Перейти к содержанию

BluRay-ю на Xbox 360 быть!


Travor

Рекомендуемые сообщения

BluRay приводы появятся в ближайшем времени на Xbox 360 в качестве аксессуаров.

В интервью Gizmodo, Стив Балмер, генеральный директор Microsoft рассказывает о Натале, о размытии консолей этого поколения, и дальше он заявляет: "вы сможете получить" Blu-Ray на приводах для Xbox 360!!!!

Когда я спросил Балмера о добавлении Blu-Ray для Xbox, он сказал:

Ну, я не знаю, если мы должны дать нашим потребителям качественный Blu-Ray то он будет в качестве аксессуаров.

Хотя он говорит это с уверенностью, любые сроки появления Blu-Ray приводов остается неясным. Когда я спросил мнение Xbox о откровении Баллмера, они ответили:

Наше немедленное решение - видео Blu-Ray-качества на Xbox 360 приходит осенью этого года с Zune Video и 1080p мгновенного HD Streaming. Остальные наши планы на будущее, мы не готовы комментировать.

This is the hidden content, please

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похлопаем им, 1456345 акссессуар в виде блюрей привода!!! О его стоимости можно только догадываться, судя по стоимости других аксессуаров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот разрабы и решат для борьбы с пиратством фигачить игры на блю рей, ну а мелкософт будет косить бабло на очередном аксесуаре ;)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно будет) Щас. Все помним как "много" людей брали хд двд))) Блю рей выпускают действительно для фильмов, так как игры будут не прибыльны на ней. Это надо договариваться со всеми разработчиками... напряжно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

как бы уже сказали что не будет, не правильно их поняли)

Програмный директор XBox Live Ларри Хирб (он же Нельсон) разместил на своем блоге следующую информацию - "Микрософт не имеет планов представлять дополнение к XBox 360 в виде Blu-Ray проигрывателя"

Ранее вчера, мы получили информацию от MS CEO Стива Балмера, который подтвердил скорый аддон для 360 - в виде Blu-Ray. На что Ларри Хирб сказал, что Балмер имел ввиду аксессуар для ПК.

"Во время вчерашнего интервью, Стив Балмер рассказывал о блю-рее и о xbox 360. Я хочу прояснить некоторые моменты. Стив говорил о аксессуаре для ПК. Как мы уже говорили в прошлом, у Микрософта нет планов использовать Блю Рей как дисковод для XBox 360"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во-первых проблема отсутствия пиратства на ПС3 связана с прошивкой, а не с носителем. Уже сейчас можно относительно без проблем доставать как болванки блю-рея, так и привод. Во-вторых разрабы будут ориентироваться на большинство игроков, а пока блю-рей не стандартный привод на нем - большинство с ДВД.

Xbox была взломана простым обманом привода DVD, чтобы пройти все проверки и консоль думала, что диск с игрой оригинальный, привод DVD легко переводился в режим отладки ("debug” mode) и вынужден был открывать все свои секреты. ПС3 не может быть взломана потому что что она использует не DVD, а свой собственный Blu-ray привод. Мы не можем просто копировать диски и у нас нет достаточных знаний о внутренней прошивке этого привода, для того чтобы запустить режим отладки. Даже если он у него есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.