Jump to content

Assassin's Creed: Syndicate выйдет 23 октября. Дебютный трейлер


Новостник

Recommended Posts

  • Новостник

Компания Ubisoft опубликовала дебютный трейлер нового приключенческого экшена Assassin's Creed: Syndicate, который создается в версиях для РС, PS4 и Xbox One.

Главными героями игры станут брат и сестра Джейкоб (Jacob) и Эви (Evie), события нового Assassin's Creed развернутся в Лондоне в 19 веке. Мультиплеера в игре не будет, однако вы сможете переключаться между двумя главными действующими лицами, как в GTA V, причем Джейкобу будет отведено около 75% игрового времени.
 

This is the hidden content, please

 
Выход игры ожидается 23 октября 2015.

Еще один трейлер и геймплей:
 

 

This is the hidden content, please


 

This is the hidden content, please

Edited by Father (see edit history)

 

Link to comment
Share on other sites

И коллекционочки подоспели:

 

post-3283-0-58189500-1431458437_thumb.jpg

post-3283-0-07861500-1431458443_thumb.jpg

post-3283-0-67245800-1431458450_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Такое ощущение что вдохновлялись они фильмом про Шерлока.

 1– тот самый стример.

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь не будет карявой как предыдущая часть :ej:

Link to comment
Share on other sites

Погони на колесницах прикольные. А так тоже самое уже в который раз  :pinch:

Link to comment
Share on other sites

а этот Джейкоб не брезгует подругам с кастета в щи прописывать :not_bad:

выглядит намного бодрее юнити

Link to comment
Share on other sites

Всегда надеюсь: может в этот раз получится? И снова облом...

 

Все пока выглядит очень сыро. Зачем такое показывать, инвесторы торопят?

rus1k_ukr.png

Link to comment
Share on other sites


Все пока выглядит очень сыро. Зачем такое показывать, инвесторы торопят?

Перестраховались и показали Pre-Alpha билд, что б потом все не кричали про даунгрейд графона и не тыкали пальцем в обещанный Next-Gen)

 
Link to comment
Share on other sites

Возможно с эпохой они промахнулись, пока не интересно 
где движуха? революции? войны? здесь вижу какие-то "Банды Нью-Йорка"
Ассассин в России уже не кажется такой глупой идеей.

WERTYGORN.png

Link to comment
Share on other sites

А вот про банды NY это точно, я бы в отдельную такую игру от рокстар поиграл, они всё же серьёзнее юбисофта дяди) а тут такое,вроде ок, но  если в юнити не играть

Читаем правила

Link to comment
Share on other sites

во, пора уже и АС юнити пройти, а то запылился, а тут новая часть на подходе. :gamer4:

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Link to comment
Share on other sites


Надеюсь не будет карявой как предыдущая все части
хуже серии в мирУ не видел. как в это вобще моно играть,не ума не фантазии  :trollface:

talo_enio.png

Link to comment
Share on other sites

И коллекционочки подоспели:

 

шо опять?

10 колекционок и чек лист где чего не хватает?

 

:omg:

 

preorders.jpg

==========================

СВЕРШИЛОСЬ!!1 теперь можно ГРАБИТЬ КОРОВАНЫ!!1

a_d697b0a4.jpg

 

Assassin's Creed: Syndicate – очередная часть франчайза Ubisoft, и в этой игре разработчики решили добавить кое-что, что напомнит многим GTA – средства передвижения, которые можно "заимствовать".

В Assassin's Creed: Syndicate игроки смогут украсть любую лошадь или карету, которые они увидят на улицах Лондона. Просто поступайте так, как вы делали в GTA – выбрасывайте "водителя" на дорогу и отбирайте поводья – вперед! Так как улицы Лондона забиты трафиком, достать новое средство передвижения не составит большого труда.

Однако, в отличие от GTA, в Assassin's Creed: Syndicate вам придется следовать правилам. Если полиция увидит как вы крадете или нарушаете правила дорожного движения, то за вами будет погоня. Кореты оснащены системой физики и трясутся на дороге, а во время столкновений, вы можете вылететь со своего места.

Как рассказывают разработчики, игроки смогут использовать кареты для диверсий. Столкните две кареты и бегите с места, чтобы полиция занялась расследованием, а вы, тем временем будете заниматься своими делами за углом. Если же набрать достаточную скорость, то можно врезаться в другую карету или преграду, вылететь с места, схватиться за здание и скрыться по делам.

Помимо кражи, также можно перемещаться по каретам, используя их подобно движущимся платформам.

ИИ Assassin's Creed: Syndicate был переработан для использования и реагирования на средства передвижения.

Edited by AndrewCone (see edit history)

SirAndrewCone.png

Link to comment
Share on other sites

скажу коротко: гимно

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Link to comment
Share on other sites

dad9d5e063ad.jpg

 

Ну а по теме, ну и гауно этот ваш ассасин. Точнее Grand Theft Assasin: Arkham Syndicate

Link to comment
Share on other sites

Больше поразили цены в Steam, чем игра:

  • Assassin's Creed Syndicate $38.97 USD
  • Assassin's Creed Syndicate Gold $72.11 USD
 
Еще чуть и сравняются с консольными)

 

RSPCT_UA.png

Link to comment
Share on other sites

1800грн. в Сторе обычное издание  :h1unter::pinch: 
Пора сдувать пыль с ПК, и ставать на раздачи.
Средняя месячная зарплата:)

Link to comment
Share on other sites

Хотят проверить финансовый потолок покупателей. Ходят по лезвию ножа) это ж маразм, за такие бабосы покупать игру. Да ище без уверенности что она будет зачётной. Тогда нужно устраивать не тройки а семёрки))

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Link to comment
Share on other sites

це мерзость....Вони шо там ох**ли.1800грн за прогулянку єврея Якова. Г@ндони вони, Г@ндони....

Link to comment
Share on other sites

Цена расчитана на всемирного покупателя, а не конкретно под украинский рынок. Для британца 40 фунтов потратить на игру не жалко и не напряжно, а для среднестатистического украинца 40 фунтов это месячная зарплата. Дело не в разработчиках с издателями, а конкретно в экономике отдельных стран.

 

А по игре, кому нравится серия и жанр, тому понравится продолжение.

DodaRV.png
Link to comment
Share on other sites

@Александр Юрков,Основная прибыль разработчикам несет Американско-Европейский рынок.
А за цены нужно сказать спасибо правительству нашей страны, наша экономика - это ничего, зарплаты точно такие же...

Edited by Slaxers (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

Не могу себя заставить добить платину в Unity )) Раз в месяц захожу, пару заданий делаю. После этого интерес опять пропадает.

Edited by Dmitrij (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

DodaRV ,Slaxers. Я понимаю что цена фиксирована для всех одинаково.

И то что с правительством постоянно лажа . Просто когда видешь такие цыфры,сразу на ум падает патовая мысль. На плойку подкопил деньжат,и что, и все? Поставить в рамочку и ждать лучших времён) вот так пиратами поневоле и становятся.

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.