Перейти к содержанию

ps4 Новая модель PS4 уместит в себе 1 ТБ памяти


Рекомендуемые сообщения


Есть ли смысл брать PS4 на 1TB (офк, 1TB > 500GB), но и за сумму переплаты можно взять игру... Не уверен, что забью 1 ТБ с такими ценами, с другой стороны, лучше иметь память про запас...

Бери на 500 и не парься. Если у тебя нету привычки забивать (независимо от размера) жесткий всем подряд, то тебе хватит с головой. Лично я сингловые игры удаляю после прохождения - если и захочется переиграть когда-то, то перекачать не вопрос, а ситуации, где у меня будет мультиплеерных игр на весь жесткий я представить себе не могу.


как ведет себя новая ревизия: лучше / хуже

Вряд ли на украинском рынке сейчас есть новая ревизия. В любом случае, если это единственное, что сдерживает тебя от покупки - я бы сказал бери и не жди. Сони вместе с тем, что понизила техпроцесс, так и систему охлаждения упростила (облегчила). Так что "шаг вперед-два назад", как говорится. Лично я со своей консолью вообще никаких проблем не имел, и что она "греется" - проблема  в хозяевах, которые ее закутывают котячей шерстью в кладовке на время игры. Во время инди игр ее вообще не слышно, а если игра "увесистая", то да, кулер включается. Шум умеренный, вообще не напрягает. И это при учете того, что она стоит рядом со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой 1 TB, вы шо шутите, хранят ото игры, как хлам на балконе, вроде и удалить/продать жалко, а играть все равно не будут, так и с тем хламом на балконе и в гаражах  :lol:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ps4 которая на 1 тб - без внутренних обнов. А ту которая с матовой крышкой, чутка подрезали и охлаждение не много улучшили.

Изменено пользователем Sr_psycho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно что у ТС вместо мозгов и зачем ему головешка если он все равно в нее только ест, это ж надо додуматься только - "уместит", полный тунец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.