Перейти к содержанию

Silent Hill: Shattered Memories


Izotov

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Silent Hill: Shattered Memories — очередной спин-офф серии Silent Hill, который в данный момент разрабатывает Climax Studios. Как говорит сам продюсер игры, это своеобразное переосмысление самого первого Silent Hill.
За основу сюжета взята история о Гарри Мейсоне, который потерял свою дочку Шерил в Сайлент Хилле после аварии на машине. Отличительной чертой игры является то, что сюжет и всё, что происходит на экране, будет меняться от тех или иных действий игрока.
На данный момент известно, что в игре будет полное отсутствие какого-либо оружия, тем самым разработчики хотят показать всю суть одиночества и беспомощности главного героя. В качестве защиты от монстров послужат всевозможные укрытия, баррикады, и обычные световые шашки. Игровая механика тоже потерпит некоторые изменения, теперь Гарри имеет ручной фонарь и мобильный телефон. Фонарь, как и прежде является главным проводником в блуждании по закоулкам зловещего города, а телефон используется как дополнительный пользовательский интерфейс, с помощью которого можно посмотреть GPS-карты и сделать фото. Среди изменений нельзя не заметить и ”систему психологического профиля игрока” по словам разработчиков, данная система запоминает все реакции персонажа, после чего по результатам которой она строит динамические препятствия на пути у игрока.
Платформы: Wii, PSP, PS2

ТРЕЙЛЕР
This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вчера игра вышла, довольно таки нормальная получилась. Фанатам СХ маст плей. Скачать можно на торентс.ру или на тапках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пс2 конечно, управление джоем как по мне удобне, да и поидее разрешение побольше будет по сравнению с псп версией. А вобще надо играть на оригинале, т.е. на WII. Ну а игра мне понравилась, присутствует дух хоррора, нет оружия приходится прятаться либо спасаться бегством от монстров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то здесь было информативное сообщение, но я его отредактировал. Just for LULZ11!!11

Изменено пользователем Chuck Greene (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв действительно интересный и игра интересная, я правда пока в самом начале. Понравилось как стилизовано всё под вид через камеру, начиная с самого начала игры. Для меня самый лучший СХ это СХ2, причём на голову лучше остальных, из-за философского сюжета и атмосферы добротного триллера без треша в виде богоматерей и всяких культов и религии как в остальных частях. Так вот пока у SM есть все данные чтобы занять в серии почётное второе место, для меня лично.

Кстати, не знаю, работал ли в этот раз над саундтреком мастер Ямаока или нет.

Да, в самом начале игры когда титры идут написано music by.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Композитор: Akira Yamaoka

Издатель альбома: Konami Media Entertainment

Дата релиза: 25.11.2009

Музыкальные стили: Ambient, Electro, Electronica: Downtempo, Trip-Hop, Industrial, Japan Rock,Alternative

Формат: 1 CD

Кол-во композиций: 21

Длительность: 00:54:41

Формат/Качество: mp3 / VBR 160 - 320 kbps

Размер: 90 MB

Трек-лист

1. Always on my Mind (feat. Mary Elizabeth McGlynn) 05:09

2. When You're Gone (feat. Mary Elizabeth McGlynn) 03:11

3. Searching the Past 02:31

4. Childish Thoughts 01:32

5. Creeping Distress 02:15

6. Hostility 01:55

7. Snow Driven 02:30

8. Hibernation 02:18

9. Devil's Laughter 01:52

10. Lost Truth 02:48

11. Angel's Scream 02:40

12. Another Warm Body 01:52

13. Forsaken Lullaby 01:52

14. Raw Shock 01:43

15. Lives Wasted Away 02:03

16. Blackest Friday 01:46

17. Endless Depths 01:30

18. Different Persons 02:30

19. Ice 03:00

20. Acceptance (feat. Mary Elizabeth McGlynn) 04:04

21. Hell Frozen Rain (feat. Mary Elizabeth McGlynn) 05:40

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От написаного в начале игры теста, будут меняться внешний вид персонажей

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохожу(на psp) второй раз , меняя все ответы. Изменений в игре действительно дохрена: диалоги, внешний вид и поведение персонажей; уже было 2 новых локации, хоть и небольших...

P.S. игра слегка Fahrenheit-ом/Indigo Prophecy попабалдет

This is the hidden content, please
default/ninja.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю на psp,очень нравится)))беготня иногда надоедает но зато придает атмосферы безвыходности)))музыка нравится,она подчеркивает геймплей)))

поддерживаю то что надо играть ночью и в наушниках,так атмосферней)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пограв годинки 3. Щось не дуже вражаюче. Загадки на рівні дитячого садка, навіть не дуже цікаво грати. Відсутність бойової системи пригнічує((

Графіка радує - на висоті.

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пограв годинки 3. Щось не дуже вражаюче. Загадки на рівні дитячого садка, навіть не дуже цікаво грати.

Кстати, да. Загадки очень простые. Добавить бы сюда несколько часов игрового времени и возможность увеличивать уровень головоломок - цены бы, игрушке, не было.

Хотя... это и далеко не первый SH без сложных загадок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень понравилась!!!Игра стоющая хоть и графика времен PlayStation 2.Задумка и сюжет очень хорошы!!!Тем кто не знаком с миром Silent Hill тоже советую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень понравилась!!!Игра стоющая хоть и графика времен PlayStation 2.

Ну графика в Sh2 и 3 значительно лучше если честно. В SМ так себе, терпимо, это я про PS2 версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wii нету, играл на PSP... что могу сказать : графа могла быть и лучше ( вспомните "оридженс" ), отсутствие оружия меня лично убило, как-то после пару часов игры мне стало от неё нудно ;) но а посмотреть карту, когда за тобой гонятся твари просто не реально.... Имхо не вставила, а жаль так ждал B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около 6-7и часов

я твое сообщение не заметил)))похоже она действительно короткая

мде... могли конечно и по длинее сделать :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мде... могли конечно и по длинее сделать :lol:

C таким геймплеем не стоило. Игровой процесс весьма однообразен и скучен, а сюжет неплох.

Я вот сейчас думаю стоит ли мне начинать играть в первую Forbidden Siren или таки не стоит. 2-ю прошёл, но блин сколько она нервов мне потрепала (главным образом из-за страха, а не из-за сложности), это кОшмар. Зараза такая и играть интресно очень было во 2-ю и блин чересчур жутко.

Одновременно и тянет и отталкивает. Или лучше всё-таки первый Fatal Frame перепройти, как более щадящий нервы

This is the hidden content, please
default/dirol.gif Мммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл-поиграл в Shattered Memories и бросил...

This is the hidden content, please
default/30-0-3786.jpg Ну не фанат я классического "Сайлент Хилла", не фанат... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.