Перейти к содержанию

ps4 PS4 Remote Play


Axotn1k

Рекомендуемые сообщения

post-18515-0-17727300-1428303261_thumb.png

Итак как внятной темы на форуме не нашел, а сам столкнулся с проблемой игры на своем android девайсе

 

PS4 Remote Play - это дистанционное воспроизведение игр и других программ с PS4
 

Описание:

Это порт Официального PS4 Remote Play приложение для смартфонов на базе аndroid .Мод состоит из одного файла apk  который можно установить на любой девайсе. Подключив ваш смартфон или планшет к сети Wi-Fi, Вы сможете играть игры Playstation 4 на вашем девайсе не использую телевизор.
 
Требуется Android: 4.4 (original)/4.0 (cracked)
Google Play
This is the hidden content, please

Инструкция:

Скачайте APK файл
Киньте скачанный вами файл на ваш смартфон, та установите приложение
Готово
 
Скачать:
 
версия: 1.3.1
This is the hidden content, please
Подключение DUALSHOCK 4 (DS4)
Подключаете DS4 к устройству через Sixaxis Controller
This is the hidden content, please

Загружаем этот профиль в Sixaxis Controller

This is the hidden content, please

Готово. 

 
Можно так же играть через второй аккаунт, но это работает только в радиусе работы подключенного DS4 к PS4
 
Инструкция:
Создайте второй аккаунт на консоли и зайдите в него.
Зайдите через Remote Play на второй аккаунт.
В приложении Remote Play выберите в НАСТРОЙКИ -  "Сменить выбор системы PS4 для подключения".
Подключитесь к своей PS4 (все это на втором аккаунте) и отключитесь.
На PS4 и в приложении Remote Play зайдите в свой основной аккаунт.
На этом все, все должно работать
 
Статья взята и переведена с XDA
This is the hidden content, please

 

Изменено пользователем Axotn1k (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 года спустя...

Ура працює на Android 10 ! Вчора сам перевіряв на Xiaomi Mi9 ! Побігав навіть дум – все наче норм…...Але старт не без проблем, я б сказав не без тупості, блін.

B самому Remote play пише – внизу – юзайте Dualshock 4 ! Тисну – інструкція як подружити телефон і геймпад, кртинка дуалшока4 зверху…. Подружив ….. в меню телефона працює, можна туди сюди геймпадом по телефону навігувати….. Але тут капець – заходжу в Remote play – і ….. месидж Dualshock 4 не підтримується….. Як так ?

Дивився відгуки в ГП – практично у всіх така трабла….  Відгук накатав – чекаю коли поправлять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, nedolyga сказал:

Ура працює на Android 10 ! Вчора сам перевіряв на Xiaomi Mi9 ! Побігав навіть дум – все наче норм…...Але старт не без проблем, я б сказав не без тупості, блін.

B самому Remote play пише – внизу – юзайте Dualshock 4 ! Тисну – інструкція як подружити телефон і геймпад, кртинка дуалшока4 зверху…. Подружив ….. в меню телефона працює, можна туди сюди геймпадом по телефону навігувати….. Але тут капець – заходжу в Remote play – і ….. месидж Dualshock 4 не підтримується….. Як так ?

Дивився відгуки в ГП – практично у всіх така трабла….  Відгук накатав – чекаю коли поправлять...

Да на 10 работает. У меня пока что 9й - oneplus 6

Оч жду 10 чтоб заценить именно с джойстиком так как на сенсоре играть это жестко конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребят, подскажите

подключил по PS Remote к макбуку через один вайфай домашний

  1. Все работает, но торомоза дикие на качестве 540 со средним фпс, то есть, даже не высокие настройки. Что делать? Посмотрел скорость своего интернета: скорость загрузки 7,22 мб/с, скорость закачки: 4.01 мс/с, пинг 39. Играть невозможно, дикие лаги, картинка ужасная.
  2. Как играть в п3 игры? При игре в ремоут плей сонька не позволяет войти под другим пользователем, только под основным.

У меня совершенно нет времени. Да и потом, мы все, кто вращается в этой индустрии, знаем, что делает каждый.

Валентин Юдашкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не в курсе?

У меня совершенно нет времени. Да и потом, мы все, кто вращается в этой индустрии, знаем, что делает каждый.

Валентин Юдашкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите, кто то подключал пс4 к ноуту? я попробовал ремоут контрол-но лагает прилично. На ноуте есть hdmi, подключил к пс4 напрямую-никого нет дома. Я так понимаю у меня на ноуте (xiaomi gaming laptop) hdmi out и как законенктить – не могу понять. нужен какой то переходник, но поиски в гугле у меня не увенчались успехом. Может кто чего подскажет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.