Перейти к содержанию

Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

ps4.in.ua_1433669539__prszywpmjek4878x0z


Короткое удовольствие с упущенными возможностями.

 

 

Мало игр могут похвастаться пониманием магии и волшебства так, как это делает Magicka. Приятно видеть, что разработчики этой игры осознают, что магия должна быть творческой, строгой, стихийной и едва контролируемой. Она должна бросать в дрожь и заставлять вас чувствовать величие при этом. Она должна требовать идеального баланса ловкости и воображения, а так же чёткого понимания законов которые лежат в ее основе. Несомненно, можно утверждать, что Magicka это бриллиант с врожденным блеском благословления и проклятия в одночасье.

 

 

ps4.in.ua_1433669731__gaming-magicka-2-s

Благословение заключается в том, что лишь некоторые игры предоставляют такого рода ощущения: магия разбита на восемь элементов, которые могут быть скомбинированы в сложные, разрушительные заклинания в любой момент. Весь игровой арсенал заблокирован с самого начала до того момента пока вы не подключите свое воображение. Кастуя воду и огонь вы получаете пар. Складывается впечатление, что это больше похоже на кулинарное мастерство, чем на магию. А что если объединить огонь и землю чтобы сделать фаербол? Все же это магия и это только первый шаг. Смертельная молния, ледяные ружья и это все вы делаете на ходу посреди сражения без каких либо беспокойств об уровне манны. Только ловкость рук и воображения.

 

ps4.in.ua_1433669788__screenshot-magicka

 

В чем же проклятье? Восемь элементов и их множество комбинаций означает, что игра в Magicka подобна игре на музыкальном инструменте в плане сложности. Для некоторых геймплей может показаться утомительным и не всем придется по духу. Так же стоит отметить, что после некоторого времени игры появляется ощущение, что возможности игры не были полностью реализованы. Возможно, разработчики создали эту превосходную волшмордаю песочницу и не знали, что с ней дальше делать. В итоге ограничились топ-даун шутером в одиночной компании и даже суетной и шумный кооператив не смог избавить от этого чувства. Кажется, что основная идея игры могла получить более достойную реализацию.

 

ps4.in.ua_1433669848__screenshot4.jpg

 

Magicka 2 – является практически стандартным сиквелом, по этому наличие некоторых старых проблем не должно быть для вас сюрпризом. Одиночная компания короче в этот раз, но все равно, как и раньше, покажется мазохистской шлифовкой, если вы играете сольно. Забавное повествование с чередой волн врагов и завершающим ударом босса. Типичные полчища монстров, различные испытания и изящная система артефактов, которая позволяет делать модификации для повышения сложности игры. Что касается кооператива, то он остался прежним, таким же простым и веселым как раньше. И при всем этом магическая составляющая все еще радует и нет пока игры, которая лучше Magicka – 2 в этом плане.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

а мне не понравилась,может я не люблю такой жанр

poroh1984.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

В игре возможен кооп с одной консоли PS4? Есть дуалшок 4 и вита, хотим попробовать вдвоём в это щячло побегать :D

Elestation.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.