Перейти к содержанию

ps4 онлайн Planetside 2 Онлайн матчи


Trigg3r

Рекомендуемые сообщения


уже 11 часов гамают в пленет

а мы все никак нормальную команду собрать не можем

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

привіт усім !!! хто де бігає ? я про серваки ? чи всі бігають тільки за червоних? і ще який серв краще ? бо поки не зрозуміло, бісчть коли свої мочать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зробив 3 різні перси але так і не зрозумів яка фракція раще, ідіотів хватає усюди...можливо ця іграшка розрахована тільки на командні дії, алеж неможливо бути настільки тупими...я не можу, сиджу у засаді свій підбігає і починає різати, потім хедшоти....я чогось не розумію або сані не їдуть.......при всьмо якось щей у лідерах знаходжусь. БрЕд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче бачу нікого нема....отже задовбалі мене сині, як стадо баранів стоять на горі та стріляють куди очі дивляться......ідійоти!!! вже декілька днів або Вану або Терани, вбивають повністю, не розумію що я можу зробити адже і фрагів нормально відстрілюю і точки беру але програємо..... і доси бісить що забігажє кудийсь свій і починає гасити мене :blackeye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление что ты единственный кто шарит а всех остальных поразил вирус массового идиотизма. На самом деле картина из онлайна любой игры. Кто-то херней страдает, кто-то неплохо рубит но сам по себе, кто-то в сквадах резвится с гарнитурой, короче обычные будни онлайна. А у тебя прям весь мир против тебя, и чужие и свои. Тейк ит изи Бобби. 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стрелять по своим есть несколько причин. Возможно за доли секунды пока человек кудато забегает он не успевает определить свой или чужой и зажиает курок. И правильно делает, потому что не зажмет он зажмет враг. Ну и бывают личные мотивы. 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

komarik  отож я і кажу шо бред, багато хто а напевне усі бігали в КС а це є базою....просто не розумію чого зліваємо, вже 4й дені поспіль ТР нищать безбожно по всім регіонам....з дуже великим відривом, Картина приблизно така 60-75%(ТР) захоплення території. доречі є питання ? чи ТР в усьому бистріші за всіх ? я потестив ТР і мені здалося шо вони і багають візуально бистріше

ну і як знайти команду однодумців, просто щоб кожен розумів чого потрібно робити?

Изменено пользователем vok (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

і ще одне питання друзі, чи не підкажете форум або сайт де є реальне обговорювання цієї іграшки))) тобто не не два три "тела" а побільше

Изменено пользователем vok (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я  не зависаю в этой игре, хотя игруха сделана качествено. Но ни одна расса еще все не захватила все полностью. Играл за иних, нас выносили красные, играл за красных, выносили синие. Это не шутер в закрытом пространстве. Это огромные територии, хаос везде. И чаще всего решает численность. Иначе будешь просто набивать фраги и повышать скил

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ceres[EU]/New Conglomerate/Deus4Atheist

This is the hidden content, please

 

 

 

Изменено пользователем Deus4Atheist (смотреть историю редактирования)

Deus4Atheist.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ceres[EU]/New Conglomerate/Kozzak

21 гравець з ніком Kozzak

Deus4Atheist.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.