Jump to content

Konami переключается на мобильные игры


Новостник

Recommended Posts

  • Новостник

ps4.in.ua_1431674558__333.jpg


Новый исполнительный директор Konami Хидетаки Хаякава (Hideki Hayakawa) заявил в ходе свежего интервью заявил, что издатель переключается с ААА-игр на мобильные игры.

По его мнению, мобильные игры - это будущее индустрии интерактивных развлечений: «Игры сегодня представлены на большом количестве платформ, однако наиболее близкими для нас являются мобильные устройства. Будущее индустрии за мобильными играми».

Хаякава надеется, что Metal Gear Solid 5 и Winning Eleven будут хорошо продаваться, однако издатель уже думает о переносе своих серий на мобильные устройства. Бесконечный раннер со Снейком в главной роли для Android и iOS? Как вам такое будущее серии?

Хато теперь точно понятно, что вызвало конфликт между Konami и Хидео Кодзимой.

Edited by Father (see edit history)

 

Link to comment
Share on other sites

думаю свою банду сколотит. вон igi бытро бабосы срубил на свой прожект

talo_enio.png

Link to comment
Share on other sites

Интересно к кому Хидео примкнет

он как Снейк проникнет в дом того толстяка что продал майнкрафт

сольет его в унитаз

и все, в хате лежат 2 милярда плюс хорошая хата для его ребят, буит штаб квартира Кодзима Ко

Edited by AndrewCone (see edit history)

SirAndrewCone.png

Link to comment
Share on other sites

Итить колыхать :fool:

Куда катиться мир. Ещё один свежеиспеченный клерк решил угробить некогда толковую контору.

Когда до них дойдет что нет у мобилок будущего, в прочем как и у пк или консолей. Тут нужен другой подход, а они все поголовно в погоне за баблом хоронят сами себя. Идиотто.

 

Konami K.I.A.  :unsure:

Edited by Tayfo301 (see edit history)

Tayfo301.png

Link to comment
Share on other sites


издатель переключается с ААА-игр на мобильные игры.
пфф... ну и скатертью дорожка. :cc:

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Link to comment
Share on other sites

Ну как бы умный шаг, т.к. мобильные игры намного больше приносят профита, чем большие. Примеры Clash of Clans и Boom Beach, которые приносят разрабам почти по миллиарду в год.

Link to comment
Share on other sites


Круто! Игры от Konami на мобильном телефоне!

так они всё похерили за последние несколько лет

сайлент хилл, каслванию, а терь и Кодзиму

такое вот руководство было, абсолютно тупое и безпомощное, неумещее вести бизнес

так что rip Konami єто не то что не шутка, а факт, в ближайшем времени.

SirAndrewCone.png

Link to comment
Share on other sites

Особо никогда не ценил их игры, хотя достойных тайтлов много канеш) правда луче бы отсосина портировали на мобилки и выпускали каждый год.  :lol:  шоб они наконец-то срыгнули с консольного сегмента)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Link to comment
Share on other sites

Чувства выражены в сдержанной, но не цензурной форме: 

uporotaya-lisa_32168176_orig_.jpeg

 

Скрытый текст

 

 

Link to comment
Share on other sites

Все тут такие эксперты по вопросам ведения бизнеса, просто диву даешься...

 

Мобильные игры развиваются быстрее всего и через несколько лет, когда мобильники смогут тянуть любую игру, конами уже будет держать рынок этих игр. Это, конечно, если они будут делать достойные игры для мобильных платформ.

rus1k_ukr.png

Link to comment
Share on other sites

будут тянуть любую игру? а по твоему пк и консоли достигли пика ... вот только через пару лет телефончики догонят и все. мультиплатформа будет и на андроиде. дорогой. в этой жизни ни одна корпорация не позволит простому человеку оставить себе и копеечку чтоб можно было со спокойной душой расслабится. мобилки будут вечно доганять, оператики будет вечно не хватать, графику будут вечно резать потому что железо не тянет. лишь бы ты только вкалывал чтоб зарабатывать на все это. но мне как-то похер, пусть только су ки пес забросят

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Link to comment
Share on other sites

Покупать игры на телефон в Плеймаркете? :h1unter:  Там гемора с оплатой, и долларовой кредиткой больше, чем можно скачать с  любого сайта бесплатно :)
Никогда не понимал людей, которые донатят в мобильные игры овер9000 сумы денег, а потом как кеш полетел - денюжки пропадают:)

Edited by Slaxers (see edit history)
Link to comment
Share on other sites


будут тянуть любую игру? а по твоему пк и консоли достигли пика ... вот только через пару лет телефончики догонят и все. мультиплатформа будет и на андроиде. дорогой. в этой жизни ни одна корпорация не позволит простому человеку оставить себе и копеечку чтоб можно было со спокойной душой расслабится. мобилки будут вечно доганять, оператики будет вечно не хватать, графику будут вечно резать потому что железо не тянет. лишь бы ты только вкалывал чтоб зарабатывать на все это. но мне как-то похер, пусть только су ки пес забросят

 

та чета pes в этом году уже не торт, вроде бы все клас, но искуственный интеллект хуже, чем был в pes 2010 и с того момента все ухудшался и ухудшался, а в этом году даже я - заядлый фанат пес толком не играл в него, потмуо как ии меня разочаровал, повторяется то, за что я не любил фифу и что пес поборол, став конкурентоспособным, а потом и обошел фифу, на максимально сложности 90 процентов голов, которые мне забивали соперники в пес 2015, были абсолютно идентичными, пас вразрез, выход один на один и удар низом мимо вратаря, ну если вратарь выходил, то переброс вратаря, ну ии абсолютно никакой, просто неинтересно играть против пк

Link to comment
Share on other sites


Мобильные игры развиваются быстрее всего и через несколько лет, когда мобильники смогут тянуть любую игру, конами уже будет держать рынок этих игр. Это, конечно, если они будут делать достойные игры для мобильных платформ.
не видел ни одной нормальной игры на моб платформу,всё поголовно лютое дн

talo_enio.png

Link to comment
Share on other sites


не видел ни одной нормальной игры на моб платформу,всё поголовно лютое дн

 

та лан, есть прикольные tower defence стратегии, ну и пара головоломок

Link to comment
Share on other sites

@detonator, что тут сказать, в пес играть против пк... 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Link to comment
Share on other sites


detonator, что тут сказать, в пес играть против пк... 

 

по сети пробовал играть - не понравилось, нельзя турниры полноценные устраивать, нету драйва, а друзья, которые любили футбол, как я разъехались - кто в одесскую область, кто в россию, кто в штаты, щас я больше общаюсь в программистских кругах, а программист-любитель футбола - это что-то из красной книги

и еще, тот факт, что в футбол интереснее играть с живыми людьми не говорит, что нужно забрасывать искусственный интеллект, я, например, люблю очень режим мастер-лиги, а него как раз надо самому играть против компа

Link to comment
Share on other sites

не убедил. играть против пк , не... тоже что играть в кс против ботов, да и почему только кс. батлу и остальные шутеры. как посадить манекенов и общаться с ними... оценить ии в песе не могу, толком не играл , всего пару матчей, но по сравнению с онлайном, ии в тех нескольких матчах старается играть в футбол. а вот в плане физики , анимации, возможностей, это пока лучшее что было создано за историю виртуального футбола

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.