Перейти к содержанию

GIRLS ONLY :)


H&M

Рекомендуемые сообщения

В цій темі обговорюємо ігри для дівчат!

Нижче моя дружина (Shevchenko) пише огляди ігор, в які вона грала. Огляди жіночими очима!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • H&M

    14

  • Shevchenko

    5

  • Ra1DeN

    4

  • Styler

    4

Топ авторов темы

Купи ще одну частину "Ретчета та Кленка" також, якщо гонки полюбляєте візьміть Motorstorm, може і рпг сподобається - зверніть увагу на The Elder Scrolls IV:Oblivion у крайньому разі Fallout 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uncharted 2 - понравится полюбому!!! Будет просить ещё... ;)

P.S. Игра для всех возрастов, и всех полов, купи не пожалеешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тому-то і штука, що спорту і гонок поки досить.

Все решта (окрім "Ретчета та Кленка") їй, я так думаю, не дуже сподобається. Вони, звичайно, не чисті шутери, але все-одно - стрілялки.

Я ще до Trine придивлявся.. але сумніваюся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marakew

Дякую, мені це теж на думку прийшло. Я їй запропоную.. але у нас вдома живуть справжні: тхір, кролик, риби, пацюк, африканські равлики, собака і т.п. :) Але це дійсно має бути дуже хороша гра... дякую.

Хтось ще гру якусь добру типу Літл Біг Пленет знає? Чи якусь іншу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мадагаскар 2 , вольт , и базз еще прикольная игра у меня жена играет часто парни кто проигрывал Азизка Данте Игрок , это вы проигравали моей жене ))))

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рівень англійської - вище середнього, але, думаю, що в гру із логічними запитаннями англійською мовою буде важко і напряжно грати...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рівень англійської - вище середнього, але, думаю, що в гру із логічними запитаннями англійською мовою буде важко і напряжно грати...

Базз у нас на форуме русский продают КЕНТу обратись сокровище нации игра 5 региона и полностью на русском !!!

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, надо и свою девушку посадить на игры, начну пожалуй с литл биг пленета. H&M - скажи ей сильно понравился ЛБП? А то нужно что то убойное и наповал, а то уже немогу, еще не жена - а уже пилит(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

our_spirit

LBP дуже їй сподобалась!! Постійно просить, щоб на два джойстика пограли.. А ще любить в ПСХоумі ходити і спілкуватися з іноземцями... LBP може дівчину "підсадити" на ігри легко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купив у Сторі Operation Creature Feature. Їй дуже сподобалося. Та і мені теж.. Всім, у кого є Камера, раджу цю гру.

От тут подивитися можна:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Моей Принцесса Обжора (фат принцесс) очень понравилась. В сторе есть демка.

Така гра є.. дякую..

правда.. граю в неї тільки я :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.