Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Посредник

Почему вас так много, есть тут хоть кто-то не с Одессы? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдрастье. Парень вооружен плойкой4 и готов дружить. PSN GorToo

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Парень вооружен плойкой4
Смотри шоб не выстрелила, ковбой :lol:

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А кто встречи организует?

Я знаю местяк на Белинского, где отменный шашлычек в тандыре делают. Там же и картофан запекают.

Может того? По пинте пивка? А? Одесситы?

Изменено пользователем Anom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чисто по Одесски ...шашлычёк в тындыре с картошечкой там же и пивас...только бочонок...и шоб за это добрый обладатель x box адын заплатил... :t0330:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет)Буду рад новым знакомствам PSN zvezdaletgabers добавляйтесь) Таирово

Изменено пользователем Макс Хз (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, зёмы. Где-то недели три назад приобрел ps4. Первая моя консоль, кстати, не считая китайского клона мега драйва в детстве. Пока успел обжиться только гта5. В скором времени прикуплю бладборн, мортал комбат или стрит файтер. Ну может еще и шутерок какой. В psn мой ник Odessa_1986 . Добавляйтесь и покажите что куда в он-лайне гта5, как пользоваться тусовкой. До встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я знаю местяк на Белинского

бгг. белинского,  часом не возле тубдиспансера сей ресторан? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kingpin

Возможно :)

Ресторан - громко сказано, но шашлык и кухня там отменная.

Заведение напротив храма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Сходили. Похоже нужно делать инъекцию против Ведьмака, чтобы оттащить от приставки ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа одесситы. Сегодня проезжал 4ст. фонтана, и увидел там PS4 Club. В фирменных цветах. Шо то такое было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anom, за продажу/прокат не спрашивал. Есть одна общая комната на две консоли. Телевизоры 26 дюймов, кажется. Марки и разрешение не заметил, но зернистое. Есть еще две вип комнаты, которые я не видел и в которых есть интернет (в общей комнате нету). Час в общей - 60 грн., в випе - 100. Из игр: два или три диска фифы, бои без правил, мортал, инджастис, ласт оф ас, гта, что-то еще, не помню. Две недели как открылись. Ассортимент игр, сказали, буду расширять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какие услуги там оказывают? Игровой зал или прокат/продажа?

А ты про "ресторан" с террассой между трамвайной остановкой и столовой для малоимущих? Да, там раньше был неплохой шашлык :)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа Одесситы. Давненько собирались с женой посетить ваш чудесный город и вот вроде как собрались. Подскажите как у вас вообще в этом году с ценами на жилье и вообще что посоветуете посмотреть? Хватит ли тысяч 6 на двоих на две недели чтобы отдохнуть?

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.