Перейти к содержанию

Patapon


G.Freeman

Рекомендуемые сообщения

Так как с пспортбл чет случилось, а мне срочно нужен ответ на вопрос, задам его я тут.

Я застрял в игре, где нужно валить злую хату (после миссии со вторым крабом, когда уже можно создавать Мегапонов), она стреляет стрелами, которые отбрасывают патапонов хрен знает куда. Я уже перепробовал и Декапонов, и Татепонов, и Мегапонов, но не могу пройти и всё. КАК ЕЕ ЗАВАЛИТЬ?

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не помню уже, но вроде Спасательный Ритм меня спасал)) Во время убегал от нее и все было круто.

А Хата - это типа цветок такой громадный или я не о том подумал?

PS. вспомнил - это не хата, это ворота. Тогда эта стратегия не проканает. Я там еле-еле ее замочил, когда у меня остался 1 лучник и копьеносец - я аж сам прозрел как я выжил... Скорее всего правильным будет выбрать на первую линию топорщиком со щитами и постоянно атаковать в режиме оборонения - в этом случае топрощики будут защищать щитами а остальные просто будут стрелять. Обязательно Февер и не подходи близко - на расстояние выстрела копьеносцев.

Удачи!

userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААхх. Не могу все равно. Может потому что у меня не самые крутые. У меня все в основном волосатые (может надо насобирать ресурсов и создать рогатых).

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дома сохранена страничка с подразделением патапонов на виды... там есть такие, которые невосприимчивы к огню (огненным стрелам) - тебе такие помогут. вообще, надо насобирать на охотах денег и материалов и создать мега армию! а то будет очень сложно проходить последние уровни. а рогатые хоть и сильные, но очень медлительные..

ну и вообще, на том сайте куча полезной инфы, как создавать разных патапонов из разных материалов и тд... скину вечером.

хм.. после миссий играет саундтрек хейло..

HALO? это какой же и когда?
userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, вот -

This is the hidden content, please
и
This is the hidden content, please
:) :) :) Ядерный лось (с)

userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Думаю ближе к рождеству. Когда выйдет бандл псп+игра.

На ИГНе стоит ТБА. Про дату релиза знает только Сони.

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Кльовая игра!

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

Очень увлекает))

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра конечно жжёт)Впрос к тем кто прошёл обе части,-

на сколько отличаются 1-я и 2-я части и как 2-я часть вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

ААхх. Не могу все равно. Может потому что у меня не самые крутые. У меня все в основном волосатые (может надо насобирать ресурсов и создать рогатых).

да рогатые самые мощные, хоть и ангелы самые последние ..
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PSPlayer, ты шо, только откинулся после червонца? А то такого резкого некропостинга давно уже не было.... соскучился или наболело?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже подумал, что это столько топиков с ПСП высплыло несколько дней назад.

Патпоны, к слову, уматовая игра...

Жаль нет на большой сестре..

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.