Jump to content

Трейлер Tekken 7 - Yoshimitsu


Новостник

Recommended Posts

  • Новостник

Компания Bandai Namco официально анонсировала нового персонажа, который появится в седьмой части серии файтингов Tekken. Им стал хорошо знакомый всем Yoshimitsu.
 

 

 
Tekken 7 уже стартовал на японских аркадных автоматах, игра также должна появиться на PS4 и Xbox One, однако сроки разработчики пока не обозначили.

Edited by Father (see edit history)

 

Link to comment
Share on other sites

Фигасе! Сколько наиграл в эту серию и никогда не догадывался что Яша это кальмар  :lol:

ICeUc.png
Link to comment
Share on other sites

да, этот тентакльный монстр и близко не похож на Йоши... ТОлько мечи выдают... 

 

Скрытый текст

 

 

Link to comment
Share on other sites

похоже бун еще не сильно головой ударился при создании персов,в намко его переплюнули явно,такие редезайны персонажей убивают все желание играть в новые игры серий :m0453:

lawelly.png

Link to comment
Share on other sites

да прям в теккене небыло кастомизации не разу... :m0453:

talo_enio.png

Link to comment
Share on other sites

Петрович такого убожества не видал,даже для теккена это перебор,из крутого перса по дизайну сделать сделать кальмара это :лицорука: ,обычно в стрите такой жуйней страдают так они хоть за деньги свои высеры продают,тут явно это будет прикид в основной игре :m0453:

lawelly.png

Link to comment
Share on other sites

Йошимицу это ж самурай-робот в доспехах, что это за хрень!?

Link to comment
Share on other sites

Helllghast

@Beshik, в Мортале новые персы вызывают недоумение только по началу. Немного поиграв и попривыкнув начинаешь видеть, что очень даже ничего, а некоторыми так вообще по приколу шпилить)

...

Link to comment
Share on other sites


в Мортале новые персы вызывают недоумение только по началу. Немного поиграв и попривыкнув начинаешь видеть, что очень даже ничего, а некоторыми так вообще по приколу шпилить)

Хз, мне 9 лучше. И персы там лучше, и всё остальное. Даже графика, как по мне.

ok

Link to comment
Share on other sites

Helllghast

А я разве говорил, что где-то лучше, а где-то хуже? Речь, о том что новые персы вписались во вселенную МК. И все они достаточно продуманы и проработаны. 

За графику твои слова комментировать не буду.

...

Link to comment
Share on other sites


За графику твои слова комментировать не буду.

Ну я больше имел ввиду детали. После боя в мк 9 все были потрепанные, синяки, ссадины, порванная одежда. А тут потные да пара царапин.

ok

Link to comment
Share on other sites

Новый яшумитсу- ш_л_а_к!!!

Provincial-86.png
Link to comment
Share on other sites

Хоть Брайан Фюри остался такой же, а на Йошика мне как то лить, никогда не любил им играть :pardon:

AXL-STI.png

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.