Jump to content

Официальный анонс XCOM 2


Новостник

Recommended Posts

  • Новостник
Как оказалось, недавно запущенный сайт про таинственный проект Advent, был частью рекламной кампании, посвященной анонсу XCOM 2 – сиквела XCOM: Enemy Unknown 2012 года выпуска

 

Вторая часть перезапуска этой пошаговой тактической стратегии выйдет в ноябре этого года эксклюзивно для РС. Занимается проектом компания Firaxis Games, ответственная за первую часть.

 


 


Действие игры разворачивается спустя 20 лет после событий оригинала. Люди проиграли войну пришельцам.

 

«В XCOM 2 роли противоборствующих сторон поменялись местами и теперь XCOM  - войска вторжения. Они ограничены небольшим запасом ресурсов и вынуждены постоянно избегать угрозы со стороны пришельцев не без помощи нового мобильного штаба. Игроки должны комбинировать огневую мощь и стелс, чтобы помочь солдатам создать сеть сопротивления, попутно пытаться разоблачить планы пришельцев и спасти человечество» - говорится в пресс-релизе.

 

XCOM 2 предложит процедурно-гененируемые уровни, продвинутую поддержку пользовательских модификаций, пять обновленных классов для солдат, улучшенную систему настройки возможностей бойцов и новые виды пришельцев.

Edited by TexH1k (see edit history)

 

Link to comment
Share on other sites

Спасибо людям, за такие игры! в первые части зарубливался до обезвоживания.

Читаем правила

Link to comment
Share on other sites

на 2:50 говорять, що вийде на РС, Мак і Лінух

 

Link to comment
Share on other sites

ой наканец та. жду анонса на консоли  :SLR:

talo_enio.png

Link to comment
Share on other sites

жаль, что экс ПиСи, я бы не против ее на Соньке пройти. 1-я очень понравилась.

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Link to comment
Share on other sites

Первая часть была шедевральная, без лишних слов. Если кто-то считает что игры тупят мозг, то здесь же все наоборот- тактика , стратегия просто не даёт мозгу тупеть. Я всё-таки надеюсь что игра выйдет на консоли. Ждемс.

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.