Перейти к содержанию

И опять региональность. Сохранялки


nagorych

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к бомонду.

Ситуация:

Брал у кума Анчартэд № Раз первого региона. Ну как положено в день по часику, всех сокровищ не собрать, всех одной гранатой не убить - в увлекательной саге дело близится к завершению. Тут понимаю, что на руках абсолютный мастхэв. Хочется все трофеи, ну и платину конечно. А отдавать чудо-игру надо. ((

Внимание, вопрос!

Какого региона я должен купить Uncharted, чтобы остались все сохранения. Или региональность не имеет никакого значения для сохранений. Или таки придется проходить все заново при любом регионе. Думаю, вопрос относится не только к это игре)) Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гдето читал, что региональность игр не влияет на сохранения. Имеет значение регион самой консоли (US, EU) - на консоль купленную в Европе невозможно загрузить (скачаные) сейвы для американки...

На 100% не уверен, так как сам не проверял.

killer47th.pnghitmanbarcode.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гдето читал, что региональность игр не влияет на сохранения. Имеет значение регион самой консоли (US, EU) - на консоль купленную в Европе невозможно загрузить (скачаные) сейвы для американки...

На 100% не уверен, так как сам не проверял.

Ну в данном случае сохранение остается на одной консоли.

Но был другой пример:

У меня бернаут с американского стор, у человека - с русского. Я покупаю с американского стора "остров" и делюсь с человеком. У него ясное дело доп из чужого стора не идет. Хорошо, говорю, сноси свой бернаут - ставь с моего акка американский. Долго ломались, но жажда нового одолела. Снес свой, поставил американский - "остров" тут же сказал - "все гуд, езжайте с богом". НО! Сохранения все похуйились, а трофеи остались! Во как. Заново проходить человек все заезды не стал (пока), но по острову покатался))

Мораль: Либо пример из псн не показателен. Либо нужен тот же регион. Либо регион побоку - вставил другой диск - начинай сначала. Не знаю ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для сейвов нужен только тот диск на котором проходилась игруха, а для трофеев нужен того же региона!

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для сейвов нужен только тот диск на котором проходилась игруха, а для трофеев нужен того же региона!

Понял. Спасибо.

Идеальный вариант - купить у кума диск ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальный вариант - купить у кума диск ))

сто пудов
This is the hidden content, please
default/wink.gif

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сохранялка НТСК (Америка, 1 рег.) только к игре 1 региона, с остальными аналогично.

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодите, т.е. выходит, что за Айчартед 2 например можно две платины получить?

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодите, т.е. выходит, что за Айчартед 2 например можно две платины получить?

нет

т.к. если вставляешь диск первого региона, то он эти трофы подгружает, если вставишь второго то он трофы второго подгрузит, а те затеряются;)

у меня так было с ЛБП

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна игра - один набор трофеев. Не имеет значения, какого региона игра - дополнительных трофеев не получите.

arimo_ru.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для сейвов нужен только тот диск на котором проходилась игруха, а для трофеев нужен того же региона!

Тогда зачем выкладывают сейвы на разних сайтах??? Пример
This is the hidden content, please
killer47th.pnghitmanbarcode.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KILLER_47 А ты не заметил, что в тех играх, для которые сэйвы выложены, нет трофеев. Тем более там указано, для какого региона сохранялки.
arimo_ru.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Sonne Причем здесь трофеи!

nagorych спрашивал о сохранениях

Внимание, вопрос!

Какого региона я должен купить Uncharted, чтобы остались все сохранения. Или региональность не имеет никакого значения для сохранений. Или таки придется проходить все заново при любом регионе. Думаю, вопрос относится не только к это игре)) Спасибо.

killer47th.pnghitmanbarcode.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сохранялка НТСК (Америка, 1 рег.) только к игре 1 региона, с остальными аналогично.

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.