Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 263
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xDamneDx

    23

  • B11zzard1991

    14

  • I.Rox

    12

  • Alucardovin

    11

А как оседлать тварей которые роются в земле? А то Элой всё время говорит типа можно, но незнает как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Painkiller Оседлать или приручить? Оседлать можно только мелких типа как бегуны. Здоровых нельзя, а чтобы приручать больших нужно проходить пещеры "Котлы"

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки гра зачепила, акурат після того як вийшов зі стартової локації яку показували на всіх виставках. Картинка однозначно топ, і не треба РС за тисячі баксів. Чіпляє саме бродіння по світу, сюжетки ну от дуже мало пройшов, зате взяв майже все збиральництво, яке я зазвичай терпіти не можу :cigar: 

Парочка скрінів

Скрытый текст

Cwkid98.jpg

W5YBhwL.jpg

gDtZgQV.jpg

hMG4DuJ.jpg

fGljCz8.jpg

rEtyOyB.jpg

cpYMp1K.jpg

DYb0iak.jpg

CVc0iMq.jpg

MTw18bG.jpg

PoHtqxa.jpg

puC5HCG.jpg

iNgsi55.jpg

mlgB7IM.jpg

6cxaFXf.jpg

jhrYZtl.jpg

SdTDPcV.jpg

LL9HBAP.jpg

Owt66J1.jpg

2rdlFm7.jpg

 

 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже всех талнеков заарканил, чтобы вся карта была :)

В первой локе не хватает одной чашки и её нет на карте, не знаете где искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граю декілька днів.
+
Сюжетна частина відповідає на усі питання і пояснює, мабуть до розробки залучали справжніх науковців.
Полювання на роботів, бойовка надзвичайна для жанру взагалі, гейм дизайнеру зачот.
Світ дуже деталізований, залишки цивілізації такі от як мають бути, художникам аніматорам мега зачот.
-
Міміка у сайдах жахлива, сайди не цікаві.
Російський дубляж мені не сподобався, краще грайте в оригіналі чи з субтитрами, якщо маєте проблеми з мовою.

Я читав Біомегу, дивився і зрозумів Гост ін зе шелл, Єппл сід це для діточок.
Це подія у жанрі.

Цьомки.

Изменено пользователем catcrow (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то спрашивал про энергоблоки, вот не плохой гайд (первый я все же профукал)

 

This is the hidden content, please

 

 

 

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдено, игра шикарная, концовка удивила, ждем продолжения =) на все про все ушло 60 часов и в конце игры сразу плашка выскочила =)

Ляпута :2:

 

Horizon Zero Dawn™_20170305195002.jpg

Horizon Zero Dawn™_20170305212230.jpg

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как научится приручать других роботов,могу только бегунов и все.А в испытании нужно приручить других роботов и за этого и не могу начать его.Кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kasyancik котли проходь.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Flamersys сказал:

kasyancik котли проходь.

Какие котлы ещё?Я по сюжетен плыву и побочки выполня.

Изменено пользователем kasyancik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kasyancik там на карті є сині значки, ті що у формі лука це випробування мисливця, а інші то котли. Всього їх 4

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю чому ,але починає пропадати цікавість до гри.Напевно швидко пройду сюжет ,і не буду виконувати додаткові квести ,щоб відкрити всі трофеї.Стає скучно,набридає збирати ресурси ,поєдинки з роботами вже не такі цікаві ,хочеться вже чим по-швидше їх забити.

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, maaxumka сказал:

Пройдено, игра шикарная, концовка удивила, ждем продолжения =) на все про все ушло 60 часов и в конце игры сразу плашка выскочила =)

Ляпута :2:

 

Horizon Zero Dawn™_20170305195002.jpg

Horizon Zero Dawn™_20170305212230.jpg

Вижу игруля крутая таки, за 7 дней накатать 60 часов)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kasyancik Три штуки по сюжету, а остальные в начале можно было вроде собрать

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел на максимальном за 40 часов. Сначала о косяках: побочки после ведьмака ну совсем простенькие, причем еще и анимированы слабо. Видно что ресурсов сюда вообще мало шло. Надеюсь в сиквеле поправят. Стелс в духе убей 5 болванчиков из одних кустов, посвистывая. Ну и еще - в 4к игра вылядит изумительно, но вот тучи почему-то очень мыльные и плоские. Очень контрастирует со всем остальным. 

 

Графика и музыка

Не знаю как на обычной пс4, но на про в 4к с hdr - это самая красивая игра из всех что я видел. Да, тот же анчартед например в плане проработки деталей, симуляции и "вообще это ноти дог" круче, и да, в хорайзоне есть места которые выглядят так себе на фоне всего остального, но освещение в этой игре просто космос. Когда ты стоишь на месте, а тени понемногу ползут как в реальной жизни, или когда солнце проглядывает из-за туч, освещая маленький кусочек на поле на 100 метрах от тебя, это очень впечатляет. Особенно в hdr. Разница большая, даже  при том что тв у меня далеко не топовый. Ну и дизайн, трава, разнообразие пейзажей - это все вместе не имеет аналогов на консолях. Музыка очень крутая и разная, подчеркивает атмосферу, а мейн тема так вообще одна из лучших что я слышал.И главное игре подходит на 100%

 

 

Сюжет и персонажи

Сходу могу назвать с десятку персонажей которые мне запомнились,так что норм. Хотя все они с сюжетом связаны, про пробочки этого сказать не могу. Ну и про Элой отдельно. Пролог грамотно сделан, сразу заставляет тебя проникнуться персонажем, ты начинаешь ей сопереживать. Хотя в плане соплей в начале еще чуть-чуть и перегнули бы. Да, она персонаж далеко не выдающийся, но по сравнению с какой нибудь Ларой Крофт это небо и земля. Озвучена прекрасно (оригинал), ну и внешне очень красивая. Забавно было во время игры наблюдать как к ней подкатывает тот или иной персонаж. Короче не вижу препятствий в том, чтобы она стала "новой иконой playstation".

Ну и сюжет. После пролога было так себе, но потом случилась одна миссия, где начинают открывать карты о том, что и как произошло. И это миссия мне просто снесла башню, где-то как миссия 43 (или какой там номер) из мгс5. А дальше еще лучше. Вообще вся часть с исследованием прошлого, сделана просто невероятно. Хотя под конец и остальные миссии тоже начинают впечатлять. Короче сюжет в игре реально очень крутой. Все грамотно рассказано, вопросов: "что за бред?" не возникает. Развязка и концовка нормальные, но можно было и лучше на мой вкус в сюжетном плане. Гемплейно финальная миссия доставила дико.

 

Гемплей

Про прокачку, крафт и т.д. говорить не буду особо. Понравилась система хила. С людьми на самом деле норм, но конечно когда дело доходит до огромных роботов, игра начинает просто неимоверно доставлять. Особенно когда ты связываешь огромную машину, которая тебя с двух ударов сносит, отстреливаешь ей пушку и просто разбираешь в хлам. Или например захватил одного и смотришь на поединок. Анимированы и озвучены эти твари просто офигенно (Элой тоже отлично анимирована, а то слышал претензии что не ок). Ну и стелс нужен, особенно на максимальном. Есть миссии где тебе нужно прямо под носом у них проходить. Пугают как кликеры в ласт оф ас.

 

Итог

Хорайзон - мастхев для всех обладателей ps4. Да опенворлд в ней довольно стандартный в плане наполнения, побочки после ведьмака на троечку, но все это не особо важно (не рпг все таки, что бы там не говорили). Главное - она дарит по настоящему яркие эмоции, она свежая, она удивляет, она заставляет орать "обожемой это 10 из 10" не один раз и не два. Пойду бить платину.

9/10

Изменено пользователем B11zzard1991 (смотреть историю редактирования)

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B11zzard1991 Если столько плюсов и ощущений,почему не 10?Какой игре ты поставишь максимальный бал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mamacita сказал:

B11zzard1991 Если столько плюсов и ощущений,почему не 10?Какой игре ты поставишь максимальный бал?

Прошлое в этой игре исследовать интереснее чем настоящее. Другими словами опенворлд слабо наполнен.  Ласт оф ас, ведьмак, анч 2 это 10.

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер пролога. Кто не прошел его, не читайте

Скрытый текст

Короче оказывается можно после каждой миссии возвращаться на могилу Раста, и Элой будет типа с ним разговаривать, делиться мыслями. Я об этом на середине игры узнал.

 

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.03.2017 в 12:54, catcrow сказал:

Граю декілька днів.
+
Сюжетна частина відповідає на усі питання і пояснює, мабуть до розробки залучали справжніх науковців.
Полювання на роботів, бойовка надзвичайна для жанру взагалі, гейм дизайнеру зачот.
Світ дуже деталізований, залишки цивілізації такі от як мають бути, художникам аніматорам мега зачот.
-
Міміка у сайдах жахлива, сайди не цікаві.
Російський дубляж мені не сподобався, краще грайте в оригіналі чи з субтитрами, якщо маєте проблеми з мовою.

Я читав Біомегу, дивився і зрозумів Гост ін зе шелл, Єппл сід це для діточок.
Це подія у жанрі.

Цьомки.

А ничего, что ты сравниваешь киберпанк и постапокалипсис?)

KuraiTora-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.