nagorych

И опять региональность. Сохранялки

16 сообщений в этой теме

Вопрос к бомонду.

Ситуация:

Брал у кума Анчартэд № Раз первого региона. Ну как положено в день по часику, всех сокровищ не собрать, всех одной гранатой не убить - в увлекательной саге дело близится к завершению. Тут понимаю, что на руках абсолютный мастхэв. Хочется все трофеи, ну и платину конечно. А отдавать чудо-игру надо. ((

Внимание, вопрос!

Какого региона я должен купить Uncharted, чтобы остались все сохранения. Или региональность не имеет никакого значения для сохранений. Или таки придется проходить все заново при любом регионе. Думаю, вопрос относится не только к это игре)) Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Того же самого региона нужно купить.

0

Поделиться сообщением

Гдето читал, что региональность игр не влияет на сохранения. Имеет значение регион самой консоли (US, EU) - на консоль купленную в Европе невозможно загрузить (скачаные) сейвы для американки...

На 100% не уверен, так как сам не проверял.

0

Поделиться сообщением

Гдето читал, что региональность игр не влияет на сохранения. Имеет значение регион самой консоли (US, EU) - на консоль купленную в Европе невозможно загрузить (скачаные) сейвы для американки...

На 100% не уверен, так как сам не проверял.

Ну в данном случае сохранение остается на одной консоли.

Но был другой пример:

У меня бернаут с американского стор, у человека - с русского. Я покупаю с американского стора "остров" и делюсь с человеком. У него ясное дело доп из чужого стора не идет. Хорошо, говорю, сноси свой бернаут - ставь с моего акка американский. Долго ломались, но жажда нового одолела. Снес свой, поставил американский - "остров" тут же сказал - "все гуд, езжайте с богом". НО! Сохранения все похуйились, а трофеи остались! Во как. Заново проходить человек все заезды не стал (пока), но по острову покатался))

Мораль: Либо пример из псн не показателен. Либо нужен тот же регион. Либо регион побоку - вставил другой диск - начинай сначала. Не знаю ((

0

Поделиться сообщением

для сейвов нужен только тот диск на котором проходилась игруха, а для трофеев нужен того же региона!

0

Поделиться сообщением

для сейвов нужен только тот диск на котором проходилась игруха, а для трофеев нужен того же региона!

Понял. Спасибо.

Идеальный вариант - купить у кума диск ))

0

Поделиться сообщением

Идеальный вариант - купить у кума диск ))

сто пудов http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/wink.gif
0

Поделиться сообщением

на форуме продавали не раз анч 1рег

0

Поделиться сообщением

Сохранялка НТСК (Америка, 1 рег.) только к игре 1 региона, с остальными аналогично.

0

Поделиться сообщением

Погодите, т.е. выходит, что за Айчартед 2 например можно две платины получить?

0

Поделиться сообщением

Погодите, т.е. выходит, что за Айчартед 2 например можно две платины получить?

нет

т.к. если вставляешь диск первого региона, то он эти трофы подгружает, если вставишь второго то он трофы второго подгрузит, а те затеряются;)

у меня так было с ЛБП

0

Поделиться сообщением

Одна игра - один набор трофеев. Не имеет значения, какого региона игра - дополнительных трофеев не получите.

0

Поделиться сообщением

Тогда зачем выкладывают сейвы на разних сайтах??? Пример http://ps3planet.ru/sokhraneniya-dlya-cod3...ix-vegas-conan/
0

Поделиться сообщением

KILLER_47 А ты не заметил, что в тех играх, для которые сэйвы выложены, нет трофеев. Тем более там указано, для какого региона сохранялки.
0

Поделиться сообщением

2 Sonne Причем здесь трофеи!

nagorych спрашивал о сохранениях

Внимание, вопрос!

Какого региона я должен купить Uncharted, чтобы остались все сохранения. Или региональность не имеет никакого значения для сохранений. Или таки придется проходить все заново при любом регионе. Думаю, вопрос относится не только к это игре)) Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Сохранялка НТСК (Америка, 1 рег.) только к игре 1 региона, с остальными аналогично.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу