Перейти к содержанию

Кидала.юа


NickolasGhost

Рекомендуемые сообщения

В связи с поиском пс4 для себя, б.у. но по адекватной цене, последние дни захаживаю на лохюа. Все знают какая там сейчас обстановка 80% кидал 15% бызнесмэнов и 5% обычные люди которым нужно что то да спихнуть. Вчера наткнулся на обьяву, наглости автора которой вообще нет. пс4 по цене 5500 даже для жадного это кидок. И я решил развлечься и потраллить кидалу. Возможно взрослый человек и не повелся бы на всю эту схему но он повелся. И огоспади почему этим уже промышляют малолетки...где родители...пздц кароче. Ниже излагаю в скринах

 

ps4.in.ua_1427445863__0.jpg

 

ps4.in.ua_1427445902__1.jpg

 

ps4.in.ua_1427445937__2.jpg

 

ps4.in.ua_1427445967__3.jpg

 

отправив мне сообщение он утек до утра утром прочитав отправленное мной выполнил послушненько все инструкции.

 

ps4.in.ua_1427446193__4.jpg

 

ps4.in.ua_1427446219__5.jpg

 

Конечно жаль что это мало что изменит, и этих уродов меньше не стало. Но хочется верить что хотя бы этот малой испугался до усрачки, и прежде чем создать еще одну такую тему хорошенько подумает, надо оно ему или нет.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


This is the hidden content, please

спасибо) не поверишь я скриншоты в paint делал...

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но хочется верить что хотя бы этот малой испугался до усрачки

Чего он испугается, сообщения в интернете?)) Он тупо от тебя отморозился.

 

Ты своё ЧСВ умерь, IP-адрес на проверку он скинет  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hack-Stock, это ты и я понимаем..))не все такие вумные.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм) Но ты, что бы время не тратить, жми на "Жалоба" в коммент пару строк и модеры удаляют таких.

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И? Медаль за проявленную внимательность и гражданскую позицию?

Я таких штук 5 разводил находил и выводил на чистую воду, когда хотел купить консоль.

Советую купить новую и не знать проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты своё ЧСВ умерь, IP-адрес на проверку он скинет 

 

Сказал шестнадцатилетний прокурор  :trollface:

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NickolasGhost, почему не поверю? на некоторых скриншотах видно запущенный паинт :yes:

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охаспаде, поделился с людьми, поржать, сразу началось про ЧСВ и про медали... вы можете просто шото воспринимать не к себе а как просто чей то опыт. тут никто на крутость не претендует. тем более писал что ребенок наверняка, взрослый послал бы на три буквы и все.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто его знает, я свою консоль брал в конце сентября 2014 года по цене в 5200 это была самая минимальная на Сландо, печально было что мы даже переписывались потом не через Сландо, а через Скайп, в итоге после долгих разговоров он мне скинул пару фоток с текстом который я просил на фоне консоли включенной и в самой консоли создал профиль с моим именем ну и ко всему прочему договорились что вся сумма по наложенному платежу, когда пришла консоль я её на Новой Почте включил, загорелся белый индикатор после запуска, хотя до последнего думал что с консолью что-то не так к примеру с нем же HDMI но все же я забрал это все дело домой где понял что консоль абсолютно рабочая в подарок еще он подогнал даже BF 4 Premium, вот так можно сказать повезло я на то время сэкономил 1000 грн.

А вот была история что друг взял шитую PS3 тоже через Сландо по наложенному, консоль оказалась рабочей, а вот джойстик нет, после всех попыток решения проблемы с продавцом что бы заменил или вернул деньги за джойстик, продавец ответил что мой друг сам его сломал и хочет просто денег, вот такое бывает.

Изменено пользователем Юра Лисунов (смотреть историю редактирования)
Relsiv.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hack-Stock, слушай ну че ты в самом деле, ты же адекватен всегда в беседе..) ей богу уже все так урьезно воспринимать. не на твой же счет разборка)) 

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тебе к тому, что взрослый человек, даже не начал бы с ним беседу, потому что:

1. Регистрация март 2015 - 99% это кидала

2. 5500 грн = $211, при цене новой в $385 - скидка почти 50%

3. Нереальные фотки

 

А ты тупо опустился до его уровня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hack-Stock,я и писал что сразу видно что кидала. там вверху написано перед скриными. 


@Father, та хтол вы?) тока @Hack-Stock, не впечатлен)

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а зачем ты сюда скинул? Покрасоваться, какой ты крутой, вывел кидалу на чистую воду, так же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hack-Stock, я скинул поделиться с людьми тем более что вечером в чате некоторые участвовали. а ты сейчас что делаешь? не красуешься ли   :cj: ?  не начинай, я к тебе хорошо отношусь)свои люди прошивающие консоли всегда нужны  :D .

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего это форум, место где люди общаются и делятся мнениями.

Я поделился своим мнением, ты, в этой ситуации, с моей точки зрения, выглядишь смешно и нелепо, а твой пост не несет абсолютно никакой информативности и пользы, а лишь демонстрирует раздутое ЧСВ и судя по фразам в адрес того кидалы ещё и нереализованный юношеский максимализм  -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NickolasGhost, та не накинулись. Просто ты сам написал что там таких историй в день сотни. Хотя я только раз реально чуть не попал на кидалу, получил по почте яблоки и бутылки. Правда и я его нае... сказал что деньги отправил на карту и мороз )))

Просто эта тема была актуальна через год два после появления сландо. Сейчас уже ведутся только бабушки с соседнего падика. С моего уже не ведутся ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 5500 грн и я б с десяток Playstation 4 прикупил. Дешевле 7000 грн лучше не смотреть - точно кидалово, либо с "приятными сюрпризами". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле просто трындец какой то. купить что то бу уже реально тяжело. смотришь на цену 7500 и думаешь, новая 9500 - 30% вроде норм, начинаешь звонить узнавать и здрасьте приехали.. сейчас любая более менее адекватная цена на что либо уже вызывает подозрения.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да. На сланде только из своего города ищу. На Аукро покупаю только у продавцов с хорошей репутацией, так как наложка нынче дороговато... :(

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.