Перейти к содержанию

PlayStation Plus is 5 today!


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Today marks the 5th anniversary of PlayStation Plus and we’d like to thank all of you for being part of five fantastic years.

PS Plus has provided SCEE members with over 350 games since its launch on 29th June 2010 and continues to offer hand-picked titles for PlayStation 4, PlayStation 3 and PlayStation Vita. That’s a lot of games!

It’s also provided members with unforgettable PS4 online multiplayer experiences, with more than 270 million hours being spent playing FIFA 15 online – the same as playing 181.2 million 90-minute football matches!

To celebrate those of you that have been with us from the very beginning, a limited edition gift will be arriving in the mail for those of you that have been part of the journey since the very start. Think you may be one of them? Then keep a close eye on your emails as we’ll be getting in touch today.

Here’s to another five years!

This is the hidden content, please

The post

This is the hidden content, please
appeared first on
This is the hidden content, please
.



PlayStation Blog EU

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это какая-то дискриминация, если ты не с первого дня, значит ты недочеловек и не тратил кровные на эту ху..ту, недостоин подарка? сволочи

а ведь может у кого-то и сонька появилась немного позже, но он все равно кучу бабла отвали на этот плюс,

получается, что хорошие детки только те, кто со старта, а остальные остаются баз сладкого, подарок не для них, недостойны

хорошо, что я отказался от этого гов..а :)

Изменено пользователем detonator (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Ого, бомбануло, без печеньки оставили :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


это какая-то дискриминация, если ты не с первого дня
тю, наоборот же, для олдфагов сделано, прикольно.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 дней плюса дадут :cc:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich да мне вообще пофиг, я уже не плачу за плюс, в том числе и потом, что на третью соньку уже скупил все игры, которые планировал, остальные не нужны мне, соотвественно и плюс не нужен, просто они чтобы деньги выманивать говорят ВСЕМ подписчикам "вы наши любимые", для наших друзей, ой-вей, а когда подарки на праздник, так только избранным, причем даже с логической точки зрения это несправедливо, ведь многие могли позже сони купить и больше денег вбухать в сони-магазин, а тут их через х..й кидают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

мне вообще пофиг, я уже не плачу за плюс, в том числе и потом, что на третью соньку уже скупил все игры, которые планировал, остальные не нужны мне, соотвественно и плюс не нужен, просто они чтобы деньги выманивать говорят ВСЕМ подписчикам "вы наши любимые", для наших друзей, ой-вей, а когда подарки на праздник, так только избранным, причем даже с логической точки зрения это несправедливо, ведь многие могли позже сони купить и больше денег вбухать в сони-магазин, а тут их через х..й кидают
Интересно, я один читаю это хныкание в десятый раз от этого человека?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

десятый ?  :trollface:

так чо раздадут то?

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Интересно, я один читаю это хныкание
имел неосторожность тоже прочитать,

хотя обычно его посты бегло пробегаю глазами  :pinch: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня сервису PlayStation Plus исполняется 5 лет. Всем, кто зарегистрирован в нём с самого начала, на почту пришли сюрпризы, проверяйте.

 

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Просто жесть, выходил утром на работу, по дороге заглянул в почтовый ящик, а там коллекционка mgs5, Карл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich,

 

о! вся банда троллей в сборе, вы что друг друга по запаху находите? твою ж мать, а я уже в сотый раз вижу ваши тупые и сальные шутки, тонны комментарий под каждой новостью, посмотрите на количество ваших сообщений и на процент полезной информации в них или какого-никакого здравого смысла? ребята, леонович, петрович, аклекск, кому мешают мои комментарии адврессованные даже не вам, у вас на троих 15000 сообщений, большинство и з которых просто стеб и шутки по любому поводу, о каких хныканниях вы морозите?

 

леонович, ты ответил на мой коммент, который был даже не тебе адресован, я тебе ответил, объяснил, если ты в десятый раз видишь, что я не пополняю плюс, какого черта вообще было реагировать на мой коммент, проходи мимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у вас на троих 15000 сообщений
даешь стране угля ,мелкого но до...я

 

я так понимаю эта акция относиться чисто для юса и тех кто кропотливо вбивал свои данные в акк? потому как у меня написано что я путин и живу в кремле :D

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@detonator,  не в обиду конечно, но ник у тебя подходящий  :D  :pardon:

Изменено пользователем Робин Василюк (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мощный ник у человека, каждый пост сопровождается мощной ударной волной по всему форуму, она вот ребят и цепляет :)

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Просто жесть, выходил утром на работу, по дороге заглянул в почтовый ящик, а там коллекционка mgs5, Карл!
ага, и еще подписана sankus666 и подпись Кодзимы сана  :trollface:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ага, и еще подписана sankus666 и подпись Кодзимы сана 

 

Ох уж эти ипонцы, даже ник не смогли правильно нацарапать на консоли!

Никакого уважения к ветерану!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти ипонцы, даже ник не смогли правильно нацарапать на консоли! Никакого уважения к ветерану!

у них транслита на клаве не было. через гугл вбивали   :trollface:  :lol:

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.