Перейти к содержанию

PS4 игры [SPOILERS!] Обсуждение концовок и решений


Elrond

Рекомендуемые сообщения

Все больше людей допроходят игру, решил создать тему для обсуждения концовок, а также остальных квестов с последствиями.

(ставить спойлеры не обязательно)

 

Лично с своей остался доволен: Цири становиться императрицей, Радовид и Дийкстра (последнего было немного жаль) мертвы, нильфы выиграли войну, на островах царствует Серис, Геральт с Трисс живут в Ковире.

Кстати, открытая тема для обсуждения - что теперь будет делать Авалак`х? Неужели никаких скрытых мотивов не осталось? Ваши мысли, господа?

 

Три основные эндинга:

Изменено пользователем Elrond (смотреть историю редактирования)

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все больше людей допроходят игру, решил создать тему для обсуждения концовок, а также остальных квестов с последствиями.

(ставить спойлеры не обязательно)

Лично с своей остался доволен: Цири становиться императрицей, Радовид и Дийкстра (последнего было немного жаль) мертвы, нильфы выиграли войну, на островах царствует Серис, Геральт с Трисс живут в Ковире.

]

Все идентично, кроме Трисс. Ну её нафиг, только Йен!) Трисс вообще некстати :)

Я остался недоволен, потому что Цири не особо этого хотела xD

А чем Дийкстра запал в душу?)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А чем Дийкстра запал в душу?)

Харизматичный дядька, как по мне) Диалоги у него просто шикарные.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elrond,типичный шпион, всегда его недолюбливал))) Всегда свой план на все, эгоистичный . Короче, еще отказался помогать в Каэр Морхене =) 

Но ты правильно сказал, он очень харизматичен как герой. Выделяется хорошо

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Прошел довольно давно, но получил концовку с императрицей, и бомбануло у меня так, что я делитнул все сейвы (хорошо что не особо много побочек делал) и начал заново чисто сюжет и квесты что влияют на концовку.

 

Объясню чем мне она не нравится: 

 

Эмгыр ищет Цири с одной целью - передать ей власть, чтобы его не убили. Причем этот генерал Воорхис еще говорит, что рядом с императрицей должен быть император, и его отец (который приближенный Эмгыра) позаботится о том, чтобы подыскать достойного кандитата. Я понял так, что этот достойный кандидат и есть Воорхис. Прямого указания на это нет, но этого чувака в игре слишком много и это не просто так я считаю. 

 

Но это так, а главная причина конечно в том, что на протяжении всех книг у каждого полуторного были на нее планы и еще с Брокилона было понятно как она относится к этим планам.

 

А, ну еще не нравится что Эйльхарт при таком раскладе выиграет. 

 

 

Так вот, прошел второй раз и концовка такая:

 

Цири ведьмачка.

Радовид сдох,

Эмгыр захватил север и победил врагов.

Геральт с Йен,

на островах правит дочь Краха

 

Барон повесился (не могу я детишек на корм отправить)

Кейра с Ламбертом где-то шляются,

К Ивасику Сару отправил  smile.png

 

Вроде ничего не забыл.

 

В общем, тотальный хэппи энд, мир во всем мире, даже Эмгыру нет смысла уже за Цири гонятся. Единственное - жаль было ему врать что Цири погибла, но я думаю что когда он услышит про ведьмачку то быстро сообразит. 

 

И вообще, с ведьмачкой Цири история получается более красивой что-ли, предназначение > all, все дела. 

 

Теперь подожду всех халявных dlc, может нового патча и начну заново играть, бить платину и проходить все квесты.

 

P.S. А забыл, Дуду - Ублюдок младший.

 
Изменено пользователем B11zzard1991 (смотреть историю редактирования)

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня бомбануло примерно как у тебя, но я перенёс это полегче)) ничего не перепроходил, просто знаю другие концовки. Суть игры в том ,что ты её проходишь "по-своему" , и получаешь то, что получаешь)) просто от того как у меня закончилось ничего не меняется) пройдя заново я тоже ничего не изменю) разве что самовнушение ) . я просто выбрал себе оптимальную концовку, и она меня радует вполне, а как прошёл - не суть важно)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цири становиться императрицей, Радовид и Дийкстра (последнего было немного жаль) мертвы, нильфы выиграли войну, на островах царствует Серис, Геральт с Трисс живут в Ковире

 

Тоже самое и у меня!!! По поводу Йенифер - шлюха и стерва она, которых еще поискать надо. Я с ней еще порвал на корабле(та где джин) так еще она меня за трололо в Каэр Морхене, портанула в болото. Бич короче  :trollface:

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


она меня за трололо в Каэр Морхене, портанула в болото

Да, веселый момент) И кровать жаль!

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

! По поводу Йенифер - шлюха и стерва она, которых еще поискать надо.

Такое ощущение как будто ты мою подругу оскорбил )))

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, подскажите, что здесь находится и как туда попасть? 

post-4842-0-49084800-1436127634_thumb.jpg

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

после острова туманов будет еще сюжетка?

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александр Юрков, да, и не только сюжетка.  

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Если цыри отвезти к эмгыру но бабло не брать но дийкстру грохнуть все равно цыри императрицей будет?

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NickolasGhost, мне кажется при любом раскладе, если отвезешь - то она останется с Эмгыром... 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, если не убивать Радовида иди Дийсктру (или как его там) то Цири будет ведьмачкой. 

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дийсктру (или как его там)

Дийкстру :atata:

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я все 3 концовки и обрадовался, что у меня Цири стала ведьмачкой. Остальные ни разу не хеппи энд. И что же надо натворить вообще, что бы она умерла?

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Только-что нашел у входа в университет Оксенфурта записи ученых, которые во Флотзаме мне эликсирчик предложили потестить. Помечено как "продолжение", возможно кто-то находил остальные писульки?

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.