Перейти к содержанию

  

174 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой формат новых "троек/двоек" для Вас

    • 10п1/55п2/35п3
    • 00п1/60п2/40п3
    • 20п1/50п2/30п3
    • 10п1/60п2/30п3
    • Свой вариант (пишем в комментариях)


Рекомендуемые сообщения

Якшо п1 буде працювати тільки з вирубаним інтернетом, то 10п1/55п2/35. По суті пройшов сингл і можеш стирати. А взагалі - це все дурниці. Краще в такому випадку купити п2/п3, пройти сингл і перепродати. Тому 60п2/40п3 чи 65п2/35п3 це вже не принципово.

 

Изменено пользователем B11zzard1991 (смотреть историю редактирования)

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут в теме звучала идея "если п1 слетит, то возможен возврат денег". Считаю, что ни о каком возврате не может быть речи, т.к. все знают как формируются тройки и п1 покупает на свой страх и риск. Если такая плотва не нравится выход есть - формируйте двойки.

 

Насчет того, что п1 слетает: 

вчера обноружил потенциальную причину блокирования игр, которые были куплены под п1.

 

Покупал на этом форуме п1 far cry 4, стабильно в него играл на протяжении месяца и вчера так случилось, что вышел патч, соответственно консоль его скачала и установила. После установки патча игра была заблокирована. Тем неменее у меня есть пару игр п1, в которые не играю. Патчей для них не было и они все еще активны.

Тут напрашивается вывод

- игры блокируются, в которые стабильно или периодически играют

- игры блокируются, которые обновились последними патчами (предполодительно патчи последнего месяца, после выхода прошивки 2.5.0)

 

Варианты решения:

- отключить автоматическое обновление и установку патчей (на сколько, я помню, такая возможность есть, но могу ошибаться)

- играть оффлайн 

- прописать на роутере адрес PSN (не пробовал, но теоретически должно работать)

"В настройках роутера запрещаем получение пакетов с account.np.ac.playstation.net , тогда онлайн работает, п1 точно не слетит, но не будут работать п3, пока назад все не вернете." - цитата форумчанина

 

Альтернативные решения:

- забить, удалить игру и освободить место для следующих релизов

- не жадничать и покупать п2-п3 или же снова купить эту игра под п2-п3

- формировать двойки, где максимально все обезапасено от бокирования

Изменено пользователем blackskullrebel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты говоришь,что вышел патч до фар края и тебя заблочили,то это не означает что проблема в самой прошивке 2.50,а в прошивках игр? Я так понимаю?

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@blackskullrebel, как насчет остальных игорь на которых патчи не выходили? И все равно были блоки 

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@blackskullrebel, Кстати, вчера в п3 без нета играл ! Мож глюк, нужно еще раз проверить !

 

Не понимаю людей которые против за п2 больше 50% давать, а вы купите хотя бы за 20% п1 при таком риске ? С меня 1-го вылета хватит !

  Я за первый вариант !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если у человека заблочилась игра таким способом,то получается,что этот вариант тоже не отпадает.

Я две недели консоль не включал.На выходных включу и проверю,что к чему.Обновился на 2.50 на след день от выхода.После чего,все П1 работали.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что в прошивке 2.5.0 может быть фикс, которые активируется патчем для конкретной игры. Но это только догадки. ИМХО

 

Тут нужно рассматривать частные варианты:

- игра была заблокирована до патча 

- игра была заблокирована после патча

- игра запускалась каждый день

- игра запускалась раз в неделю

 

Чем больше данных, тем выше вероятность того, чтобы понять и найти решение, а так же причины блокирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если п1 оценивать в 10% , то остальные 20 нужно делить между п2 и п3 поровну . Я за вариант 10/60/30 . Все таки разница между п2 и п3 существенна ( кто сидел подолгу без инета , тот поймет... ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yureza,

такой расклад не имеет смысла даже на существование, потому что это выгодно только п3.

Обычно двойка это 60-40 или 55-45.

В твоем случае в выиграше только п3, от сделки должны быть в выиграше все три стороны. Следовательно этот вариант изначально неверный. 

Изменено пользователем blackskullrebel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@blackskullrebel, LOL . Что значит выгодно только п3 ? Во-первых выгодно только п1 ( -20% ) , а во вторых и п3 и п2 получают по 10% , что тут нечестного , и в чем выгода п3 ???

 

P.S. А насчет 55/45 , так это даже не смешно ... Ты лично будешь брать за 45% п3 ? Впрочем как и 60/40 ...

Изменено пользователем Yureza (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yureza,

такой расклад не имеет смысла даже на существование, потому что это выгодно только п3.

Обычно двойка это 60-40 или 55-45.

В твоем случае в выиграше только п3, от сделки должны быть в выиграше все три стороны. Следовательно этот вариант изначально неверный.

тогда 20 50 30 либо 15:55:35

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15:55:35 - идеальный вариант

10% за п1 это слишком, потому что п1 - тот же п2, но без возможности перепродажи. Просадка в цене п2 на вторичкн идет как раз 10% (купили за 500, продадите за 400), отсюда вывод, что нет смысла покупать п2, если можно купить п1, поиграть и удалить, при этом не искать покупателя и не тратить время.

П2 - самый дорогой вариант и должен быть выгоднее чем п1, хотя-бы на 5%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15/55/35 - это идеальный только для организатора, чтобы срубить сверху 5 % :) Вы как то определитесь, чтобы в сумме 100 было...

jackal7819.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hack-Stock,

вот это нормальную тему говоришь.

 

@Rule,

мы после этого с приятелем решили сделать тройку и выкупили п1 у чувака, сформировав двойку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому нужен МК без онлайна? Я считаю в играх с онлайном 10 % норм цена за П1. Вот, к примеру, Инфеймос можно делать П1 дороже... А драки, шутеры, спортивные, гонки и чего там еще нужно с дешевым П1 делать. Можно на два формата разделить цены - с онлайном игры и без него. Или один универсальный вариант сделать, который наберет больше всего голосов. Лучше один - чтобы меньше париться.

Изменено пользователем jackal3156 (смотреть историю редактирования)

jackal7819.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


10/60/30
тут вроде П1 в выиграше, П2 считай получает полноценную игру за 60%, и П3 выиграше, но дешевле П2 аж на 30%.

15:50:35

здесь П3 близко к П2.

А может так 15:55:30 ? 
П1 в выиграше в любом случае,платит  в два раза меньше чем П3.

П2 уже платит не 60%, а на 5% меньше.
П3, так же, как и в изначальных 30:50:20 (до истории с П1), меньше П2 в  2 раза ( в нашем случае, чуть меньше, чем в два)
Так что, 15:55:30, самый лучший вариант, пропорционально хороший для всех!

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dogman12, хорошо разложил, со всем согласен на 100%... Не хватает, только Морфолка с графиками  :D  

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, как любителю п3, такой вариант как 15:55:30 в самый раз)

Впринципе он самый сбалансированный, в нынешней ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Впринципе он самый сбалансированный, в нынешней ситуации
Это я подразумевал, придумывая такой вариант)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может эту всю шумиху ( с замками на аккаунтах ) - подняли любители п1 , чтоб просто цену сбить ?  :trollface: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.