Перейти к содержанию

Dyilng Light – 4,5 миллиона уникальных пользователей, Hellraid не отменён


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

ps4.in.ua_1433252456__111.jpg

 
Зомби-киллер с паркуром Dying Light достиг отметки в 4,5 миллиона уникальных пользователей. В марте этот показатель составлял 3,2 миллиона. Продажи игры «немного меньше», об этом заявил Павел Мархевка (Pawel Marchewka), генеральный директор Techland.
 
«Продажи мы посчитаем позже. Нам нужно время посчитать продажи, доход и так далее. Продажи будут немного меньше, чем количество уникальных пользователей, поскольку это включает ещё и копии с вторичного рынка» - отметил представитель студии. Отвечая на вопрос о возможном крупном дополнении, он улыбнулся и сказал: «Я не знаю,  могу ли я говорить об этом. Посмотрим, мы пока об этом ничего не знаем».
 
Павел поделился о планах насчет Dying Light 2: «Разумеется, мы думаем о сивквеле и обсуждаем, что в нём может быть». Также он подтвердил, что Techland сейчас полностью сфокусирована на Dying Light и поэтому было принято решение заморозить кооперативный боевик Hellraid. Однако игра точно не отменена. «Она точно не мертва. Просто сейчас мы хотим убедиться в том, что запросы игроков Dying Light полностью удовлетворены, и сделать это как можно быстрее, а для этого нам необходимы ресурсы» - сказал Marchewka.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.