Перейти к содержанию

RSPCT

Рекомендуемые сообщения


Я говорил об особых индивидуумах, которые после гола держат мяч между вратарем и цз на протяжении остатка игры.

 

уважаемый, не брызжи слюной! Я приводил пример, когда я чаще всего пользуюсь  :button_x:. Это, когда я выигрываю с разницей в 3 мяча и более. Катаю мяч-пас не спеша, как на тренировке. Так, что попридержи свой рот со своим "фуфуфу" при себе и из-за всякого не раздражайся, ты молодой еще! 

d41ba1dfbc662d0ca0b6c728972fe1ed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты немножко путаешь. С мячем игрок вообще одного контролирует. Остальных вперед может только отправить. Если ты прессингуешь всего двумя то это твой уровень игры. В настройках можно выставить выоту прессинга и грессию, компактность. и команда делает то что тебе нужно поджимая остальных игроков, пока ты прессингуешь двумя, причем поджав этих двух куда нужно продолжаешь жать другими и назад пас уже перекрыт, и пошло поехало. Но если ты этого не понимаешь то что рассказывать. Как минимум в фифе есть на крестовине указания прессинга + подымаешь настрой супер атака

Правильно, но при этом вы же открываете фланги и оставляете сзади нападающих противника потому что ваша команда ломится вперед сломя голову ;)

Я говорил об особых индивидуумах, которые после гола держат мяч между вратарем и цз на протяжении остатка игры.

уважаемый, не брызжи слюной! Я приводил пример, когда я чаще всего пользуюсь :button_x:. Это, когда я выигрываю с разницей в 3 мяча и более. Катаю мяч-пас не спеша, как на тренировке. Так, что попридержи свой рот со своим "фуфуфу" при себе и из-за всякого не раздражайся, ты молодой еще!

Я на личности не переходил, и вам не советую. А ваше пренебрежительное "уважаемый" оставьте при себе.

Изменено пользователем iNewt (смотреть историю редактирования)

neeewwtt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну учитывая твои аргументы против прессинга, то дискуссия отменяется, это твой уровень. Могу посоветовать на уровне твоего понимания не пропускать первым

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я на личности не переходил, и вам не советую. А ваше пренебрежительное "уважаемый" оставьте при себе.

 

Да как раз вы и перешли. Ну да ладно. Обидеть вас не хотел. Все хорошо  :yes:

 

d41ba1dfbc662d0ca0b6c728972fe1ed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на личности не переходил, и вам не советую. А ваше пренебрежительное "уважаемый" оставьте при себе.

Да как раз вы и перешли. Ну да ладно. Обидеть вас не хотел. Все хорошо :yes:

Взаимно. Проехали.

neeewwtt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да, нада врубить консоль хоть, что бы фифу обновить. 

 

 

Есть изменения не? Новые бутсы завезли надеюсь хоть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, после обновления, сыграл один матч. Заметил, что РОМЕ добавили третий комплект формы! Вроде, до этого, ее не было.

d41ba1dfbc662d0ca0b6c728972fe1ed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно добавили новую форму Роме, Барселоне и Интеру

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера тоже сыграл 1 матч, слил Бразилами БД. Что то нового не заметил. Кроме влета:) 

 

Они в этой фифе стали обыденностью...   Худший старт в сезонах за 6 лет:( 34 -12 - 22.   

 

Но я это всё оправдываю отсутствием практики:)  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и жестянка с этой 16-й фифой, аж лихорадит после игр.   То, что играть стало сложнее - несомненный факт, по крайней мере для меня:(  В 15-ю фифу было около 600 побед при 200 поражениях на ПК за пр сезон, плюс на ПС4 нормально накостылял. Да и во все пред фифы играл на уровне....  А тут хоть тресни игра разладилась,мож правда я халатно подхожу к матчам, играю на дефолтных расстановках, тактиках. Если такой макар и проходил после старта фифы16, то счас, болтаясь в 3 дивизе частенько по шапке получаю.   От вчера, первые 4 матча   - 4 попадоса.  Думаю, ну че за Х? Пришлось пол часика по вспоминать, в ручных тактиках и в задачах поковырятся. После этого результат на лицо, серия из 5 побед, но всеравно, приходится потеть.

                  Хочу поинтересоваться у кого как. Вот я раньше играл на ноуте(на пк), максимум на моне 27д, а сейчас бегаю на ТВ42.   Не могу привыкнуть. На маленьких экранах все более живенько, отклик хороший, а на большом как то все со слоу:(.  Из-за этого играть сложнее, мне. Так вот, удобно ли вам играть в фифу на больших ТВ(дак 42 еще и не самый большой), или лучше на поменьше. Я уже из-за этого хочу что то поменьше взять:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально на тв42 играть, только семья страдает :) Завтра еду покупать тв32 самсунг на кушню, одного телика мало, на троих членов семьи:)

Изменено пользователем smetnik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и жестянка с этой 16-й фифой, аж лихорадит после игр. То, что играть стало сложнее - несомненный факт, по крайней мере для меня:( В 15-ю фифу было около 600 побед при 200 поражениях на ПК за пр сезон, плюс на ПС4 нормально накостылял. Да и во все пред фифы играл на уровне.... А тут хоть тресни игра разладилась,мож правда я халатно подхожу к матчам, играю на дефолтных расстановках, тактиках. Если такой макар и проходил после старта фифы16, то счас, болтаясь в 3 дивизе частенько по шапке получаю. От вчера, первые 4 матча - 4 попадоса. Думаю, ну че за Х? Пришлось пол часика по вспоминать, в ручных тактиках и в задачах поковырятся. После этого результат на лицо, серия из 5 побед, но всеравно, приходится потеть.

Хочу поинтересоваться у кого как. Вот я раньше играл на ноуте(на пк), максимум на моне 27д, а сейчас бегаю на ТВ42. Не могу привыкнуть. На маленьких экранах все более живенько, отклик хороший, а на большом как то все со слоу:(. Из-за этого играть сложнее, мне. Так вот, удобно ли вам играть в фифу на больших ТВ(дак 42 еще и не самый большой), или лучше на поменьше. Я уже из-за этого хочу что то поменьше взять:)

48 дюймов - все четко. Было раньше 40, почти нет разницы.

neeewwtt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня видимо всё дело в привычке, последние 6 лет катал на ноуте + на ПК, как только подключал их к ТВ, играть становилось сложнее и это сказывалось на резе. Никак не привыкну к большим фигуркам  Кароче, нада что то полюбому по меньше взять, т.к реал большие диагонали походу не для меня:( 

        Да и брак практики тоже играет роль, если в прошлом году рубился каждый день минимум по 2 часа, то счас 2-3 часа в неделю. Да и стал замечать что моя игра стала заточена на результат, уже автоматом играю на победу, знаю где какие слабые стороны игры и пытаюсь это реализовать.  Нада перелогиниться чтоли:)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 Нада перелогиниться чтоли
нет, надо просто передохнуть 2-3 недели, чтобы подзабыть наигранные комбинации, и отключится от робо-стиля игры чтобы снова креативить) сам так делаю не раз каждый год)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня видимо всё дело в привычке, последние 6 лет катал на ноуте + на ПК, как только подключал их к ТВ, играть становилось сложнее и это сказывалось на резе. Никак не привыкну к большим фигуркам Кароче, нада что то полюбому по меньше взять, т.к реал большие диагонали походу не для меня:(

Да и брак практики тоже играет роль, если в прошлом году рубился каждый день минимум по 2 часа, то счас 2-3 часа в неделю. Да и стал замечать что моя игра стала заточена на результат, уже автоматом играю на победу, знаю где какие слабые стороны игры и пытаюсь это реализовать. Нада перелогиниться чтоли:)

Странно, у меня с переходом на больше диагональ было все иначе, на мелко вообще не комфортно, и вроде скорость игры от этого никак упасть не может. Самый кайф было бы вот так:

5e65948335d5e4dd08164b5dd4180061.jpg

neeewwtt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dogman12

 

 

 

В это ты прав, бро, без паузы никак.  Кароче, пожалуй, в ведьмачка поиграю.  

 

Оказывается в Украине появилась федерация киберспорта по футболу, в частности по фифе. В Киеве(да и не только) всякие Лан турнирчики проводя, нада бы как то сходить, никогда не был на подобных мероприятиях.  Из местных, никто не участвует? 

 

Он на днях в СкайМоле был турнир по фифе 16, тайсон и жуниор мораес участвовали.  Случайно в интернете нашел.   Странно, каким способом они народ извещают, походу только через свою страницу в vk.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопцы :) Есть желающие на покупку ФИФА 16 П3!!! Заходите в тему 

 

http://ps4.in.ua/forum/topic/67723-ischu-lyudej-dlya-sovmestnoj-pokupki/page-37

 

Оффтоп

 

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, не знаю как для вас, но для меня это новость.  Был ни сном, не духом о том, что для онлайна можно использовать стандартную защиту. Как бы, вродь еще с 14-й фифы онлайн перешел онли на тактическую, как я считал собсно. А тут то оказывается, что в 16-й фифуле можно выбрать стандарт.....

           Думаю, чё ж так сложно даются некоторые матчи, в которых у сопа отбор практически идеален.  Вот оно, что оказывается, парнишки на стандарте колбасят. Зажал кнопку отбора - боты понеслись. Фух, а я уже на себя грешить стал, думаю, старею, в каждом втором матче под дикий прессинг попадаю, а сам навязать ничего не могу. Включил стандарт, сыграл матчей 5, на полном легке....  

                С 14 фифы токо на тактике бегал, по умолчанию, а тут вернули, накера, а ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ееее, серьезно? Че за бред ? Оо

Уже ж вроде так активно продвигали свою защиту и теперь снова? Тьфу...

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В онлайне походу теперь каждый второй на стандарте бегает.  Не улавливаю логики EA по возвращению старой модели защиты.  

 

 

На стандарте теперь можно играть держа геймпад в левой руке, под кофейок с сигареткой:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@india martinez,а де це вибрати? В налаштуваннях перед матчем чи в головному меню? Але так весь кайф загубиться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном меню, в параметрах игры, настройка контроллера :)

 

Пользуйтесь на здоровье.

 

п.с еще можно во время паузы в игре поменять. искать там же:)

Изменено пользователем india martinez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут блин к 16 токо довел защиту до хорошего вида, а тут снова разрешили играть со старой, но все же как то уже привык у тактической защите. Надо попробовать ради интереса сыграть со стандартом. Как не крути, когда ввели тактическую защиту, стало играть сложнее конечно, но где то и интереснее.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.