Jump to content

Рон Перлман о возможном анонсе нового Fallout, игра может выйти на Xbox 360 и PS3


Новостник

Recommended Posts

  • Новостник

ps4.in.ua_1433334773__333.jpg

 
Актёр Рон Перлман (Ron Perlman) известен многим игрокам не только как исполнитель разных героев в голливудских фильмах и сериалах. Это ещё и неизменный голос рассказчика из серии Fallout. На прошлых выходных, в ходе мероприятия Comicon, проходившего в городе Феникс, Перлман, отвечая на вопрос о возможном анонсе Fallout 4, сказал следующее: «Я хотел бы поделиться с вами новостями по этому поводу, но не могу и не хочу». При этом Рон хитро улыбнулся.
 
Вчера компания Bethesda на официальном сайте Fallout вывесила знакомую картинку и  запустила обратный отсчет, который закончится сегодня в 17:00 по московскому времени. Народные умельцы уже расковыряли код сайта и обнаружили упоминание не только Xbox One, PS4 и PC, но и Xbox 360 и PS3. Кроме того, в списке возможных демонстраций игр от Bethesda на Е3 можно заметить ролевую игру для консолей текущего и прошлого поколений.
 
Конечно, это лишь домыслы, но не стоит удивляться, если следующая игра серии выйдет на пяти платформах. Также согласно «исследованиям» кода сайта называться новинка будет Fallout 4.

Edited by Father (see edit history)

 

Link to comment
Share on other sites

Неееет, только не старые консоли!!!!!)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Link to comment
Share on other sites

  • Посредник

Та какое старое поколение, забудьте 

.thumb.png.41e61b4e0572116006f681ec867ad370.png

Link to comment
Share on other sites

Что значит "не хочу", Клэй совсем попутал что ли?:)

rus1k_ukr.png

Link to comment
Share on other sites

Паст и некст не совместимы. Либо то , либо это. У нас уже есть пару примеров игр на оба поколения . и они не очень хорошие.

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Link to comment
Share on other sites

какие например? калофдутие,фифа и прочее гмо...а еще дестени. ну да,примеры прям таки показательные :D

talo_enio.png

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.