Перейти к содержанию

Крис Авеллон готов принять участие в создании The Bard’s Tale IV


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
inXile Entertainment сообщает о готовности ветерана игровой индустрии, Криса Авеллона (Planescape: Torment, Fallout: New Vegas), стать частью команды The Bard’s Tale IV и взять на себя роль сценариста и игрового дизайнера, при условии, что проект соберёт 1.9 миллиона долларов в рамках текущей кампании на Kickstarter. Пока что игра собрала $1,36 млн, до окончания кампании остается еще 11 дней.

 

Имея предыдущий совместный опыт работы с inXile над кикстартерскими проектами Wasteland 2 и Torment: Tides of Numenera, Крис создаст абсолютно новую игровую локацию Cairn of Horrors, населенную самыми жуткими кошмарами из его воображения.

 

inXile готовы вновь собрать воедино большую часть команды Planescape: Torment – в связи с этим, как только будет взята планка в 1.7 миллиона долларов, к проекту также присоединится Колин МакКомб (Planescape: Torment, Torment: Tides of Numenera), он создаст новую зону Realm of the Elves.

 

Авеллон и МакКомб станут самым свежим пополнением RPG-команды мечты, которую планирует собрать Брайан Фарго. inXile вплотную приблизились к отметке в 1.4 миллиона долларов, которая даст возможность пригласить дизайнера-ветерана с многолетним опытом в жанре RPG – Монти Кука, заработавшего себе имя на проектах Dungeons & Dragons и Numenara. Как только в копилке наберется полтора миллиона долларов, компанию пополнят Шон К. Рейнольдс, Вольфганг Баур и Брюс Корделл – эти три джентльмена успели приложить руку к созданию фантастических миров The Forgotten Realms, Ravenloft и Greyhawk. Каждый из перечисленных мастеров жанра RPG создаст собственное уникальное подземелье или локацию, которая станет достоянием мира The Bard’s Tale IV.

 

ps4.in.ua_1435592188__29-06-2015_18-06-1

 

«Я обязан своей карьерой тому случаю, когда впервые увидел Bard's Tale II на Commodore 64 моего друга, - говорит Крис Авеллон. - Когда я увидел живые улицы Скара Брэй (в 3D и в цвете!), я вдруг осознал, что мне вовсе необязательно брать на себя роль ведущего, чтобы в полной мере воссоздать ролевую составляющую, ведь кто-то уже проделал колоссальную работу по созданию цифровой версии хранителя подземелий для любителей RPG и игроков-лентяев. Поэтому я трижды говорю спасибо Брайану Фарго. Во-первых, за саму игру (и за все последующие RPG-проекты Interplay Entertainment, которые привлекли мое внимание, включая Bard's Tale I, Bard's Tale III и Wasteland), во-вторых, за работу в Interplay, в-третьих, за приглашение в команду Bard's Tale IV – я надеюсь, что с вашей поддержкой у нас всё получится».

Изменено пользователем TexH1k (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.