Перейти к содержанию

PS4 игры For Honor


maaxumka

Рекомендуемые сообщения

ps4.in.ua_1434441141__maxresdefault.jpg

 

Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Разработчик:  Ubisoft
Издатель: Ubisoft

Платформы:  PC, PS4, XONE
Дата выхода:   2016

 

 

 

Ubisoft представила совершенно новую игру, над которой работает студия Ubisoft Montreal, — экшен For Honor. Она посвящена ожесточенным битвам средневековых рыцарей, викингов и самураев. Геймплей сосредоточивается на ближнем бою. В игре есть три фракции: викинги, рыцари и самураи. У каждой — уникальный набор холодного оружия и приемов. Герои выглядят «тяжелыми», видно, что каждый удар придется планировать, иначе можно нарваться на контратаку.

 

45ca18f0ed565667949f80cf5b756dcd.jpg

 

В общем, FOR HONOR — это игра для тех, кому нравится боевая система в Lords of the Fallen или Dark Souls 2. Выглядит занятно, хотя я и не очень понимаю, сколько в такого рода игре можно провести времени. Если, конечно, все ограничится исключительно мультиплеерными боями. По словам разработчиков, особую роль в битвах будут играть исторические персонажи. Кроме того, большое внимание уделили симуляции самих поединков: инновационная схема управления под названием Art of Battle позволяет предельно точно наносить удары и блокировать выпады оппонентов, используя правый стик.

 

 

 

ps4.in.ua_1434441051__for_honor-ka_vert_

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм, напомнило Chivalry: Medieval Warfare.

только все не так хаотично :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Неплохо-неплохо, мне понравилось. Толпой может быть очень даже весело. Единственное, что смущает это юбисофт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрится очень даже неплохо. Только я так и не понял - будет в игре одиночное прохождение или мультиплеер онли?

mr_dimitrij.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про эту игру раньше не слышал. Мне понравилась. Самураи мои любимые бойцы. Будем ждать.

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 Свежий геймплей (не постановочный, дали журналистам поганять). Выглядит круто, только непонятно, что будет с балансом, так как сейчас выцеплять в паре одиночек очень легко, судя по видео.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня игра еще с Е3 заинтересовала. И сразу вспомнились дуэли в Jedi Academy, где тоже приходилось продумывать каждый удар :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 8 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Народ записываемся на бета тест

This is the hidden content, please

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто получил доступ на бету,можете скинуть ссылку  где качать её? а то активировал через комп и чет найти не могу,в загрузках пусто,по поиску не находит(  на сайте написано что предзагрузка еще с 23 доступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sashaztua код должен вводиться в Редим код в ПС Сторе. Может получил код на ПК?)

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Devillus ,не, активировал через  пс стор,в истории бетка отображается,но больше нигде нету.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sashaztua тогда лезь в Приобретено на консоли, ищи там бетку и ставь на закачку

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже разобрался, на закрытом форуме многие жалуются на подобную проблему. В загрузках уже появилась)

Изменено пользователем sashaztua (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слишком стар для этого дерьма. (c) 
Три направления удара и блока, это уже симулятор какой-то, нафиг надо.

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне что то вообще не зашла, возможно сюжетка будет гуд, но мульт не особо.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

Тоже самое, как-то не особо((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я випробував декілька разів ,всі режими.І вирішив точно ,купляти повну версію не буду.Мені не сподобалась механіка,це не для мене ,можливо комусь це сподобається.

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.