Перейти к содержанию

где глянуть список игр которые можно купить через стор?


abnormal

Рекомендуемые сообщения

пс3 пока нет, но вопрос с покупкой игр остался неясным, удобнее всего мне бы покупать через американский онлайн магазин... но есть ли там fifa, mgs4 итд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там конечно много чего есть, но подобные игры я бы рекомендовал покупать на дисках (хоть пощупаешь за что платишь :lol: ). А со стора обычно качают дополнения или чисто сторовские игры.

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету там такого. Там только мини игры либо дополнения к играм на дисках.

Из полны игр там есть только, если память не изменяет :

Бернаут Парадайс

ГТ пролог

две части Ратчета

Вархок

Соком

Сирена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще на дисках можно купить вип аут hd и пейн тоже вроде как есть на дисках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пейна то уж точно нету :(

Да вроде как и вайп отстутствует, хотя за него не ручаюсь.

Представляю какой это изврат качать 48 Гб образ МГС4 со стора))))

Я был удивлен весу бернаута в сторе - всего 3гб.. что сказать? Оптимизация рулит B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Anjin_San-

нефакт что там 48, хотя если так то ты прав, изврат... я посто привык качать перадко на бокс 7-14гб, так вот и подумал, что сам процесс не кумарит... самое интересное что если брать в сторе то не нужен диск и он не будет крутиться-шуметь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать что по тишине работы соньку вообще не слышно в отличие от "турбины" иксбокса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, было немного, но поскольку щас все игры инсталят на винт то шума практически нет, когда у меня был винт 20гб то играл с дисков, когда купил 120гб - все начал инсталить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве не 1 рэтчет можно скачать полную версию? квэст оф бъюти ! Что то тулз оф дестракшен полной версии я не видел.

Крэк ин зэ тайм помойму еще
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.