Перейти к содержанию

Вышли драйверы GeForce для Grand Theft Auto V


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

ps4.in.ua_1428946082__222.jpg


Компания Nvidia сообщила о выпуске новой сборки драйверов GeForce Game Ready (350.12 WHQL) с профилем для одной из самых ожидаемых компьютерных игр текущего года Grand Theft Auto V.

Владельцам видеокарт GeForce GTX в GTA V будет доступна поддержка следующих технологий: 3D Vision, 4K, 4K Surround, Dynamic Super Resolution (DSR), GameStream, мгновенное определение оптимальных настроек в игре через GeForce Experience, G-SYNC, G-SYNC Surround, 2 вида сглаживания (MFAA и TXAA), улучшенные тени PCSS, режимы SLI и Surround.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 60 фпс выглядит настолько круто, что я пожалуй перепройду еще разок на ПК  :tongue:

This is the hidden content, please
Изменено пользователем Satanic-majestY (смотреть историю редактирования)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец то дрова для печей завезли :D

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, началось  :lol:  :lol:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню какие качели были после выхода гта IV, как люди тратили всю зп на апгрейд и потом в захлеб рассказывали как все круто, забывая упоминать что игра все равно лагает из-за хреновой оптимихации=)

И помню тех у кого не было возможности обновится и как они готовы были прибить первых. Интересно, тут дежа вю будет?=) 

Tayfo301.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tayfo301, мне кажеться, что память тебя немного подводит) Играл четвертую часть сразу после выхода на ПК с хорошей, но далеко не апгрейдженной под новинки системой, все работало вполне хорошо. Конечно, нюансы с оптимизацией были, но совсем не критичные.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elrond, я говорю то что я помню. Не у каждого, но проблемы с оптимизацией довольно у многих были. Помню в у меня универе на курилке еще на эту тему матерились люди.

Изменено пользователем Tayfo301 (смотреть историю редактирования)

Tayfo301.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща у пекарей начнется "Слушааай, я обновил драйвера и у меня стало на 3 fps больше, прикинь!?"  :lol:  :trollface:  

 

 

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел пару стримов. Оптимизация неплохая. Онлайн работает сразу.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На АМД тоже сразу завезли дрова перед релизом, всё сразу заработало из коробки. Оптимизация - лучшая за последний год как минимум. Онлайн работал сразу. Роки постарались на славу (не без косяков, но то дело моддерами поправимое).

 

haters gonna hate, а у нас ультра и 60 дпс, kek :)

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.