Jump to content

Шашлычная голосовалка


Буран

  

154 members have voted

  1. 1. Мне понравилось фото:



Recommended Posts

  • ADMIN

Выбираем победителя конкурса :viannen_77:

Голосование закончится 17.05.2015 в 21:00 :)

1. NickolasGhost

ps4.in.ua_1430479037__010515_1.jpg


2. Genius


c4603bb9a610.jpg
5891583d64e4.jpg


3. Мілан

ps4.in.ua_1430584941__img_2612.jpg
ps4.in.ua_1430585100__img_2613.jpg
ps4.in.ua_1430585418__img_2617.jpg


4. jonikk13

post-16752-0-30953100-1430638597_thumb.j


5. WooD1k

17366625251_a812602064_b.jpg
ZCzQJD8q-04.jpg


6. aleksG

6a369c450140.jpg


7. EDGara

4735b28b23df.jpg


8. RSPCT

X9pz3SMvl70.jpg


9. tuborg


aa0349916784.jpg
6a0f44721e8c.jpg


10. XXXshadyXXX


68466748a84b.jpg
8e1249084adf.jpg
c313c1f06cd4.jpg

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Все очень хороши, незнаю, за кого голосовать  :pardon:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Link to comment
Share on other sites

@Barannik,

 

Мне нужен был нож сомелье. Запол в ЭКО и начал смотреть. Нож стоит 50 грывэнь. А в вином отделе стоял акционый набор типа отэто коблево + какое-то белое вино этой же марки + нож сомелье всего за гривен 40-50. Сколько ж тогда стоит это вино? (из виноматериала). Лучше купить какую забугорщину. 

:фазир:

Link to comment
Share on other sites


Лучше купить какую забугорщину. 
портвейн приморский?  :trollface:

mas_pbk1-1t.jpg

talo_enio.png

Link to comment
Share on other sites

я б вообще никому не давал наград. если шашлыки, а нас с Фазиром не позвали :bleat:  :trollface:

b7fe3fe70985[1].jpg

Link to comment
Share on other sites

Шашлик по картинці оцінювати? Скоро ігри по ютубу будем проходити   :Okay:

spacer.png

Link to comment
Share on other sites


Скоро ігри по ютубу будем проходити  
некоторые токо так и проходят

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Link to comment
Share on other sites

проголосовал за Милан'ский шашлык-машлык)) самое аппетитное и правильное на фотках мясо)

Train Like a Champion, Today!

Link to comment
Share on other sites

  • ADMIN

@we_rock,вот и я этим дикарям говорил :yes: 

 

А они, пригорело... :atata:  

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Link to comment
Share on other sites


та вы видели те куски порезать же можно было

 

Какие куски в играх видел на такие и порезал  -_-

:фазир:

Link to comment
Share on other sites

намбер 8. пошел я в магаз за мясом.

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Link to comment
Share on other sites

Hack-Stock

Голосую за 5. WooD1k, самое аппетитное как по мне

Link to comment
Share on other sites

Мне номер 7 на вынос пожалуйста)))

Link to comment
Share on other sites

Я две фотки выкладывал, а в голосовалку попала всего одна фотка, ещё и с сырым мясом :1subj:  :D

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.