nagorych

И опять региональность. Сохранялки

16 сообщений в этой теме

Вопрос к бомонду.

Ситуация:

Брал у кума Анчартэд № Раз первого региона. Ну как положено в день по часику, всех сокровищ не собрать, всех одной гранатой не убить - в увлекательной саге дело близится к завершению. Тут понимаю, что на руках абсолютный мастхэв. Хочется все трофеи, ну и платину конечно. А отдавать чудо-игру надо. ((

Внимание, вопрос!

Какого региона я должен купить Uncharted, чтобы остались все сохранения. Или региональность не имеет никакого значения для сохранений. Или таки придется проходить все заново при любом регионе. Думаю, вопрос относится не только к это игре)) Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Того же самого региона нужно купить.

0

Поделиться сообщением

Гдето читал, что региональность игр не влияет на сохранения. Имеет значение регион самой консоли (US, EU) - на консоль купленную в Европе невозможно загрузить (скачаные) сейвы для американки...

На 100% не уверен, так как сам не проверял.

0

Поделиться сообщением

Гдето читал, что региональность игр не влияет на сохранения. Имеет значение регион самой консоли (US, EU) - на консоль купленную в Европе невозможно загрузить (скачаные) сейвы для американки...

На 100% не уверен, так как сам не проверял.

Ну в данном случае сохранение остается на одной консоли.

Но был другой пример:

У меня бернаут с американского стор, у человека - с русского. Я покупаю с американского стора "остров" и делюсь с человеком. У него ясное дело доп из чужого стора не идет. Хорошо, говорю, сноси свой бернаут - ставь с моего акка американский. Долго ломались, но жажда нового одолела. Снес свой, поставил американский - "остров" тут же сказал - "все гуд, езжайте с богом". НО! Сохранения все похуйились, а трофеи остались! Во как. Заново проходить человек все заезды не стал (пока), но по острову покатался))

Мораль: Либо пример из псн не показателен. Либо нужен тот же регион. Либо регион побоку - вставил другой диск - начинай сначала. Не знаю ((

0

Поделиться сообщением

для сейвов нужен только тот диск на котором проходилась игруха, а для трофеев нужен того же региона!

0

Поделиться сообщением

для сейвов нужен только тот диск на котором проходилась игруха, а для трофеев нужен того же региона!

Понял. Спасибо.

Идеальный вариант - купить у кума диск ))

0

Поделиться сообщением

Идеальный вариант - купить у кума диск ))

сто пудов Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/wink.gif
0

Поделиться сообщением

на форуме продавали не раз анч 1рег

0

Поделиться сообщением

Сохранялка НТСК (Америка, 1 рег.) только к игре 1 региона, с остальными аналогично.

0

Поделиться сообщением

Погодите, т.е. выходит, что за Айчартед 2 например можно две платины получить?

0

Поделиться сообщением

Погодите, т.е. выходит, что за Айчартед 2 например можно две платины получить?

нет

т.к. если вставляешь диск первого региона, то он эти трофы подгружает, если вставишь второго то он трофы второго подгрузит, а те затеряются;)

у меня так было с ЛБП

0

Поделиться сообщением

Одна игра - один набор трофеев. Не имеет значения, какого региона игра - дополнительных трофеев не получите.

0

Поделиться сообщением

Тогда зачем выкладывают сейвы на разних сайтах??? Пример Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого
0

Поделиться сообщением

KILLER_47 А ты не заметил, что в тех играх, для которые сэйвы выложены, нет трофеев. Тем более там указано, для какого региона сохранялки.
0

Поделиться сообщением

2 Sonne Причем здесь трофеи!

nagorych спрашивал о сохранениях

Внимание, вопрос!

Какого региона я должен купить Uncharted, чтобы остались все сохранения. Или региональность не имеет никакого значения для сохранений. Или таки придется проходить все заново при любом регионе. Думаю, вопрос относится не только к это игре)) Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Сохранялка НТСК (Америка, 1 рег.) только к игре 1 региона, с остальными аналогично.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу