Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Посредник

В какую сторону эти фигни крутить нужно? Чет я логики не наблюдаю в этой задачке

IMG_1073.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 263
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xDamneDx

    23

  • B11zzard1991

    14

  • I.Rox

    12

  • Alucardovin

    11

Elrond Точно, читал же об этом две недели назад, когда закончил Life is Strange. 

Тото голос знакомый. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sanekus666 У тебя справа время. Их надо поставить на то время какое там написано.

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sanekus666 вы с работы уволились или не спите? Какие ячейки? Древний арсенал это 25й лвл. Ты все энергобатареи нашел по всей карте? Все их туда поставил? 

Это ж как легендарная броня в ассасинах. Доступна к концу сюжета

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Devillus там всего две надо:FuckThat: я думал что если первая практически в самом начале, то и вторая где-то рядом :Okay:

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

maaxumka фак, а я минут 40 их крутил:cigar:

Devillus KupcaH Я спецом ничего не собирал,  в первой части карты все облазил, заскочил в эту пещерку и утановил энергоблоки:pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sanekus666 ну так где второй нашел?) И как эта броня? Годнота или пережитки Предтеч?)

Кстати, пользуйся визором) Он ясно дает понять что в этих шкафчиках зашифрованы коды ;)

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

KupcaH Честно сказать, не помню где их взял, я все подряд собираю особо не заморачиваясь:pardon:

Дальше все равно развод на ровном месте, там после открытия этой двери, нужно еще такую жу открыть, а энергоблоки закончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sanekus666 чтобы броню высвободить?))  Я почему то так и думал. Не зря же там вторая дверь)

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засела вчера попробовать примерно в 21.30, в итоге закончила играть когда уши сели, в 2.40, 1 раз вылетала с ошибкой, при этом не сохранился процесс, и бесит что как то криво в воде и на берегу себя ведет. Но в общем очень понравилась игра)

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KupcaH шо вы курите? для разблокировки брони - 5 энергоблоков. Броня дает защиту от урона, типа временного IDDQD

Игра очень ок. Я наиграл всего лишь около 10 часов, но еще так и не дошел до Инициализации))

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там для первой двери нужно два осколка.А вот для второй двери уже хз) .Ты там подсвети и там тип 3 уже стоят на месте )

 

 

З_Ы .Братцы я не понимаю как в меридиане продать цветки железные и всякие кувшины .У спец продавцов не показывает их.Хотя они у меня есть )

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Devillus сказал:

KupcaH шо вы курите? для разблокировки брони - 5 энергоблоков. Броня дает защиту от урона, типа временного IDDQD

Игра очень ок. Я наиграл всего лишь около 10 часов, но еще так и не дошел до Инициализации))

Да игруля бомба, я тоже только бегаю и детей да бусы спасаю, всё подряд гребу и всех подряд мочу))) Всё настолько...

п.с. инициация? не, не слышал)))

Изменено пользователем vipeR13UA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за фигня? В статусе загрузки мигают точки будто бы игра не загрузилась. И в режиме ожидани вентиляторы гудят как на закачке, но в загрузках из сети ничего нет. Это глюк какой то?

IMG_0001.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиграл 20 часов. Играю на максимальном. Дошёл  пока до миссии где вроде как объясняют что случилось. До сих пор под впечатлением и от постановки (в плане атмосферы) и вообще от того что рассказали. Очень грамотно пока что история складывается. Да, есть вещи за которые можно и поругать, но в такие моменты все игре прощаешь. Если раньше у меня в голове часто вертелись мысли о том на что игра похожа, то после этой миссии игра наконец обрела свое лицо.

Изменено пользователем B11zzard1991 (смотреть историю редактирования)

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мінуси:

-Анімація обличчя героїв;

-Протистояти іншим людям не цікаво,також жахлива анімація.Кров виглядає погано,краще взагалі би не було;

-Паркур поганий,рухи не плавні,також іноді не зрозуміло,куда дальше підніматися(пересуватися);

-Малельний селектор вибору зброї;

-Немає міні карти;

-Немає об'ясннння з початку гри ,що взагалі відбувається.В подальшому ,надіюсь буде пояснення;

-Світ гри статичний;

-Немає зрівняння зброї/одягу ,коли хочеш купити в продавця;

-Немає безкоштовного швидкого переміщення;

-Не можливо зберегти гру ,коли сам захочеш;

Изменено пользователем Mike Ross (смотреть историю редактирования)

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра вынос мозга , в ней прекрасно все !  10 Элой из 10 

 Аяяй пекари  такой шедевр пропустят :trollface: ,хотя им не привыкать , у них свои шедевры дота и ксго ..:lol: 

Изменено пользователем VENOM534 (смотреть историю редактирования)

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная игра! Мне даже больше Ведьмака зашла. Мир шикарен, роботы просто бимба! Напоминает и аватар и килзон и фаркрай и анчартед, короче в этой игре есть всё! Графика на пс4 про это вообще лучшее что я видел на пс4, даже больше нравится чем анч4.

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Де взяти розривні стріли ,для високоточного лука Карха?Хочу виконати квест ,а не знаю як їх зробити чи де купити.

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы мой вопрос в силе .Помогите если кто продавал )

 

Братцы я не понимаю как в меридиане продать цветки железные и всякие кувшины ( статуэтки и тд) .У спец продавцов не показывает их.Хотя они у меня есть )

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zorren1 там продавать их нельзя,можно менять на сундуки, у одного  торговца меняются цветки ,а у другого кувшины, и там надо комплекты собирать из 3-х цветков (кувшинов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.