Перейти к содержанию

Стоит ли брать Playstation 3?


alowqqwe

Рекомендуемые сообщения

Думаю брать Слим, но еще сомневаюсь! Есть пара вопросов что б окончательно убедится! Вопроси:

1) Платен ли в плейстейшон интернет, или он сразу доступен и ты просто открываеш браузер и лазишь?

2) Платен ли PSN, сложно ли и вообще как туда подключится (там вроде какуюто карточку куплять надо)?

3) Бесплатны ли демки?

4) Какого региона стоит брать Плейстайшен и как регионы отражаються на играх ( я слышал что если вставить в пс одного региона игру другого игра может не пойти)

5) у меня екран 29 дюймов - я надеюсь разрешения настроены под квадратные екраны?

Может потом еще пару вопросов задам! Пожалуйста неленитесь подробно ответь, нехочу брать ничего о ней незная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) безплатний

2) безплатний, легко

3) так

4) Бажано 5-го якшо хочеш двд дивитись наші, якшо ні то можна любого регіону

5) хз, має бути все добре ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5) у меня тоже когдато был 29 все ок.... просто будут полосы или выдовженое изображ.....

но лучше бери пс3 фат !!! слим ОТСТОЙ

вот здесь есть по норм цене...

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю брать Слим, но еще сомневаюсь! Есть пара вопросов что б окончательно убедится! Вопроси:

Окончательно убедись в официальности приставки. Т.е. чтоб гарантия была от производителя. Sony очень лояльна к официальным покупателям - на форуме есть люди, которые после окончания гарантии получили новую проиставку за 30% от стоимости старой из-за невозможности ремонта.

1) Платен ли в плейстейшон интернет, или он сразу доступен и ты просто открываеш браузер и лазишь?

Бесплатный и точка.

2) Платен ли PSN, сложно ли и вообще как туда подключится (там вроде какуюто карточку куплять надо)?

Бесплатный. Карточки можно покупать только в том случае, если не хочешь заморачиваться с оформлением расчётной пластиковой карты у банка для покупки полных игр и дополнений к играм.

3) Бесплатны ли демки?

Бесплатные. Деньги платятся за игры и дополнительные материалы.

4) Какого региона стоит брать Плейстайшен и как регионы отражаються на играх ( я слышал что если вставить в пс одного региона игру другого игра может не пойти)

Такое было только в PlayStation 1-2, в третьей отсутствует привязка к региону. Играть можно и американские диски, и японские, и азиатские. Хорошо ли это? Безусловно! Яркий тому пример - игра Demon's Souls. Игра вышла летом только под азиатский регион, но содержала также английский язык. Никто не стал ждать европейского релиза и игру купили все кто хотел.

5) у меня екран 29 дюймов - я надеюсь разрешения настроены под квадратные екраны?

Доктор Марио Изображение настоятельно рекомендует либо сменить телек, либо купить Nintendo Wii

Может потом еще пару вопросов задам! Пожалуйста неленитесь подробно ответь, нехочу брать ничего о ней незная!

Пофлудить - это мы всегда пожалуйста.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы! Насчет интернета - если у меня Укртелеком 1мб. - то я просто подключаю модем к сони?

Кстати насчет полосок - неужели все так плохо, никак не исправить?

Черт, забыл самый важный вопрос - как действует установка игр на ПС 3 - ты береш игру и как на ПК ставишь ее на жесткий диск и в принципе можеж отдать диск и всеравно играть ( если так сколько места занимает 1 игра?)

Там ChameleonUA написал что слим фигня - но слим с 120Гб стоит 3500, а простая с 80Гб - 32000! Кстати 80Гб достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы! Насчет интернета - если у меня Укртелеком 1мб. - то я просто подключаю модем к сони?

да

Черт, забыл самый важный вопрос - как действует установка игр на ПС 3 - ты береш игру и как на ПК ставишь ее на жесткий диск и в принципе можеж отдать диск и всеравно играть ( если так сколько места занимает 1 игра?)

инсталятся все игры по разному, и игра без диска не запустится!

Кстати 80Гб достаточно?

кому как. мне не хватает и 160!

This is the hidden content, please

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы! Насчет интернета - если у меня Укртелеком 1мб. - то я просто подключаю модем к сони?

Как подключать не помню, знаю что только один из моих сотрудников на ура шпилит на этой шняге в Килзону 2 по сети.

Кстати насчет полосок - неужели все так плохо, никак не исправить?

Sad but true. Нужен нормальный телек.

Черт, забыл самый важный вопрос - как действует установка игр на ПС 3 - ты береш игру и как на ПК ставишь ее на жесткий диск и в принципе можеж отдать диск и всеравно играть ( если так сколько места занимает 1 игра?)

Как правило скидываются только самые необходимые файлы, всё остальное льётся с диска. Исключение - полные игры, которые можно купить в сторе. Они полностью заливаются на винт. И да, играть в игру = нужен диск в приводе.

Немного оффтопа:

Забудьте об этой глупой фиче инсталлить всю игру на винт. До сих пор не понимаю, на кой хрен эта нужно на компах? Зачем скидывать все ролики и прочую лабуду которую без проблем можно лить с диска, когда диск всё равно должен быть в приводе?

Там ChameleonUA написал что слим фигня - но слим с 120Гб стоит 3500, а простая с 80Гб - 32000!

Не то чтобы фигня, просто насколько мне известно официальные слимки в Украину ещё не завозили. В чём плюс официала я уже расписал. Плюс ко всему - неизвестно как себя слимки поведут. Последние ревизии феток (как правило 80гб модели с дуалшоком в комплекте) очень редко наворачиваются, относительно слимок статистики нет.

Кстати 80Гб достаточно?

Вполне. Кино всё равно удобнее стримить с компа через сеть или просто писать на блю-рей диски.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ivan SHIFT - Сколько например будет занимать Анчартед? И кстати( я так смотрю у тебя игры дешево) я так понял ты из Днепра, я тоже, когда соберусь покупать игры как ты их доставляеш?

KENT Спасибо ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что слимка фигня бред полный, но если ты по времениш возможно чз пару месяцев уже будет сложно достать фэтку. А анчартед вообще не ставится на жесткий))а по поводу достаточно ли 80 или стоит брать 120, купиш и докупиш жесткий скоко тебе надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе никто не сможет помочь, это нужно решать самому стоит брать ее или нет...

К примеру, на боксе уже все играют в Теккен 6 за 8 грн, а на ПС3 нужно ждать и мало того еще и покупать (500 грн). Видишь к чему я клоню? :rolleyes: Но с другой стороны, на ПС3 есть игры (Анчартед 2, скоро выйдет ГоВ 3) они никогда не появятся на боксе))

Халява vs Качество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем Slim такой отстой (кроме как потоиу что у вас Fat)))???? тоже стоит выбор между обычной и Slim... вроде 120 гб, энергопотребление и тепловыделение снижено... но...стремно както..новая..не известно как железо себя ведет! чтоб не попасть на Х-ящик с эмблемой PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько например будет занимать Анчартед?

он вообще занимает до 150Кб :D

но есть и игры которые занимаю и по 2 и по 3Гб. и их становится все больше!

И кстати( я так смотрю у тебя игры дешево) я так понял ты из Днепра, я тоже, когда соберусь покупать игры как ты их доставляеш?

доставка не проблема, любой удобной курьерской службой отправляю, а цены еще можно и обсуждать:D

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем Slim такой отстой (кроме как потоиу что у вас Fat)))???? тоже стоит выбор между обычной и Slim... вроде 120 гб, энергопотребление и тепловыделение снижено... но...стремно както..новая..не известно как железо себя ведет! чтоб не попасть на Х-ящик с эмблемой PS3)

слим отстой потому что нет официальной гарантии + дизайн дурацкий (лично для меня....) + линукс не можно поставить...

лично я когда брал пс3 я мог купить слим и фат но фат в разы круче смотрится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это нет официальной гарантии Сони? это мождет просто до Украины 5 регион не дошел...поэтому и нет.. что касается дизайна - это дело вкуса...лично мне Slim-дизайн нравится больше... единственное что Linux была бы не лишней... *думаю*))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

официальная слим появится уже в начале след месяца.

мне лично слимка совсем не нравится!!!

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кто будет заниматься этим гемороем с линукс?Я уже писал, повторюсь, слимка в смысле качества сборки по лучше первых 40 и 80 так как здесь все сделано с оглядкой что это будет в эту цену а первые плехи делались очень дорогими, а 40 и 80 уже более экономными да и убрали там 2 юсб, кард ридер ну и внешний материал стал по дешевле. А вот слимка, кста это не оф название, делается из учета что она по дешевли поетому материалы соответствующии подбираются, и кстати покрытие возле дисковода очень интересное, оно как глянец но не маркое. Как на мой вкус она по лучше фэтки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слимка в смысле качества сборки по лучше первых 40 и 80

ну судя по прошлым слимках пс1 и пс2 то какрас фат модели были более надежней чем слим... темболее что хвох 360 на старте тоже стоил дороже чем сечас... и это не значит что там качество было лучше... в 80 гб версиях уменшили тех процес...+ сама пс3 с каждым годом устаревает и затраты на нее становлятся менше... блю рей тоже изначально стоил.... ОГОГО.... а сечас уже в разы дешевле.... так что качество в новых фатках не хуже....

автору темы.... бери пс3 какая лично тебе больше нравится по дизайну....а линукс это так уже.... бонус....(можно и без него...) + в слимке идет диск а в фатках его нет..))

jill.pngps3.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nemesis

А что там за диск идет со слимкой? Что на нем интересного есть?

самый обычный Demo Disk с новыми демками и роликами....

jill.pngps3.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста это смотря где слимку брать, в америке и в фетках он есть, а вот в европе, как и в азии не дают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.