Перейти к содержанию

RBNVSLK

Рекомендуемые сообщения

@Eldaniz Це об'єктивно.Почнем з того ,що збільшили фпс.Можна вибирати лок на 30 чи 60 з просіданням.Графіку підтягнули ,я замітив різницю.І я не виправдовую купівлю.Якщо немає різниці ,я так і кажу.

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mike Ross сказал:

@Eldaniz Це об'єктивно.Почнем з того ,що збільшили фпс.Можна вибирати лок на 30 чи 60 з просіданням.Графіку підтягнули ,я замітив різницю.І я не виправдовую купівлю.Якщо немає різниці ,я так і кажу.

Единственное что заметно, так это скорость загрузки в игре, играя с двух метров расстояния я разницы вообще никакой не вижу. Не спорю что если сесть перед теликом и всматриваться, то возможно и увидишь разницу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Пройшов сюжетку на 20-ю майстерність, місяць грав. Це без бонусних місій та ряду випробувань. Якщо по статистиці то у мене місії пройдені в середньому десь тільки на 60% :4:

Хокайдо - найкраща. В цілому гра на тверду 4/5, з Хітманов напевно найкраща частина. Доведеться і 2-й сезон брати.

Для тих, хто не додивився титри до кінця, на ютубі можна знайти трек широко відомого у вузьких колах гурту The Class "Are We Stars", фронтмен якої на жаль не дожив до релізу :)

 

 

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В такие моменты просто невозможно не любить Hitman. Лично я вспоминаю замечательную commandos. И это только начало игры. 

 

Изменено пользователем NickolasGhost (смотреть историю редактирования)

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NickolasGhost сказал:

В такие моменты просто невозможно не любить Hitman. Лично я вспоминаю замечательную commandos. И это только начало игры. 

 

В коммандос треба було думати, тут не треба, тут треба експерементувати. Що до відео - надто складно, це загострення значно простіше проходиться, і в самому кінці надмірний ризик зіштовхувати ціль при такої кількості народу.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, quiteunusual сказал:

В коммандос треба було думати, тут не треба, тут треба експерементувати. Що до відео - надто складно, це загострення значно простіше проходиться, і в самому кінці надмірний ризик зіштовхувати ціль при такої кількості народу.

В том то и суть что сложная комбинация требует четких действий в четкие сроки. Это я и люблю в Хитмане.

Изменено пользователем NickolasGhost (смотреть историю редактирования)

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ятак понял что сложности в игре нету? надо просто вырубать все подсветки? 

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, NALUB сказал:

ятак понял что сложности в игре нету? надо просто вырубать все подсветки? 

Є, якщо ти цілиш на щось більше ніж просто 1 раз пробігтися (наприклад набрати макс. майстерність в кожній місії). Але "можливості" треба дійсно вимкнути, разом з описом челленжів. І після останнього великого патчу додали новий режим  Pro -- там можливе тільки одне збереження + перестановка NPC і інші додаткові складності. Але щоб його відкрити, доведеться в Норм. режимі добити місію до 20 рівня майстерності, що саме по собі доволі не швидко робиться. І в самому Про ще 10 рівнів майстерності є.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
2 часа назад, veterr сказал:

Подскажите, как начать прохождение сначала ? 

Без вже відкритих майтерності, бонусів і нагород? Прибрати старий сейв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, quiteunusual сказал:

Без вже відкритих майтерності, бонусів і нагород? Прибрати старий сейв.

Спасибо попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там хіба сейви не синхронізуююця з сервером?

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дисковое издание Хитмена, прошивка 4.50, ps4 pro. Во всех режимах разрешения (720-1080) и при любых значениях частоты кадров (лок 30 - анлок) наблюдаются проседания кадров во всех роликах между миссиями (особенно при радиальном перемещении камеры заметны рывки кадра). Сама игра работает нормально. Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rrrat цифрову версію на Прошці пробував, в порівнянні зі звичайною ПС4 помітив тільки більш плавний фпс і швидші загрузки.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyarskyi какой донат? Либо покупаешь каждый эпизод по отдельности, либо весь сезон сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.