этот вопрос. Мы так долго планировали возвращение. Нам потребовалось немало времени, чтобы собрать всех в одном месте и заключить сделку с Fox. На все это ушло порядка двух лет. Теперь началась веселая часть. Мы должны осуществить задуманное. Для меня этот опыт был приятным и на удивление эмоциональным, и я должен теперь понять, как использовать его в своей игре, - в частности сказал актер. – Хотите узнать про сам сценарий? Ни слова не скажу, разве что обмолвлюсь, он фантастический".

На вопрос, будут ли во всех шести эпизодах мини-сериала представлены отдельные истории, или же серии будут связаны между собой одной мифологией, Духовны ответил, что планируется нечто среднее, и что "Секретные материалы" "не бывают без мифологии".

В шестисерийном телепроекте помимо Духовны и Джиллиан Андерсон также примут участие Митч Пилледжи и Уильям Б. Дэвис. Работой над сценарием занимались создатель шоу Крис Картер и писатели оригинальных "Материалов" - Глен Морган и Джеймс Вонг.

Несмотря на то, что Fox заказал только шесть эпизодов, и проект можно рассматривать как мини-сериал или сериал с ограниченным количеством серий, Духовны дал понять, что заинтересован в продолжении работы. "Я готов еще для одного цикла. Не знаю, смог бы я сняться в двадцатисерийной версии в данный момент моей жизни, и не знаю, смогла бы это сделать Джиллиан. Но я думаю, что все будут открыты для переговоров по окончании работы. Естественно, не для того мы возвращали проект, чтобы тут же завершить его". 

На вопрос, есть ли что-то неприятное в возвращении к роли агента Малдера, Духовны ответил, что это пробежки по лесу в четыре часа утра.

Двухчасовая премьера "Секретных материалов: Перезагрузка" состоится на канале Fox 24 и 25 января 2016 года.

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.