Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Після Прей,рішив дати другий шанс Dishonored.Забираю свої слова назад,був не правий.Я не правильно їі проходив,тому було не цікаво.Думка про гру ,кардинально змінилась.Так само затягує як Прей,дуже задоволений.

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Elrond

    14

  • NickolasGhost

    10

  • KupcaH

    6

  • Flamersys

    3

11 часов назад, Mike Ross сказал:

Після Прей,рішив дати другий шанс Dishonored.Забираю свої слова назад,був не правий.Я не правильно їі проходив,тому було не цікаво.Думка про гру ,кардинально змінилась.Так само затягує як Прей,дуже задоволений.

Я Д2 прошел 4 раза, в том числе нг+. Поэтому и Прей зашел. После Д2, прошел Д1, но от последнего такого восторга не получил, из-за графона в основном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Znod Після Д2 ,ще закінчу проходження першої частини.Жаль що таких ігрів ,є дуже мало.

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 годин тому, Znod сказав:

Я Д2 прошел 4 раза, в том числе нг+. Поэтому и Прей зашел. После Д2, прошел Д1, но от последнего такого восторга не получил, из-за графона в основном.

Я тільки в демку грав (десь 20 годин награв), але мені здалося що Д2 набагато менш нудна та більш різноманітна. Місій менше, але вони всі різні з відмінним дизайном мап та архітектури, запам'ятовуються. Дуже сподобалися друга та третя місії. Д1 так і не подужав в свій час до кінця бо воно було якесь все однакове, а тут ледь не купив відразу після демки навіть після 20 годин гри, але вирішив зачекати на більшу знижку.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.