Перейти к содержанию

mirnuj_atom

Рекомендуемые сообщения

Проблемы подключения пс4 к монитору обсуждаем в этой теме.

 

Власне питання, чи буде працювати ПС4 з монітором 2560х1440, а точніше Iiyama XB2779QS?

Пробував хто?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тоже самое как задать вопрос о: Поедет ли Жигули на 98м? Поедет, но зачем платить больше? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет, но в 1080p

 

Розтягнуто чи в квадратіку?

Чи залежить від налаштувань монітора?

 

те що ігри не стануть 1440р зрозуміло.

 

 

Это тоже самое как задать вопрос о: Поедет ли Жигули на 98м? Поедет, но зачем платить больше?

 

Ну не зовсім, монітор жеж не тільки під ПС4 купується, можливість грати просто бонус.

Просто після ретіни дивитсь на 1080 монітор 27 дюймів якось зовсім болісно буде :)

Изменено пользователем mirnuj_atom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


можливість грати просто бонус

 

Тогда вопрос, а в чем первоначальное предназначение сего монитора? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тогда вопрос, а в чем первоначальное предназначение сего монитора? 

 

Аймак для бідних, при наявності MBRP 13``

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты дизайнер или видеоредактор?

Если нет, возьми за те же деньги 42-50 тв фуллхд, удовольствия от кинца и игр будет больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буде. маю такий 

This is the hidden content, please

- все ок.

стосовно 2560х1440 як заміна ретіні - ти розчаруєшся, текст виглядає так само убого як на звичайному моніторі  

для 27'' має бути розширення 5k, а це дає тільки новий imac.

 

+1 за ссылки!

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

fibona44iS.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты дизайнер или видеоредактор? Если нет, возьми за те же деньги 42-50 тв фуллхд, удовольствия от кинца и игр будет больше

 

Я DevOps, треба тримати відкритими багато консольок, браузерів і.т.д :)

42 фуллхд телік є, але коли моя засідає дивитись зомбаків він зайнятий, от прийшла пора замінити свій старенький монітор, от думаю чим би.

 

 

буде. маю такий 

This is the hidden content, please
-все ок. стосовно 2560х1440 як заміна ретіні - ти розчаруєшся, текст виглядає так само убого як на звичайному моніторі   для 27'' має бути розширення 5k, а це дає тільки новий imac.

 

Ну не заміна 5к точно :)

Просто зараз на роботі у мене ноут + 23’’ монітор 1080, в принципі норм, але дома хотілось би побільший монік.

 

Дякую за відгуки!

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты дизайнер или видеоредактор? Если нет, возьми за те же деньги 42-50 тв фуллхд, удовольствия от кинца и игр будет больше

маю і монітор і тєлік, можу сказати шо тєлік зооооовсім не то.

принаймі він має бути дуже дорогим, шоб зрівнятися по якості з хорошим монітором.

а стосовно розмірів - в битві 27'' переді мною проти 50'' за 2м, виграв монітор. 

Изменено пользователем Viktor Chuhra (смотреть историю редактирования)

fibona44iS.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iiyama XB2779QS

до речі в специфікації до монітору чітко вказано - 

DVI-D, HDMI (max. 1920x1080), DisplayPort

в PS4 немає DisplayPort

Изменено пользователем Viktor Chuhra (смотреть историю редактирования)

fibona44iS.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


до речі в специфікації до монітору чітко вказано -  DVI-D, HDMI (max. 1920x1080), DisplayPort в PS4 немає DisplayPort

 

В Делл так само ж наче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу. є дешевша версія, моя типу, а є дорожча модифікація 

This is the hidden content, please

яка якраз підтримує 2560 через hdmi

але менше з тим - ps4 все-одно дає на виході 1920.

 

 

П. 4.2
Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

fibona44iS.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

миллион вариантов

Добрый день!у меня возникла проблема при подключении приставки к монитору!собствено при подключении через адаптер dvi/hdmi пишет вне диапазона 67.3khz/60hz, изучение всех форумов ясного ответа не дало,но вродебы можно поменять разрешение на 720р и вроде как должно заработать проблема не в переходнике их уже испробовано 2 разных,есть еще нa веру работающий адаптер vga на hdmi +3.5 но он показывает красивый черный экран вообще hdcp отключено,тае что непонятно в чем проблема монитор lg flatron L227wt, кто сталкивался с подобным очень жду ответа!заранее спасибо!предложения купить телевизор уже рассмотрены и возможно скоро станут реальностью(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не знает) у меня у одного друга тоже конвертер vga hdmi и тоже к стати с разьемом под колонки, так у него се норм) так же я еще познакомился с одним товарищем, в ограбления вместе играли, так он тоже с момощью такого же переходника на мониторе играет( говорит мол моник классный прасто что разьем устарел) и опять таки у него все зашибись. поэтому фиг его знает почему у тебя такие бока..


ребят прошу прощения, может не по теме...если монитор с максм разрешением 1680*1050, то в ps4 в настройка видео у меня будет стять из перечня ( 480p\ 720p\ 1080i\ 1080p) максимум 720p??


ребят прошу прощения, может не по теме...если монитор с максм разрешением 1680*1050, то в ps4 в настройка видео у меня будет стять из перечня ( 480p\ 720p\ 1080i\ 1080p) максимум 720p??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@офыол, что я только что прочитал? :wtf:  

 

@Anton Buzinenko, у меня тоже была проблема с этими переходниками. Взял подороже сначала, но чёрный экран. Тоже пробовал hdcp отключать и всё такое. Потом купил ещё один переходник, дешевле в 2 раза, НО с доп питанием от mini-USB и всё пошло.

 

 

 

а стосовно розмірів - в битві 27'' переді мною проти 50'' за 2м, виграв монітор. 

Желаю удачи, когда соберетесь компашкой пошпилить в фифу или МК.

Изменено пользователем bob_kukuruzko (смотреть историю редактирования)

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@офыол, эм 720 в этом может и быть моя проблема, стояло автоматически притащил соньку на работу, заработало с моником philips поменял на 720, возможно сонька не могла определить моник, а моник думал что можно понизить разрешение на самом устройстве, сегодня буду пробовать опять подключить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.