Перейти к содержанию

PS4 игры Dark Souls III


Yami

Рекомендуемые сообщения

В 10.04.2017 в 19:34, wertygorn сказал:

Не ребята, второе DLC халтура.
Локации, враги, боссы хуже чем в первом допе.
Прошел на выходных и вроде оно даже короче....
Вот оружие в нем имба, сейчас каждый будет бегать с парными мечами.
Помните песню "я его слепила из того что было" вот наиболее точное описание допа.
А я то думал там будет крутой разрушенный город...  Проходняк.

Я всегда бегал с парными мечами. Щиты фор пусис)))

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу $50. При чому в цифрі в японському сторі є, а в інших чомусь ні, у нас досі делюкс 2300грн. лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кровищу с последнего босса можно отдать девочке что рисует картину , чо собственно дальше?

 

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NALUB Все. Тупо да?

Изменено пользователем wertygorn (смотреть историю редактирования)

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секретный босс дополнения помотал нервы, да. В целом отличное завершение серии, всех боссов одолел соло. Потом помогал ракам. Раки это ппц, как они до боссов то доходят непонятно, такие тупые штуки делают и мрут как мухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wertygorn девочка на самом деле это метафора - Фром Софт "рисуют" / создают новый франчайз.

Они уже распрощались с Дарк Соусом, - a fine Dark Soul to you, вот такой финальный гуд-бай.   

   

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, Ra1DeN said:

wertygorn девочка на самом деле это метафора - Фром Софт "рисуют" / создают новый франчайз.

Они уже распрощались с Дарк Соусом, - a fine Dark Soul to you, вот такой финальный гуд-бай.   

   

Що дуже прикро (аддон до Бладборна би...), взагалі є ймовірність того що доведеться купувати світч (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mirnuj_atom ну да, жаль канеш... но шо есть то есть) 

Свич не спешите покупать, есть мнение что по крайней мере одна из новых игр Фром Софта с большой вероятностью может оказатся эксклюзивом Сони :)   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ra1DeN Это отсылка к первой части про нарисованный мир Ариамис  "Это мир, полный ночи и снега"
Девочка говорит что это будет холодное, темное и очень спокойное место. :pardon:

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wertygorn да, только это в мире игры, а на самом тут двойное значение - поэтому ничего не происходит когда вы приносите ей черную душу. Поймите, если бы они хотели нам показать этот новый "нарисованный мир", то они бы это запросто сделали одним роликом и закончили игру!  Тц... вот такие дела. 

 

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 5/19/2017 в 22:07, yakifor сказал:

а в коопе взагалі не складний...

Так с любыми боссами. Будь мужиком - убивай соло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, yakifor сказал:

В мене саме такий план на НГ+

Успехов, ты ж понимаешь что боссы с каждым НГ сложнее становятся? Я доп на НГ++ проходил, принц мне норм помотал нервишки, особенно вторая фаза. Круче него только скрытый босс, которого кстати соло бить гораздо удобнее чем толпой (он более предсказуемый).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Посредник

Извините, что обращаюсь. Может кто-то угля дать?:cigar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sanekus666 Шо о5))) могу зайти отсыпать обратно))) я нпс нового нашел, с углем и ...ну ты понил

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кто может подсказать как уши безболезненно фармить? Решил собрать все чудеса, стопорнулся на клинках темной луны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лестнице Анор Лондо с рыцарей. Забег-отдых у костра. Самый конченый троф в игре, хуже только 500 поручений в Диабло 3. Там генератор случайных выпадений. За забег на троих рыцарей может и штуки два уха дропнуть, а можно час бегать и выбить один.

ЗЫ Не забудь поднять удачу (голова мимика, меч, монеты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, SmokkeyUA сказал:

На лестнице Анор Лондо с рыцарей. Забег-отдых у костра. Самый конченый троф в игре, хуже только 500 поручений в Диабло 3. Там генератор случайных выпадений. За забег на троих рыцарей может и штуки два уха дропнуть, а можно час бегать и выбить один.

ЗЫ Не забудь поднять удачу (голова мимика, меч, монеты)

Действительно конченый трофей.Призыв ковенанта не работает, а уши только выбивать.Я мародеров вообще влегкую нафармил вторгаясь.Тут же самое настоящее дрочево.Миядзаки, это перебор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Супермодератор

Третий день фармлю эти уши. Головы, меча и монет - ничего нету. Осталось ещё порядка 11 штучек :ed:

За то ляма 3 душ точно уже насыпало!

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хэй, ребят, может у кого остались кольца для трофея? А то чет ну совсем не хочется во второй раз тратить кучу времени на их сбор unsure

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.