WINt

Установка нового HDD

6 сообщений в этой теме

Вопрос к людям которые проверяли на практике следующее.

Хочу установить новый жесткий диск, интересует если я потом поставлю родной при загрузке консоли он отформатируеться или все-таки роддная инфа сохранится?

0

Поделиться сообщением

если хорошо поискать то здесь куча тем по твоему вопросу, с полным разъяснением что к чему.

0

Поделиться сообщением

Если вставить старый диск, он форматироватся не будет, а стразу будет работать и все на нем останется.

0

Поделиться сообщением

Вопрос к людям которые проверяли на практике следующее.

Хочу установить новый жесткий диск, интересует если я потом поставлю родной при загрузке консоли он отформатируеться или все-таки роддная инфа сохранится?

Твой жесткий диск сохранит всю информацию, что на нем и была. Единственный нюанс, трофеи нужно синхронизировать, так как информация о трофеях привязна к твоей учетной записи и храниться на сервере.

Остально все на жестком диске.

Так же есть утилита резервного копирования, в меню -> настройки -> настройки системы, которая поможет тебе перенести всю информацию со старого жесткого диска на новый, все настройки, обои, сейвы, все все...

Сам поменял винт с 80Гб на 320Гб на днях. Вопрос изучил досконально, можно сказать, если будут вопросы обращайся)

0

Поделиться сообщением

а как можно СИНХРОНИЗИРОВАТЬ трофеи??Ты имеешь ввиду с ПСН профилем?

0

Поделиться сообщением

а как можно СИНХРОНИЗИРОВАТЬ трофеи??Ты имеешь ввиду с ПСН профилем?

Просто зайди в трофеи. Перед этим залогинься, всё произойдёт автоматом. Ясное дело инет должен быть подключен.

Интересен вопрос, если HDD с одной консоли, поставить на другую консоль? будет ли он работать? не привязана ли вся инфа к MAC адресу консоли, или к чемуто ещё?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу