Перейти к содержанию

Сколько Вы весите?


Мілан

  

113 проголосовавших

  1. 1. Сколько Вы весите?

    • 41-50 кг
      1
    • 51-60 кг
      5
    • 61-70 кг
      18
    • 71-80 кг
      35
    • 81-90 кг
      27
    • 91 и более кг
      27


Рекомендуемые сообщения

@Bosswell,

 

176-178. Я уже как-то скидывал до 67-68. Вот только тогда я ещё больше хотел скинуть, т.к. было немного жира на животе.

Другое дело, что сейчас у меня мышечной массы больше, поэтому может и до 70 кг будет достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одни жиробасы  :trollface:  кто то хоть фляг сделать может на асфальте? :trollface:ну ок на земле 

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


одни жиробасы :trollface: кто то хоть фляг сделать может на асфальте? :trollface:ну ок на земле
если фляга с хорошим напитком, то хоть на лесной поляне :2:

an-Ry1e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАААААААПЕЦЬ !!!! 2 сторінки і всі мовчать !!!! Хлопці , дівчата, Ви що, пропасували всі уроки фізики в школі ?

Чому тема про вагу, а опитування в кілограмах ?!??!  Вага вимірюється в ньютонах !!! АААААААААААААААА !!! ГАНЬБА !!!! В грамах вимірюється МАСА !

Читайте

This is the hidden content, please

і не здумайте десь в компанії освічених людей бовкнути таку фігню.... :wtf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и фиксик появился. Ждем новых гениальных открытий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАААААААПЕЦЬ !!!! 2 сторінки і всі мовчать !!!! Хлопці , дівчата, Ви що, пропасували всі уроки фізики в школі ?

А мы в уме просто на 9.8 умножаем , не волнуйся) Изменено пользователем Bosswell (смотреть историю редактирования)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nedolyga,нашел 

 Какое слово вы употребляете чаще: «масса» или «вес»? Думаю, это зависит от вашей профессии. Если вы учитель физики, то слово «масса» встречается в вашей речи чаще. Если же вы продавец в магазине, то слово «вес» вы слышите и произносите много раз в день. В чём же отличия массы от веса и причём тут профессиональная деятельность? Масса и вес – синонимы, но не абсолютные. Для начала, у обоих слов существует несколько значений. В этом легко убедиться на примере таких словосочетаний: «вес твоего голоса», «вес груза», «масса отличий», «масса тела». Основные значения этих слов в обиходе совпадают, но в науке, особенно в физике, отличия между массой и весом значительные. Так, масса – это физическая величина, определяющая инертные и гравитационные свойства тел. Масса определяет количество вещества в предмете.  Вес – это сила, с которой объект давит на опору, чтобы не упасть. Исходя из этого определения, приходим к выводу, что в случае с весом гравитационная составляющая является обязательной для дачи верного определения. Так, например, если вес космонавта на земле 80 кг, то его вес на орбите будет почти нулевой, на Луне он бы весил меньше 15 кг, а вот на Юпитере – почти 200 кг. При этом его масса во всех случаях остается неизменной.

Официально масса и вес имеют различные единицы измерения, масса – килограммы, вес – ньютоны. Интересно, что в медицине традиционно мы имеем дело с понятием «вес человека», «вес новорождённого», который измеряют в килограммах, то есть на самом деле речь идёт о массе. При этом масса не подразумевает действие каких-либо сил, как вес. Это величина, которая рассчитывается в состоянии покоя и инертности. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, и я презнаюсь 184 - 120кг, но как писалось выше, я не толстый, у меня кость тяжелая  :D  :yes:

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мілан

А нам вчитель фізики завжди казав, що правильно не  "зважитись", а "змаситись" :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maaxumka,
это я проголосовала :2:

Изменено пользователем ОКСАНАсЛУЦКА (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лан. 182-90

Изменено пользователем Mr.Korniloff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.