LeonSK

Поломки PLAYSTATION 3

29 сообщений в этой теме

Слышал, что часто ломается, если несложно скажите сколько лет у вас соня и были ли поломки (если да, то какие?)

И еще - Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого - не дешиво ли ето? Думаю ету брать....

0

Поделиться сообщением

2.5 года раритетная 20ка работает как новая

0

Поделиться сообщением

И ниразу небило никаких проблем? Просто я еще слигка колебаюсь насчет покупки.

0

Поделиться сообщением

Да вроде не было....Только один раз хз почему чтото стало с харддиском и он просто востановился при включении(ничего не исчезло),но это мелочь какая-то=)

0

Поделиться сообщением

1,5 года, 40-ка, все норм, проблем небыло.

0

Поделиться сообщением

Спасибо! Новая 40Гб по цене 3080гр - ето нормально или есть дешевле?

0

Поделиться сообщением

Раньше была сороковка из тех моделей у которых приводы были бракованые - прослужыла 4 месяца, потом по гарантии поменяли на новую и тфу-тфу-тфу уже год с копейками, все ок.

0

Поделиться сообщением

Спасибо! Новая 40Гб по цене 3080гр - ето нормально или есть дешевле?

Наверно дороговато, ищи по такой цене 80-ку
0

Поделиться сообщением

Наверно дороговато, ищи по такой цене 80-ку

Пока самое дешевое что нашел - Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого

0

Поделиться сообщением

60ка уже более двух лет, ничего не было замечено ;)

0

Поделиться сообщением

10 месяцев, 80-ка, работает как зверюга =)

0

Поделиться сообщением

Впечатление что поломок на ПС3 значительно больше чем на ПС1-2 - ложное. Просто когда ПС1 и 2 только появились в продаже и служили первые годы - у подавляющего большинства владельцев не было инета и возможности рассказать о своих проблемах. А сейчас постами типа "я купил бэушную ПС2 2002 года выпуска и она поломалась" можно разве что повеселить ;)

Но очень много жалоб на привод. Не стоит кормить его болванками с фильмами, например.

Ну у меня первая сонька год прослужила - ниразу проблем небило! А плейстейшен 3 я беру только ради ексклюзивов - браузер там мне ненуже (есть комп), и комп у мене беспроблем тянет блю - рей, так что ничего кроме игровых дисков я ставить небуду!

ПС - Я несильно разбираюсь - что такое привод?

0

Поделиться сообщением

привод для чтения дисков ;)

0

Поделиться сообщением

А, так лучше!

0

Поделиться сообщением

японка 2 месяца..пока жива))

0

Поделиться сообщением

Модель 40GB, купил 1 июля 2008 года, радуюсь по сей день :) В последние пол года используется ооочень интенсивно.

0

Поделиться сообщением

Привозили 40-ку из России (из первых) накрылся привод где-то через год. Тогда это была паника-СЦ не чинит, гарантии нет. Сейчас с этим попроще. 80-ка без вопросов работает с июля по сей день.

0

Поделиться сообщением

40-ка, 1,5 года работает без проблем.

0

Поделиться сообщением

У меня две PS3 обе купил на этом форуме 40ка и 60гб(250гб), и обе в ремонте :mellow: Одну по гарантии держат в СЦ больше месяца, другая проработала неделю-две, не читает диски, отправил продавцу, так как он на привод гарантию давал пару месяцев, в обеих ПС3 сломаны приводы.

Пришлось вернуться к покрывшемуся пылью Xbox360 :D

Дык, перезвони в Киев и узнай что и как.
0

Поделиться сообщением

Модель 40GB, купил 1 июля 2008 года, радуюсь по сей день Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/blum.gif В последние пол года используется ооочень интенсивно.

Здраствуйте, подскажите пожалуйста!!! что такое? PS3 1.5года 40гб.(не на гарантие) все было нормально а недавно кулер начал разгонятся до предела как при продувке! иногда через несколько часов иногда минут через десять после включения, (играл в MAG и BFBC2) до этого изменений в скорости кулера не замечал. В чем причина? и во что это мне выльется? Напишите пожалуйста поподробнее а то звонил в сервисный центр меня грубо говоря послали. приставка стоит на одном месте все это время, вентиляция нормальная, растояние до стен нормальная. Заранее СПАСИБО

Модель 40GB, купил 1 июля 2008 года, радуюсь по сей день :D В последние пол года используется ооочень интенсивно.

Здраствуйте, подскажите пожалуйста!!! что такое? PS3 1.5года 40гб.(не на гарантие) все было нормально а недавно кулер начал разгонятся до предела как при продувке! иногда через несколько часов иногда минут через десять после включения, (играл в MAG и BFBC2) до этого изменений в скорости кулера не замечал. В чем причина? и во что это мне выльется? Напишите пожалуйста поподробнее а то звонил в сервисный центр меня грубо говоря послали. приставка стоит на одном месте все это время, вентиляция нормальная, растояние до стен нормальная. Заранее СПАСИБО
0

Поделиться сообщением

чо тут непонятного, нада разбирать и пыль вычищать.

сам удивляюсь как соня3 любит насасывать пыль, уже приходилось чистить.

0

Поделиться сообщением

попробуй окно открыть поставь рядом с холодным воздухом...как она на это отгреагирует, может там в электронике дело, вот оно и выбьет, если нет, скорее всего просто почистить нужно!

0

Поделиться сообщением

Пыль, точно пыль! На моем 40-ке первой тоже так было. Прежде чем разбирать, опробуй продувкой.

0

Поделиться сообщением

А у меня вот 1.5 года проработала 40ковка и здохлла, когда включаешь загорается жёлтая лампочка и отом мигает красным и всё. После гарантии понятное дело чеков и нихуйа не нашёл. Сказали сдохла мать. Щас купил слимку 250 надеюсь такого не повторится

0

Поделиться сообщением

моя 40вка 18 месяцев прораб.... лазер рыгнул

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу