Перейти к содержанию

The Witcher 3: Wild Hunt - Бесплатно


DenAgain

Рекомендуемые сообщения

geralt_witcher_3.jpg

The Witcher 3: Wild Hunt Pre-Order + Expansion Pass Pre-Order в данный момент полностью бесплатен в сторе Гонконга.
Поспешите воспользоваться багом. Потребуется акк в регионе Hong Kong.
 

3_XGRht98CA.jpg

 

Прямая ссылка

This is the hidden content, please

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, написано диск онли и все остальное числится как аддоны. Возможно при наличии дисковой версии - цифровая дается бесплатно.

In God We Trust, All Others Pay Cash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже пофиксили

 

По одной ссылке был экспеншн пас с датой 04.08.15, через время по этой же ссылке стал тикет с датой 2014

This is the hidden content, please
Изменено пользователем Izotov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже получилось оформить, пусть будет на всякий случай)

Но похоже это действительно аддоны к дисковой версии, наверное в Гонконге такая схема распространения.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Щас спонсоры налетят и потом будут продавать

Врядли найдется много клиентов, игра то на английском будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врядли найдется много клиентов, игра то на английском будет.

кстати да, потому что всегда нужно брать оригинальную озвучку

в данном случае - польскую

Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Врядли найдется много клиентов, игра то на английском будет.

та чо, грамотные люди у нас есть и их довольно много

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахах игра то называется Дикий Гон

Wiedźmin 3: Dziki Gon

народ, серьезно. польский - наполовину як рідна мова

достаточно легко понять + некоторые слова очень смешные

незнаю как вы, а я если буду играть, то только с оригинальной польской озвучкой и английскими субтитрами

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast,

да. не знать английского на нормальном уровне сегодня - это показатель неграмотности.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@leonid4d, а если знаешь 6 языков, но из них английский знаешь не очень хорошо, то тоже неграмотный? 

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bosswell, очень маловероятно знать несколько языков, чтоб среди них не было английского

он ведь универсальный. множество людей из самых разных стран обьединяет знание инглиша. они общаются на английском.

и к тому же проще выучить только Эсперанто

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndrewCone, я понимаю, но допустим, ты эксперт в языках Азии и к тому же знаешь Арабский =) 

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

польский - наполовину як рідна мова

достаточно легко понять + некоторые слова очень смешные

Кэп?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Просто бимба!

Уже скачал, эту версию даже запустить можно, вот играем всей семьей. Графин лучше чем на ПК в 3,5 раза, русский с флешки установил. Ах да, на основной акк пришло 1200 грн. Быстра всем качать пока не прикрыли!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойди это расскажи французам и немцам..

 

Английский язык - обязательный иностранный язык в школе в Германии. Его начинают изучать с 3-4 класса и он входит вместе с немецким и математикой в обязательные выпускные экзамены.

Т.е. все немцы (особенно молодые и среднего возраста) понимают английский - в разной степени, по понимают. Однако, часто, если к ним обращаются по-английски он все же предпочитают отвечать по-немецки.

а вот французы - не особо.

Французы начинают учить английский еще в начальных классах по пять часов в неделю и, становясь студентами и выбирая гуманитарную специальность, они продолжают учить язык.

Французское образование воспитывает «немых» англофонов, которые максимум что могут сделать – это прочитать письмо или статью и написать пару строк. «Есть такие специальности, где английский вообще не преподается, что я считаю не нормальным, – говорит Вилльнев. – Министр высшего образования, которая как раз и развернула эту дискуссию, высказалась, что умные люди, профессионалы своего дела не говорят по-английски в отличие от своих коллег из других европейских государств, которые свободно владеют языком. По мнению министра, нашим студентам надо поднять уровень английского. Когда специалист едет на работу за границу, ему необходим английский; если он устраивается в международную компанию – язык тоже необходим».

 

допустим, ты эксперт в языках Азии и к тому же знаешь Арабский =)

значит ты 99% давно знаешь английский

как и азиаты и арабы

короче я не пойму, чё вы так? неужто в школе у нас не преподавали нормально инглиш, не обьясняли что он прост но важен?

лично я в своем городишко в своей школе офигевал от преподавания английского, ну и от преподавания вообще.

учителям пофиг, ученикам еще более пофиг.

учил сам еще с детства, а позже начал смотреть фильмы, играть игори, читать. лучший метод. юзайте субтитры для страховки поначалу. разговорный мой правда сосёт. не за что ехать в асаша или англию и базарить с носителями. а тут нету никого в городе. был один америкос, да всплыл.

 

Кэп?)

ась?

я непонятно выразился?

польский очень напоминает украинский.

догадаться о чём говорят, достаточно легко.

еще некоторые слова и их значения очень смешат, например тот же гон = охота.

Флуд!!!

Изменено пользователем Okami (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче я не пойму, чё вы так? неужто в школе у нас не преподавали нормально инглиш, не обьясняли что он прост но важен?

Не-а  , мне не объясняли  :trollface:  Кому он нужен :atata:

Я просто не раз встречал людей, которые были и грамотными и знали несколько языков , но при этом их английский очень хромал. 

У меня очень высокая планка для слова "Нормально", возможно. 

Но я не понял, почему я должен учить арабский язык и при этом знать английский, потому что арабы его типо знают))) Зачем мне с ними говорить по-английски, если я знаю арабский? Логики нет)

Ну а так взять пример... Учил английский в школе, в последующей жизни не обновлял знания по ненадобности (или учил другие языки углубленно). Я же не утверждаю, что не знают люди АБСОЛЮТНО, я говорю про допустимый уровень, который позволяет без помех разговаривать , смотреть фильмы , играть в игры (без субтитров), читать статьи и понимать как минимум 90% =)

Демагогию закончу, разговор ни о чем) 

Просто если люди хотят считать себя умнее и грамотнее от знания английского языка - то флаг вам в руки  :mellow:

Флуд!!!

Изменено пользователем Okami (смотреть историю редактирования)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.