Перейти к содержанию

RSPCT

Рекомендуемые сообщения

На днях таки возьму, после первых минут демо было некоторое замешательство, зашо же платить и т.д.  Но для меня главное улучшение что пасы низом подправили, в 15 выбешивало что пас низом точно в ноги, при любой погоде, отдать проблемно. Как не крути с силой паса игрок дает пас, в большинстве случаев рядом с принимающим, который должен сделать пол лишниго телодвижения чтобы его принять. Играю по старинке в карьеру, и онлайн сезоны иногда чтоб понервничать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik,Нет, на офсайте написали, что уже не раздают статические. И цена полгода назад была 50грн...ппц 

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrey_Dnepr, А можно подробнее, пожалуйста. Не совсем понял. Можно даже в личку.

Изменено пользователем cryingX (смотреть историю редактирования)

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В двух словах попробую, нужно чтоб провайдер давал "белый" ip адрес, пусть и динамический, у меня он например меняется при каждом переподключении, перезагрузке роутера, что меня вполне устраивает. Например он имеет вид 98.56.127.48 это белый ip, а если провайдер раздает ip

  • От 10.0.0.0 до 10.255.255.255 с маской 255.0.0.0 или /8
  • От 172.16.0.0 до 172.31.255.255 с маской 255.240.0.0 или /12
  • От 192.168.0.0 до 192.168.255.255 с маской 255.255.0.0 или /16

это серые и нормального мультплеера не будет, будет нат3. Тоесть куча клиентов сети сидит из под одного белого ip.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrey_Dnepr, беда тогда, у меня 185,23,167,238 - фрегат  :vart:

Я так понимаю, что я зря в роутер жестко по маку присвоил консоле ip, и прописал куча портов которые требуется. это всё не поможет? 

Изменено пользователем cryingX (смотреть историю редактирования)

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграл уже пару матчей в сезонах, мне кажется от демки все-таки отличается. Даже у ТОП футболистов много брака при приеме, корявых передач и тд, и не потому, что ты не правильно отдаешь, а просто добавили такой элемент рандома)
Игроки как по мне не настолько поворотливы стали, многие любили в онлайне крутиться как юла постоянно на месте, щас тоже можно, но уже не так это все эффективно, но опять же, надо больше матчей сыграть чтоб понять.

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну естественно, в демке можно было играть только с ИИ, а в фулле уже пошли зарубы с реальными людьми, вот и отличия на лицо. 

 

Как то онлайн играть стало сложновато, вымучиваю минимальные победы. Бегаю пока только сезоны из за брака времени.

 

Никак "школо" режим не могу затестить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего друга , не находит соперника в сезонах !!

Хотя у меня все норм

Игра с диска у обоих

Может нужно какие-то настройки поменять , на вай фае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стабильно находит, но бывает что приходится просто ждать 1-1,5 мин.
Думаю дело в ЕА. все пофиксят.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, підскажіть, якщо в сторі ціни на фіфу супер делюкс 1999 грн., яка її реальна ціна? Скільки фактично буде знімати з карти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Saark, Та же проблема. Смотри настройки сети консоли, если NAT3, то проблема, очень долго будешь искать соперников. Либо с провайдером общайся либо белый IP 

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый Ай пи это статический что ли ???

И если у него нат3 стоит ли менять как на Пс 3 на Нат 1или 2

Или айпи поможет ?

Изменено пользователем Saark (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Saark, Да, белый АйПи это статический. Что бы нормально играть и находить соперников нужен НАТ 1 или 2. Я пытался решить проблему проброской портов, убил день шаманя надо роутером. результатов ноль. И да, белый айпишник помочь должен. Ну или если у тебя как то получиться сделать НАТ1,2 без стат айпи. 

Изменено пользователем cryingX (смотреть историю редактирования)

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, по всей сети интернет продают монетки.Откуда они их вообще берут, как фармят ?))

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dogman12, на сколько я знаю, постоянно сидят на трансферном рынке. Найти подешевле, продать подороже.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dogman12,У каждого свои методы, точно тебе никто не расскажет. Но ручной торговлей много не заработаешь: нужно каждый день трейдить, начальный капитал не хилый для большего оборота (а это либо вливать реал на фифа поинтсы и все продавать оттуда, либо покупать монеты опять же за реал).

Те кто могут себе позволить милионные покупки скорей всего используют программы (автобаеры и автобидеры). Принцип такой же как и при ручной торговле: выбираешь что и за сколько покупать, и за сколько продавать. Дальше просто нажимаешь старт и прога скупает все что отвечает критериям моментально. Но опять же нужно разбираться в ценах хорошо, что бы не уйти в 0. Но эти проги стоят дорого - сейчас где-то 15-20$ в месяц подписка. Я как-то брал себе в 14 Фифе, за месяц доход был около 600-700к (при том что вникал во все с нуля и работала она конечно не каждый день). Торговцы монетами думаю спокойно могут от 2 млн в месяц делать. Но сегодня с таким курсом сам понимаешь..) 

Кстати, кто уже пробовал новый режим Draft, как вам?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграл драфт оффлайн , выиграл и собрал более менее норм состав для онлайна , а так в онлайне уже у многих составы со 100% сыгранности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацантре, буду нубить за ШД, желающие могут по наблюдать :(

This is the hidden content, please

Рекомендую таки прочитать правила форума.
Изменено пользователем techcooler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, спасибо за совет, вери пришейд.

Кста, не могу найти в меню челендж кап, кто то знает, где это режим находится?:)

Изменено пользователем india martinez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите плиз. Купил фифа делюкс, п3 а паки (40 штук) не одного, не дали. В чем проблема подскажите?

Изменено пользователем aaronaarlson (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.